Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 15:20

Привет, девчонки!

Ах шампуни, шампуни! Какое вас множество на нашем рынке! И мы всегда стоим перед выбором: что же подойдет нашим волосам?! Как сделать их мягкими, сияющими и здоровыми?

Сегодня я хочу рассказать вам про гипоаллергенный шампунь для волос "Объем и мягкость" от Planeta Organica:

Объем продукта достаточный - 280 мл. Думаю, что расход будет минимальный, потому что знаю, что мне хватит небольшого количества такой гелевой текстуры.

Упаковка представляет мягкий пластиковый флакон с завинчивающейся крышкой и дозатором. То есть можно пользоваться как открыв крышку, так и открыв дозатор.

Цвет бутылька благородно-белый с блестящим выпуклым узором. Передняя (лицевая) часть представлена серебристым логотипом фирмы в виде круга. Далее, буквами цвета морской волны название средства на английском и русском языках. Ниже производитель говорит о том, что данный бальзам приготовлен на основе индийского мыльного ореха. Я не поленилась и прочитала что же из себя представляет этот орех.

Плоды индийского мыльного дерева содержат натуральные пенообразователи — сапонины, которые полностью разлагаются в окружающей среде, поэтому индийские мыльные орехи — это природная замена мылу, стиральному порошку, моющим средствам, синтетическим шампуням

Ух ты, это звучит так органично и здорово, что хочется попробовать немедленно!

Чуть ниже дана информация о том, что средство не содержит эфирных масел, красителей, отдушек, аллергенов и т.д.:

Я люблю этот шампунь всё больше и больше. Да и вообще, мне нравится эта марка, я перепробовала много её средств!

Переходим к обороту.

Самая верхняя часть говорит нам о том, что средство проверено командой Planeta Organica. Дан сайт производителя:

Как следует из описания, данный шампунь идеально подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Производитель говорит, что он создан специально для безопасного, бережного и эффективного очищения. Прописаны активные гипоаллергенные компоненты, среди которых я выделила для себя любимое льняное масло!

На флаконе даже прописан рецепт индивидуального шампуня - это так меня порадовало! Мы часто в журналах, в интернете берем себе на заметку разные маски, средства укрепления волос, которые можно сделать самим. А здесь прямо на упаковке рецепт чудесного натурального шампуня, который вы можете сделать самостоятельно.

Спасибо производителям за такое примечание!

Состав имеется:

Ну что, с основной информацией ознакомились, подошло время пробы консистенции и запаха).

Нажимаем на крышку и выдавливаем небольшое количество средства на руку.

Мне очень нравится этот удобный дозатор: ничего не выльется и довольно плотно защелкивается крышечка.Консистенция шампуня полупрозрачная, гелеобразная, полужидкая. Знаю, что с такими текстурами очень удобно работать и пенятся они отменно! Смотрите, как классно продукт держит форму:Запах очень свежий, травяной и сладковатый. Я люблю ненавязчивые ароматы в косметических средствах, поэтому с данным продуктом мы точно подружимся.

Применение:

Фото волос "До":

На данный момент я имею вот такой результат: пушащиеся, немного пористые и совсем не объемные и жирноватые у корней волосы. Порой, я так мечтаю о супер объеме, но всё никак не случается...Кожа сухая, имеются шелушинки и сальноватые пряди. И это после вчерашнего мытья(.

От нашего шампуня я жду чудес: объема, чистоты, свежести и питания. Что ж, приступим.

На волосы средство наносится хорошо, пенится просто отлично

Я всегда промываю волосы дважды, потому что просто так привыкла. Первое намыливание выглядит так:

Согласитесь, что для грязных корней это очень даже неплохо. Без проблем смываем густую пену шампуня и наносим средство повторно:Мне кажется, что разницы совсем нет. Обычно, первое намыливание дает совсем жидкую пену, а здесь всё одинаково. Это просто замечательно: стабильность - признак мастерства Laughing out loud.

Итак, смотрим на результат.

После мытья волосы мягкие, шелковистые, они более объемные и легко расчесываются без помощи спреев и масел.

Мне очень понравилось, что корни хорошенько промыты, от них просто веет свежестью. У корней появился объем, даже на мокрых волосах это можно увидеть:

Кстати, травяной аромат присутствует на волосах и это довольно приятно: он легкий, еле уловимый и такой приятный. Мне кажется, что волосы даже по весу стали легче, такие невесомые, как после салона. Шампунь классный, моя шевелюра приняла его на УРА, поэтому я буду продолжать им пользоваться и радоваться такому результату!Я рекомендую к покупке гипоаллергенный шампунь для волос Planeta Organica "Объем и мягкость", мои волосы оценили его по достоинству!

