Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 10:31

В последнее время подсела на гели для душа от Нивеи. Очень нравится их качество и ароматы.

В очередной раз решила взять гель Nivea "Питание и забота" . Стоил он в Пятерочке по акции 69 рублей. Без скидок от 120 до 150 рублей, в зависимости от наглости магазина.

Да и гели для душа у меня летят со скоростью света, принимаю душ 2 раза в день -утром и вечером.

Упаковка пластиковая, темно синяя, как раз в стиле крема Нивеа:

Информация от изготовитель:

Состав, дата изготовления и срок годности:

Крышка удобно открывается и закрывается:

Гель средней консистенции, белого оттенка, а аромат действительно напоминает Нивеа крем в синей железной банке Smile , только немного легче:

Теперь поговорим о технических характеристиках. Гель очень хорошо и быстро взбивается в обильную пену. После применения кожу не сушит и крем для тела абсолютно не требуется. Аромат на теле остается в течении получаса. Но этот гель почему то быстро расходуется - обычно мне гелей хватает на 3 недели, а этого хватило всего на полтора.

Но, что мне не понравилось. Он очень тяжело смывается с кожи! Моешь-моешь и все равно чувство склизкости на коже присутствует. Поэтому я думаю, что этот гель не подойдет для использования в бане (смыть его будет катастрофически тяжело).

Никаких неприятных последствий после применения у меня не было.

Но в целом гель по своим свойствам очень не плох! Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует
08.02.2018
Пользуюсь таким гелем, мне нравится Smile
08.02.2018
Что-то мое последнее "общение" с Нивея не вызывает желания покупать даже гели этой марки.
частенько его беру
Такой ещё не покупала Smile
08.02.2018
Тоже на него скоро буду отзыв писать Wink
Мне тоже нравятся гели для душа от Нивеи)
08.02.2018
Не пробовала гели для душа от Нивея)Видимо, зря)
08.02.2018
Не покупала, жаль, что смывается сложно.
Такой большой расход Shock
08.02.2018
Пока не встречала его в магазине!
Если тяжело смывается - то не для меня...
09.02.2018
Мне кажется, такое ощущение "склизкозти" присутствует почти у всех гелей, поэтому я ими перестала пользоваться... Помыться после них хочется еще раз)
11.02.2018
У Нивеи гельки весьма неплохие
16.02.2018
Пользовалась этим гелем, впечатления положительные)
19.10.2018
А зачем Вы дважды в день принимаете душ?
14.01.2021
Обожаю этот гель!Аромат свежий не приторный.Нежная текстура.Кожа бархатная и ароматная после душа))и цена гуманная!