Опубликовано 23 Август, 2016 - 14:30

К выбору духов я подхожу, как и к выбору обуви, особенно тщательно. Целью было подобрать духи на каждый день, то есть легкие, достаточно свежие, но при этом стойкие и с интересным ароматом, таким, чтоб не надоедал. Рив Гош, Летуаль и прочие были тщательно обследованы вдоль и поперек в поисках идеального запаха, а карманы битком набиты были надушенными бумажными полосками.

Большинство были либо слишком экстравагантные, некоторые даже странные, либо наоборот слишком непримечательные, ничем себя не выделяющие из похожего ряда ароматов. Как то быстро нашлись Hugo Boss. Очень понравились в белом флаконе (есть два варианта, с золотой и серебряной крышкой) и розовом. Поэтому все новые ароматы сравнивались с этими. В итоге выбор был именно между ними (нужно отметить, что розовые у меня тоже в последствии появились, но это уже другая история).

Флакон стильный, удобный, в стиле Hugo Boss – четкие линии, ничего лишнего, а скошенная, прозрачная как кристалл, крышечка придает изюминку.

Распыляется парфюм хорошо, широким углом. По-разному аромат ощущается на коже и одежде.

Достаточно стойкие. Не такие конечно как Шанель, которые продержались двое суток после нанесения на руку, но это вообще фантастика).

Boss Jour Pour Femme от Hugo Boss создан как олицетворение трёх ипостасей женщины: самообладания, вдохновения и легкости. Аромат Хуго Босс Жоур Пур Фам представляет собой коктейль белых цветов с прохладными и игристыми цитрусовыми нотами.

Верхние свежие ноты созданы комбинацией цветов грейпфрута и сочного лайма. Они придают легкость и похожи на легкое утреннее дуновение ветра. Богатый насыщенный букет белых женственных цветов, дарящий вдохновение, в сердце композиции: ландыш, фрезия и жимолость. Сильная и мужественная база создана аккордами сливочной амбры и белой березы.

Небольшой флакон 30 мл теперь мой постоянный спутник. Думаю носить этот удивительный аромат мне никогда не надоест)

Достоинства
  • Воздушный
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Многогранный
  • Нежный
nansyyрекомендует