Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 15:44

Признаюсь честно,я большой любитель детективных мелодрам,а если они еще и с уникальным интригующим сюжетом,как в фильме "Ищу тебя",то восторгу моему не будет предела и ничто не помешает просмотру. Непростая история о судьбе двух прекрасных девушек,которые,возможно,никогда бы не встретились и не помогли друг другу,если бы не печальное стечение обстоятельств. Фильм захватывает с первых минут и держит в напряжении до самого конца,оторваться от него совершенно невозможно. Притом очень трудно предугадать ход событий,настолько интересно и непредсказуемо все закручено. Сюжет очень необычный и динамичный,смотреть фильм можно не один раз,а великолепная игра эстетически красивых молодых актеров-Станислава Бондаренко,Лянки Грыу,Кирилла Плетнева и Лидии Милюзиной только украшает фильм и усиливает потрясающее впечатление от его просмотра.

Достоинства
  • великолепная игра актеров
  • уникальный интригующий сюжет
  • 07.12.2017
    Отечественные мелодрамы, особенно показываемые по каналу Россия 2, да еще и в выходные на 70 - однотипный бред о золушках, или бессовестных предателях-мужьях или прочая чушь ...
  • 31.01.2015
    Этот фильм, состоящий из двух серий, я с удовольствием и большим интересом смотрела два раза. Сюжет фильма очень увлекательный, напряжённый и захватывающий.По жанру фильм можно отнести к детективной мелодраме с необычным содержанием.
  • 12.01.2012
    Посмотрела по телевизору случайно,не зная о чем фильм. Фильм с очень интересным сюжетом. Похожих я не видела. Понравилось логичное последовательное построение сюжета. Не заскучала, не отвлеклась ни на минуту. Держал в напряжении до самого конца.