Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 00:43

У меня давняя проблема - практически на все кремы для лица у меня возникает аллергия на коже: покраснение, жжение и зуд. Узнала у дерматолога, что скорее всего, это от некоторых консервантов, содержащихся в кремах. Сколько я всяких-разных не перепробовала! И Olay, и L'Oreal, и Nivea, и Oriflame и всякие наши "Чистые линии" и "Черный жемчуг"... в итоге, несколько раз я заказывала натуральный hand-made крем, он мне подошел, но его нельзя долго хранить, даже в холодильнике... и тут я наткнулась на Himalaya. Вообще, мне очень нравится эта марка, у них замечательные шампуни, например. Но мне эта марка редко попадается, ни в "Рив Гоше", ни в "Лэтуаели" я ее не встречала. И тут решила попробовать этот кремчик, стоил он недорого, и подумалось, а чем черт не шутит? Дома сначала нанесла немного на руку, крем приятный, быстро впитался, от него исходит легкий приятный аромат. С опаской я нанесла на лицо, ожидая обычной реакции... и ничего! У меня был шок! (разумеется, приятный). Поскольку я в химии ничего не понимаю, состав мне ничего особо не сказал, но результат - на лицо, в прямом смысле! Никакого покраснения и жжения! Теперь с удовольствием пользуюсь этим кремом. Он легкий и нежный, впитывается почти мгновенно и не слишком жирный, что мне очень нравится. В общем, Himalaya в который раз меня порадовала!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *быстро впитывается
  • *Недорогой
  • Нет аллергии
Недостатки
  • -для меня их нет
Лизанькарекомендует