Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:08

Как-то раз я искала в интернете информацию об отечественной косметике. Ссылка за ссылкой, набрела на адрес магазинчика российской и белорусской косметики - в районе ст. м. "Новослободская". Я поехала туда, набрала там кучу хороших вещиц, и среди них было три геля для душа Маграв серии "Coctail Show". Я уже писала о геле "Дынный краш с малиной и мятой", вот ссылка на отзыв http://www.irecommend.ru/content/dlya-tseny-50-rub.... В целом все характеристики такие же, разница лишь в аромате. Цена у товара просто смешная - 50 рублей за флакон 250 мл. Расходуется не ахти как экономно, но при такой цене это простительно. Флакон современный, яркий, приятно смотреть на него и брать в руки. Гель хорошо пенится, нейтрально воздействует на кожу - не смягчает, но и не раздражает. Увлажняющая формула в плюс продукту. Главное преимущество "Клубничной маргариты с лаймом" - великолепный аромат, оригинальный, фруктовый с легким коктейльным оттенком,сладко-свежий. Поднимает настроение при принятии душа. Еще один плюс - произведено по ГОСТ Р (в ГОСТ-ах требования жестче, чем в ТУ). Единственный нюанс - если товар произведен в России и для российского потребителя - извольте, фирма "Маграв", писать состав на русском языке. А так - твердая 5. Рекомендую.
Достоинства
  • аппетитный запах,мягкая текстура
  • дешево и доступно
  • современный дизайн
  • хороший дизайн флакона
  • хорошо пенится и смывается
  • цена
Недостатки
  • состав надо писать на русском языке
Solntse1980рекомендует
  • 24.04.2011
    Данный гель для душа я приобрела по низкой цене 38 рублей за такую бутылочку не дорого!Красивая, СОВРЕМЕННАЯ упаковка, разнообразие ВКУСОВ ( клубника,гранат и тд), запах ( данный гель очень вкусно пахнет)- все это привлекло меняГель можно с уверенностью назвать ПРОБУЖДАЮЩИМ!