Опубликовано 31 Январь, 2016 - 11:33

Доброго времени суток!

Вполне себе довольный жизнью пёс)))

Я заводчик со стажем, собаки были в моей жизни всегда)))

10 лет обладатель миниатюрных (померанских) шпицов.

Корм Purina, ценю все эти годы, и мои собаки тоже;)

Очень много лет мои собаки ели Purina Proplan для собак мелких пород.

Месяца 3 назад увидела в гипермаркете Purina one my dog Is, решила попробовать.

Покупаем теперь этот корм в 1.5 кг выпуске.

Не скрою, привлекла цена, за 800 грамм около 150 рублей, учитывая, что последняя моя покупка Pro Plan была за 3 кг в сумме 1100 рублей.

Решила сэкономить, риск в 150 рублей небольшой)))

Подойдёт ли он моей собаке, или нет.

В результате, перешли спокойно на него!

И стали приобретать в зоомагазинах, супермаркетах 1,5 кг пакеты стоимостью ~370 рублей.

Собака ест его замечательно, нареканий у меня нет.

Произведён в Европе, что лично меня тоже радует.

Произведён в Италии.

Мои Шпицы никогда не были проблемными в плане еды, аллергий, веса и прочих недугов, чтобы корректировать кормом это.

Также придерживаюсь смешанной системы кормления, корм насыпан всегда, рядом свежая вода, когда собаки желают, тогда и едят)))

Ничего никогда не вымеряю, не взвешиваю, не убираю...

Размер.

Но могу и мяса дать, и косточку, и творог, тоже по моему желанию Wink

Поэтому в моем случае, я всем довольна, а самое главное, довольна моя собака))), корм отличный, цена тоже)))

Приятных Вам покупок, чин-чин))

P.S. Возможно, Вам будет интересно почитать о породе шпиц, тогда моё мнение здесь:

