Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:08

Уже очень давно пользуюсь кремами из серии Бархатные ручки. Нравится всё: и цена, и запах, и консистенции кремов и так далее. Но этот крем Роскошь Макадамии мой самый любимый.

1. Во-первых, он очень вкусно пахнет орехом:)
  2. Во-вторых, крем МОМЕНТАЛЬНО впитывается, а это очень удобно, когда торопишься по утрам. Крем я наношу уже будучи в куртке и обутой*)) И к выходу на улицу он уже впитывается:)
  3. В-третьих, крем делаем кожу рук очень нежной, а также размягчает кутикулу, и её очень удобно убирать)

Кроме того, хочу поделиться тем, что делать, если вы забыли перчатки дома, руки замерзли и кожа (особенно на пальчиках) начала растрескиваться. У меня такое с детства и раньше мама наносила мне облепиховое масло и заматывала руки бинтами:D Ну тогда это было весело:*

А сейчас я справляюсь с этим легко и просто: нанесите на каждую руку немного крема, а затем выдавите по 1 капсуле "Аевита" (одну на каждую руку). Руки, правда, станут такими очень маслянистыми, но зато такими мягкими и приятными на ощупь:) И трещинки очень быстро заживут:* Берегите Ваши ручки в наступающие холода!

Достоинства
  • . экономичный
  • Быстро впитывается
  • Приятный нежный аромат
Mrs. Julyрекомендует
  • 02.11.2015
    Мне всегда не везло с кремами для рук. Кожа у меня не грубая, нет, но часто сохнет. Особенно зимой, когда мороз или просто холодно, а в помещении безжалостно греют батареи и сушат все подряд.
  • 30.08.2017
    Приветствую тебя искатель отзывов! Крем "Бархатные ручки" со мной уже на протяжении 5 лет. Мне всегда он нравился, особенно его первые версии. На протяжении всей учебы он спасал меня ненавязчивым запахом и быстро впитывающейся консистенцией.
  • Люблю "Бархатные ручки" нежнейшей из любовей, пробую разные вариации на тему, на данный момент тест проходит БР "Роскошь макадамии". Пытаюсь сравнить его со своим фаворитом-спасителем, БР "Королевская аргана"(www.irecommend.rucontentprosto-spas-menya...
  • 03.09.2013
    Купила крем для рук Бархатные ручки с маслом ореха макадамии в магазине "Шпиль" Нижний Новгород 80 мл за 40,50 рублей . Крем очень понравился по многим факторам: очень приятная отдушка (мне даже показалось что она поднимает настроение, такой восточный богатый теплый аромат), наносится крем очень…
  • 29.04.2020 - 15:01
    Р-р- раз и побежала ворошить ткань. Стой, куда побежала? А был ли смысл намаза?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предыстория. Дела житейские Незадолго до карантина моя жизнь совершила крутой вираж: я потеряла работу. Горевать о том, что меня "ушли" долго не пришлось.
  • 13.07.2020 - 14:50
    Крем бюджетного варианта, который неплохо увлажняет. А вот как он борется со стрессом полная загадка.
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь впечатлением от применения крема Бархатные ручки Гармония арганы Стоимость : 50 руб Место покупки: гипермаркет Победа Производитель : ООО "Юнилевер Русь", Россия, Москва Объем: 80 мл Срок годности : 6 месяцев после вскрытия Упаковка Обычный тюбик с…
  • 31.05.2020 - 16:35
    ♡ Бархатные ручки Professional маникюр оставил двоякое впечатление, если увижу в продаже куплю, а если нет, то специально искать не стану
    Доброго здоровьица, красавицы. Почему такая дискриминация? Сразу оговорюсь, что крем имеет достаточно сильную отдушку, чего я обычно совершенно не переношу, но как ни странно именно эта меня не смутила.Даром преподаватели время со мною тратили, так я и не научилась по порядку излагать свои мыслы,…