Опубликовано 31 Март, 2021 - 16:47

полгода или более
    7,49 €

Хочу поделиться мнением о сыворотке для бровей L'Oreal Paris Plump & Set Brow Artist . Вообще я покупала данный продукт в качестве фиксирующего геля для бровей. Не обратила внимание при покупке, что это сыворотка. Но примерно через месяц использования она стала мне нравиться. Расскажу, почему.

Общая информация.

Полное название: L'ORÉAL PARIS Сыворотка для бровей "Plump & Set Brow Artist".

Стоимость: я покупала на скидке за 6 € (полная стоимость 7,49 €). Но на Лореаль скидки очень часто.

В России стоимость на сайте Л'Этуаль 424-299 руб.

Место покупки: магазин Drogas в Риге.

Производство Италия.

Объём: 4,9 мл.

Годен после первого применения 6 месяцев.

Внешний вид.

Пластиковый флакон серебристого цвета.

Сыворотка для бровей L'Oreal Paris Plump & Set Brow Artist

На крышке надписи SERUM. Видимо, чтобы сразу было видно, что покупаете именно сыворотку, а не просто моделирующий гель для бровей.

Новая упаковка продается в запаянном целлофане.

Состав.

Щеточка.

Щёточка ворсистая, очень маленького размера - просто мечта для не очень широких и тонких бровей. Из-за миниатюрного размера щетка не мажет продуктом все вокруг волосков бровей.

Набирает щётка ровно столько геля, что мне хватает одной порции ровно на бровь.

От производителя:

Прозрачный серум для бровей Plump & Set ухаживает за бровям день за днем благодаря входящему в его состав комплексу с касторовым маслом, витамином В5, филоксаном и гиалуроновой кислотой. Насыщенный волокнами гель укрепляет брови без ощущения липкости. После 4 недель использования* брови выглядят более густыми, объемными, крепкими, здоровыми и красивыми.

Консистенция и запах.

Консистенция у Plump & Set Brow Artist жидкая, но немного тягучая. Вполне себе гель, который не растекается. Прозрачная жидкость имеет легкий запах спирта (что не удивительно, учитывая состав).

Использование.

Наносить 1-2 раза в день, расчесывая волоски от основания по направлению вверх.

Предполагается, что сыворотка наносится на брови с целью улучшения их роста и качества, густоты. Я же покупала этот продукт с целью использовать в качестве геля для бровей.

Про эффект на густоту волос расскажу ниже.

Сыворотка не оставляет на бровях сильного блеска. Когда наносится слой сыворотки, то сначала брови немного блестят, пока мокрые, но в течение минуты продукт подсыхает и блеск уходит.

Сразу после нанесения сыворотки:

После высыхания брови выглядят натурально:

Хоть это и сыворотка, я использую ее в качестве моделирующего геля для бровей, который, кстати, очень хорошо фиксирует волоски и держит брови в порядке весь день.

Волоски с ним лежат послушно, при этом они не склеены.

Что касается придавания бровям густоты, то могу отметить, что хоть у меня от природы брови тонкие и редкие, тем не менее, эффект вижу даже я: волоски действительно стали как-то гуще, плотнее, растут быстрее. Мне даже кажется, они меньше выпадают.

Все это я заметила примерно через месяц регулярного использования. Так что сыворотка имеет накопительный эффект и однозначно работает, как заявлено. Даже придраться не к чему.

А мне бонусом еще и держит укладку бровей.

Расход.

Расход экономичный. Пользуюсь сывороткой Plump & Set Brow Artist 6 месяцев, она еще не закончилась, хотя уже собираю продукт по стенкам тубы. Но с учетом небольшого объёма сыворотки - 6 месяцев - это хороший срок.

Итоговое мнение.

Что понравилось:

- укрепляет волоски, способствует из росту;

- мощный накопительный эффект;

- можно использовать в качестве моделирующего геля для бровей;

- экономичный расход;

- бюджетная цена;

- идеальна щеточка.

Недостатков не вижу, очень понравился продукт.

Хотя сначала не очень поняла этот гель L'Oreal Plump & Set Brow Artist, но потом увидела реальный результат по увеличенной густоте бровей, также понравилось, как сыворотка мягко и без блеска фиксирует брови, и стала пользоваться с удовольствием.

Достоинства
  • Мощный накопительный эффект
  • Отлично фиксирует брови
  • Удобная щеточка
  • Укрепляет ресницы
veluatрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.04.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Дополните образ с помощью лайнера для бровей Micro Tatouage. Лайнер для бровей с фетровым аппликатором, повторяющим форму микро иголок создает идеальный салонный эффект микроблейдинга, не выходя из дома, на 48 часов без потери интенсивности цвета. Усовершенствованная формула равномерно распределяется и не сохнет при нанесении.
08.04.2021
Интересная вещица...