BellaMariaрекомендует
31.01.2016
во времена, когда у меня была котэшка, у нас в фаворитах тоже были пуриновские корма Wink песик такой не могу прям - милашизм из милашизмов Shy
Привет)))
Сегодня у меня "собачее" настроение, пишу отзыв о моих шпицах)))
Увидишь их;)
ооо, с удовольствием почитаю Shy
  • 03.02.2021 - 09:42
    Еще один корм, который я больше никогда не куплю своей собаке
    Всем привет! Люблю свою маленькую чихуашку, поэтому стараюсь баловать ее разными лакомствами. Лиса на постоянной основе ест сухой корм для собак мелких пород, а чтобы она не заскучала я время от времени покупаю ей влажные корма.
  • 11.08.2019 - 08:55
    Полезно и питательно
    Корм для собак Purina Beneful Leckere Snackbürste представляет собой сочетание полезных и богатых на микроэлементы составляющих. Этот корм будет отличным дополнение к традиционному рациону домашнего любимца. Ведь в его составе такие полезные и необходимые каждой собачке овощи и конечно же мясо.
  • 04.12.2015 - 17:17
    Orijen 6 видов рыба отличный корм, отличного качества.
    Спасибо вам, за интерес к моим отзывам. Как я и обещал в отзывах о кормах для собак компании Акана, пишу отзыв о уникальном, интересном корме шесть вид фирмы Ориджен(Orijen). irecommend.rucontentacana-pacifica-dog-ak... . Акана с рыбой.
  • 21.01.2022 - 13:32
    Полезный корм в большой пачке)
    Хороший корм, хоть и относится к бюджетному сегменту. Пачка в 10 кг, если что, не так уж и дешево стоит. В нашем городе обходится чуть больше 2 тысяч за упаковку. При том, что есть бюджетные корма, которые стоят в два раза меньше за такой же огромный пакет.
  • 12.06.2016 - 03:38
    Корм от которого собака стала счастливой!
    Всем добрый день! Долгое время я не могла подобрать корм для своей собаки,либо она такая привереда или я её так испортила. Мы перепробывали многие виды кормов начинаю от самых экономных,заканчиваю кормами премиум класса. Собака особой разницы не замечала.
  • 07.02.2017 - 13:48
    Собака ест с невероятной жадностью. НО...
    Моей собаке уже 15 лет . Всегда кормим его сухим кормом. Изредка он получает разные специальные вкусняшки в качестве угощения. Если пёсик болеет, то либо размачиваем сухой корм, либо готовим из нормальных продуктов нежирную еду для него.
  • 23.04.2017 - 22:17
    Нравится не только маленьким собакам, но и котам)
    Сам не являюсь обладателем собаки, но часто беру подобный корм для бродячих собак, да и на даче периодически заходит соседский пес, которого иногда угощаю. В этот раз взял корм от purina One мини с курицей, коричневым рисом и томатами в подливе.
  • 29.03.2021 - 20:19
    Наш корм попал под санкции в отношении России. Быстро нашли временную замену и попробовали на аллергичной собаке, что из этого вышло узнаете в отзыве.
    Всем привет! Нашего постоянного корма нет в продаже, а все из-за санкций против России и ожидается поступление только в конце апреля, а три месяца крепитесь как хотите. Пришлось искать альтернативу аллергичному шарпею.
  • 19.12.2018 - 14:27
    Корм, который убивает вашу собаку - Purina One мини Активная
    Никогда, повторяю никогда не кормите этим кормом вашу собаку! (Как сухим, так и влажным), фото не будет, так как выкинула в спешке все в помойку. У меня два йоркширских терьера и корм покупаю обычно в зоомагазинах премиум, холистик класса, иногда ниже класс.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 03.01.2022 - 14:48
    Премиальный корм, разработанный специально для здоровья кожи и шёрстки 🐶
    Сегодня я расскажу о таком продукте, как Сухой корм Pro Plan Nature Elements для взрослых собак средних и крупных пород с высоким содержанием лосося. Я уже знакома с продукцией Pro Plan. Иногда покупала в магазине их печенья и разные лакомства.
  • 29.10.2021 - 08:11
    🐶 Корм для очень редкого кормления или подкормки дворняжек 🐶
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про мокрый корм для собак от бренда "Chappi ".   Внешний вид : Этот корм находится в стандартной пачке из металла+пластика. Корм в виде мягких кубиков с небольшим количеством желе и соков. Запах стандартный.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 28.12.2021 - 21:07
    Мои хомикадзе уплетают этот корм за четыре щеки))
    День добрый! Говорят, что родители стремятся воплотить в детях свои нереализованные детские мечты. Не исключено. Когда я была маленькой, мне хотелось иметь домашнего питомца, но родители были категорически против, наверно поэтому я не запрещаю своим мальчишкам подбирать брошенных собак и кошек, да…
  • 18.11.2021 - 15:32
    Котенок ест аж причмокивает. Но запах очень специфический и что-то сильно дорого выходит
    Вот уже месяц как у нас живет котенок. Беспородный, забранный фактически с мусорки. В еде не привередлив (пока). Я еще не определилась, чем его кормить.
  • 20.12.2021 - 23:53
    Какой здоровый красавчик у меня вырос на Purina One Junior. Отличное соотношение цены и качества. Получше некоторых "премиум"
    За год жизни кота, мы перепробовали массу кормов, в поиске того самого, и остановили свой выбор на Purina One Junior с идеальным соотношением цены качества и коту он пришелся по вкусу.   Покупаю этот корм я в ближайшем зоомагазине, но также он есть и в супермаркетах, что радует.
  • 19.01.2022 - 13:18
    Я не удержалась и попробовала собачий корм😋Уж очень он аппетитно пахнет!
    Сегодня хочу рассказать о бюджетных собачьих консервах под названием "Ем без проблем". Общая информация Огромная железная банка имеет довольно яркую этикетку красного цвета со счастливым откормленным и сытым псом.
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.