Спасибо за просмотр! Всем красивых волос!

Достоинства
  • Дизайн
  • Объем
  • Придает объем
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
JPronchрекомендует
27.06.2019
я так мечтаю о супер объеме
На длинных волосах супер объем очень сложно получить(
27.06.2019
С этим да, всё сложно. Но этот шампунь хотя бы корни приподнял))
27.06.2019
Надо присмотреться ?воздушные и мягк е волосы - мечта каждой девушки). Но у вас и до шампуня волосы очень хорошо выглядят
27.06.2019
На моих волосах кого ухода уже только не было ?
Тоже люблю супер-объём без химии. Осталось только для полного счастья масла баобаба раздобыть Big smile
Не встречала ещё такой шампунь, недавно видела продукцию "Planeta Organica" в дой-паках.
Масло баобаба - вещь! ?
А что оно делает? ? Первый раз слышу. Несмывашка на кончики?
Уважаю Планету Органику ? Много всего у них перепробовала, такой шампунь еще не видела ?
27.06.2019
Согласна! Классные продукты ?
27.06.2019
Очень хороший результат ?
27.06.2019
Не пробовала такой, мне бы подошёл, судя по описанию.
Очень неплохой!
Очень интересный шампунь)
Мне он тоже понравился ?
Не пробовала такой, даже впервые его вижу) Если найду у нас - обязательно попробую)
Рада, что понравился! ?
Согласнааа
сейчас такое разнообразие шампунек
Это точно!
У меня обычно или объем - или мягкость. А вместе ни разу не встречалось.
27.06.2019
Я люблю, когда всё и сразу))
Я тоже. Но у меня не получается никогда. Тонкие волосы получают объем только если огрубевают, становятся, как пакля. А если мягкие, то сразу прилипают к голове. Я выиграла бинго от природы Big smile Этот шампусик взяла в закладки, как раз буду у Органики делать заказ скоро.
27.06.2019
шампунь прямо для меня! )
Он отличный)
Классный) Мне понравилось описание аромата
Спасибо большое!
Тоже пользуюсь органикой))
Классная марка!
Нужно присмотреться у этому бальзаму Smile
Хороший)
27.06.2019
Захотелось попробовать. Мне объёма очень не хватает
И мнеее(
Можно будет попробовать
Он очень достойный)
27.06.2019
Не видела такой в продаже, надо бы поискать)
Хороший)
Интересный шампунь Smile
27.06.2019
Да, мне он тоже понравился)
27.06.2019
Люблю шампуни этой марки)
Love
27.06.2019
И моим волосам дополнительный объем не помешает Smile
27.06.2019
ДА он всем не помешает, но его так сложно добиться(
27.06.2019
Классный шампунь, хочу такой теперь
Спасибо большое!
27.06.2019
Тоже люблю такие текстуры у шампуней))
Это же отлично!
Волос после него отличный
Спасибо!
Тоже мечтаю об объеме.)
Эээх)
27.06.2019
Мне бы точно понравился такой аромат! Да и сам шампунь по действию неплохой. У вас очень красивые густые волосы!
27.06.2019
Спасибо огромное! Я стараюсь их держать в форме Laughing out loud
Присмотрюсь ?
27.06.2019
Спасибо большое, что заглянули!
27.06.2019
возьму на заметку, иногда есть потребность в таком
Это точно!
Хороший шампунь, попробую.
И правда, хороший!
27.06.2019
Не видела ещё такой шампунь Smile
28.06.2019
Скоро будет на полочках))
Неплохое средство Smile
Согласна!
О, новинка! Нужно будет попробовать, люблю эту ТМ ☺️
28.06.2019
такой еще не видела у планеты органик Shy
Он такой хороший)
Спасибо, что зашли!
беру на заметку
Очень хорошо))
28.06.2019
Отличный шампунь. Еще и объем придаёт.
28.06.2019
Хороший шампунь, можно будет попробовать!
Почему бы и нет)
Хороший результат на волосах
И мне он нравится!
28.06.2019
Рецепт шампуня на этикетке- это очень здорово!
Постарались))
28.06.2019
Все понятно, парочку можно смело брать в тандеме!
Почему бы и нет))
Ещё 3 комментария