Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:18

Привет заглянувим) Сегодня я хочу рассказать о корме для собак Purina ONE "Моя собака..." Непоседа с говядиной, картофелем и морковью в подливе. У меня прекрасный той пудель, девочка, которая никогда не сидит на месте. Прекрасное животное, но, к сожалению мы столкнулись с проблемами со здоровьем. На многую еду у нас аллергия. Ветеринар посоветовал попробовать этот корм. Корм находится в пакетике 100г. Как раз на одно употребление.

Производитель указывает

1. Обогащен белком высокого качества для поддержания активного образа жизни

2. 100% полноценное и сбалансированное питание

3. Легкая усвояемость

На обратной стороне упаковки имеется состав и рекомендации по кормлению

Посмотрим состав.

Мясо и продукты его переработки (из которых говядина 4%), овощи (4% крартофеля из сухого картофеля, 4% моркови из сухой моркови), экстракт растительного белка, продукты переработки овощей, рыба и продукты ее переработки, сахара, растительные и животные жиры, минеральные вещества, витамины, красители.

состав, конечно, далек от идеала. Мяса мало, лишнего много. Зачем то красители, зачем то растительные жиры. Ну да ладно, все таки чего мы ждем от консервированного продукта...Да и опять же, этот корм не премиум класса, поэтому я была готова к присутствию тех же раст. жиров, продуктам переработки и т.д. И следует помнить, что чем больше лишнего, тем меньше питательность продукта

Добавленные вещества:

витамин А, витамин D3 , витамин Е, железо, йод, медь, марганец, цинк, селен.

Вот.

Конечно по сравнению с Педигри это колосальная разница. Внутри пакетика кусочки мяса и овощей с большим количеством соуса. Запах не слишком резкий, собаке очень нравится.

Несмотря на то, что этот корм, все таки, эконом класса, я бы не сказала, что кормить свое золотко только им дешево. Например для моей собаки в день нужно 2-5 уп. А это в среднем 60-150р в день. Поэтому я рассматриваю его только в качестве угощения. Нет, не подумайте, что я "зажала" денег на собаку, нет... просто отдавать весомые суммы на не слишком полезное питание я считаю нецелесообразным.

Почему я говорю, что оно не слишком полезное?. А потому, что после разового поглощения данного продукта, конечно , ничего не будет. Но я одно время свою собачулю кормила им ежедневно. И что же было? Самочувствие хорошее. В остальном... Шерть у нас жесткая, тонкая, редкая. Сильно стала линять. Ну а стул у нас стал нерегулярным и очень пахучим. Сейчас стала кормить собаку другим кормом, сухим, и им я полностью довольна.

Цена в разных магазинах в среднем 30р. Кстати встречается далеко не везде

Вобщем я всем рекомендую попробовать данный корм для своих пушистиков,но только в качестве угощения.)

