Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:26

У меня очень сухая кожа, которая нуждается в увлажнении каждый раз после умывания. Мне приходится утром и перед сном всегда наносить увлажняющие крема, иначе кожа будет ужасно сухой, стянутой и с шелушениями..

К очищению лица я отношусь трепетно. 1-2 в неделю использую скраб для глубоко очищения, также все различные лосьоны, маски, гели и главное для меня, чтобы средство не пересушивало кожу. Этот гель мой самый любимый, он просто отлично увлажняет мою кожу, после него исчезают шелушения и сухость. Использую его где-то раз в 2-3 дня, для ежедневного применения он также подойдет, но только если вы хотите увлажнить свою кожу, в очищении он не так хорош, как и заявляет производитель "мягко очищает кожу". Кстати, за то что производитель ничего не приукрасил в описании, гелю огромный плюс, все обещанные функции выполняются)

Текстура у геля кремовая. На самом деле, очень похоже на крем, если бы не мелкие частички(похожие на скраб), которые попадаются очень редко. Приятный запах. Текстура легкая и нежная.

Стоимость 140 рублей.

Так же есть такие гели у Nivea для нормальной и сухой кожи)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет и очищает кожу
  • Приятный запах
Milya Mрекомендует