Достоинства
  • Разработан для разных особенностей пород
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Красители в составе
  • Мало где встречается
  • Не питательный, увы
Алетейярекомендует
01.04.2016
какая же она лапочка у тебя Love
01.04.2016
Спасибо)
  • 03.02.2021 - 09:42
    Еще один корм, который я больше никогда не куплю своей собаке
    Всем привет! Люблю свою маленькую чихуашку, поэтому стараюсь баловать ее разными лакомствами. Лиса на постоянной основе ест сухой корм для собак мелких пород, а чтобы она не заскучала я время от времени покупаю ей влажные корма.
  • 11.08.2019 - 08:55
    Полезно и питательно
    Корм для собак Purina Beneful Leckere Snackbürste представляет собой сочетание полезных и богатых на микроэлементы составляющих. Этот корм будет отличным дополнение к традиционному рациону домашнего любимца. Ведь в его составе такие полезные и необходимые каждой собачке овощи и конечно же мясо.
  • 04.12.2015 - 17:17
    Orijen 6 видов рыба отличный корм, отличного качества.
    Спасибо вам, за интерес к моим отзывам. Как я и обещал в отзывах о кормах для собак компании Акана, пишу отзыв о уникальном, интересном корме шесть вид фирмы Ориджен(Orijen). irecommend.rucontentacana-pacifica-dog-ak... . Акана с рыбой.
  • 21.01.2022 - 13:32
    Полезный корм в большой пачке)
    Хороший корм, хоть и относится к бюджетному сегменту. Пачка в 10 кг, если что, не так уж и дешево стоит. В нашем городе обходится чуть больше 2 тысяч за упаковку. При том, что есть бюджетные корма, которые стоят в два раза меньше за такой же огромный пакет.
  • 12.06.2016 - 03:38
    Корм от которого собака стала счастливой!
    Всем добрый день! Долгое время я не могла подобрать корм для своей собаки,либо она такая привереда или я её так испортила. Мы перепробывали многие виды кормов начинаю от самых экономных,заканчиваю кормами премиум класса. Собака особой разницы не замечала.
  • 07.02.2017 - 13:48
    Собака ест с невероятной жадностью. НО...
    Моей собаке уже 15 лет . Всегда кормим его сухим кормом. Изредка он получает разные специальные вкусняшки в качестве угощения. Если пёсик болеет, то либо размачиваем сухой корм, либо готовим из нормальных продуктов нежирную еду для него.
  • 23.04.2017 - 22:17
    Нравится не только маленьким собакам, но и котам)
    Сам не являюсь обладателем собаки, но часто беру подобный корм для бродячих собак, да и на даче периодически заходит соседский пес, которого иногда угощаю. В этот раз взял корм от purina One мини с курицей, коричневым рисом и томатами в подливе.
  • 29.03.2021 - 20:19
    Наш корм попал под санкции в отношении России. Быстро нашли временную замену и попробовали на аллергичной собаке, что из этого вышло узнаете в отзыве.
    Всем привет! Нашего постоянного корма нет в продаже, а все из-за санкций против России и ожидается поступление только в конце апреля, а три месяца крепитесь как хотите. Пришлось искать альтернативу аллергичному шарпею.
  • 19.12.2018 - 14:27
    Корм, который убивает вашу собаку - Purina One мини Активная
    Никогда, повторяю никогда не кормите этим кормом вашу собаку! (Как сухим, так и влажным), фото не будет, так как выкинула в спешке все в помойку. У меня два йоркширских терьера и корм покупаю обычно в зоомагазинах премиум, холистик класса, иногда ниже класс.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 03.01.2022 - 14:48
    Премиальный корм, разработанный специально для здоровья кожи и шёрстки 🐶
    Сегодня я расскажу о таком продукте, как Сухой корм Pro Plan Nature Elements для взрослых собак средних и крупных пород с высоким содержанием лосося. Я уже знакома с продукцией Pro Plan. Иногда покупала в магазине их печенья и разные лакомства.
  • 29.10.2021 - 08:11
    🐶 Корм для очень редкого кормления или подкормки дворняжек 🐶
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про мокрый корм для собак от бренда "Chappi ".   Внешний вид : Этот корм находится в стандартной пачке из металла+пластика. Корм в виде мягких кубиков с небольшим количеством желе и соков. Запах стандартный.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 28.12.2021 - 21:07
    Мои хомикадзе уплетают этот корм за четыре щеки))
    День добрый! Говорят, что родители стремятся воплотить в детях свои нереализованные детские мечты. Не исключено. Когда я была маленькой, мне хотелось иметь домашнего питомца, но родители были категорически против, наверно поэтому я не запрещаю своим мальчишкам подбирать брошенных собак и кошек, да…
  • 18.11.2021 - 15:32
    Котенок ест аж причмокивает. Но запах очень специфический и что-то сильно дорого выходит
    Вот уже месяц как у нас живет котенок. Беспородный, забранный фактически с мусорки. В еде не привередлив (пока). Я еще не определилась, чем его кормить.
  • 20.12.2021 - 23:53
    Какой здоровый красавчик у меня вырос на Purina One Junior. Отличное соотношение цены и качества. Получше некоторых "премиум"
    За год жизни кота, мы перепробовали массу кормов, в поиске того самого, и остановили свой выбор на Purina One Junior с идеальным соотношением цены качества и коту он пришелся по вкусу.   Покупаю этот корм я в ближайшем зоомагазине, но также он есть и в супермаркетах, что радует.
  • 19.01.2022 - 13:18
    Я не удержалась и попробовала собачий корм😋Уж очень он аппетитно пахнет!
    Сегодня хочу рассказать о бюджетных собачьих консервах под названием "Ем без проблем". Общая информация Огромная железная банка имеет довольно яркую этикетку красного цвета со счастливым откормленным и сытым псом.
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.