Опубликовано 11 Май, 2016 - 22:36

Добрый день!

Давно зарекалась ничего не приобретать в компании Avon. Разве могут эйвонские тоники и умывашки ухаживать и дарить коже сияние и здоровый вид, когда они основаны на спирте. Впрочем можно было бы найти пару достойных средств, но чтобы приобретать уходовые средства на постоянной основе - явный перебор.

Заказывать продукцию хоть и перестала, но меня всегда пленила серия Anew. Невольно задерживалась на страницах каталога, когда мне встречалась линейка кремов Anew "Заряд энергии.25+", чтобы внимательно их изучить и лишний раз полюбоваться.

С недавних пор все чаще замечаю отзывы об этом креме и интерес ее попробовать в действии переборол мой здравый смысл о профнепригодности эйвонских кремов.

● ● Внешний вид● ●

Крем находится в симпатичной стеклянной баночке, защищен пластиковой мембраной. Пока я ее снимала вывалила много содержимого вовне. То ли у меня руки крюки, то ли все-таки эта дурацкая мембрана вообще не годится туда. Хочется склонятся ко второму варианту.

Сам же крем, на радость густой, но аромат меня не впечатлил - навязчивый, на мой взгляд.

● ●Чем хочет приманить нас производитель?● ●

Активизирующий крем для лица "Заряд энергии SPF 25 UVA/UVB " помогает придать коже свежий вид, заряжает кожу энергией и обеспечивает коже увлажнение.

Содержит Pro Energy комплекс, который помогает улучшить тонус кожи. Обладает SPF 25 для защиты кожи от вредного воздействия солнечного излучения - одной из основных причин преждевременного старения кожи.

При регулярном применении морщинки, расширенные поры исчезают, кожа выглядит восстановленной и сияющей.

● ●Впечатления от использования● ●

Сегодня начну с минусов и "но" о которых я не могу умолчать и на этот раз сперва хочу раскрыть крем не с лучшей его стороны.И тем самым изъяном, который в является "ложкой дегтя" в этой баночке оказалась жирная пленка появляющаяся на коже после нанесения крема.

Она настолько жирная и блестит, что руки так и чешутся это безобразие смыть. Для решения проблемы сократила расход крема сперва в 2, затем в 3 раза - от жирной пленки никуда не деться.

Отбросив огромное "НО", крем все же можно считать успешным, ведь тотальный результат получается приятным.

Этот крем действительно прекрасно увлажняет кожу на долго.Как мне кажется, со временем меняется тон кожи. Она мягкая, нежная, бархатистая.К тому же приятным бонусом идет защита от ультрафиолета.

● ●Вывод● ●

Крем рекомендую девушкам, которые имеют сухой тип кожи, тогда жирная пленка не будет проблемой. А вот не смотря на то что результат мне понравился, сам продукт приобретать больше не буду.Если бы текстура была легкой, а свойства крема оставались прежними - это была бы для меня находка. Но пока я скажу ему НЕТ!

Возможно вам будет интересно:

5.Грудное вскармливание

6. Желтая глина

7. Зеленая глина

8. Напольные весы Scarllet

9. Маска-гоммаж Avon c минералами Мертвого моря "Превосходное очищение"

10. Картофель

Достоинства
  • SPF 25
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Много отдушки
Beautiful Arielрекомендует
Жирную пленку от крема не очень люблю, считаю это довольно весомым минусом. Хотя эта серия у Эйвон неплохая в целом Smile
Весомый для меня минус Sad
11.05.2016
Я такие кремы тоже не очень люблю. Как ночной вариант, конечно, сгодится)
11.05.2016
помогает придать коже уставший вид
еще ни один крем таких обещаний не давал... Oups
Мне бы тоже не понравился крем, кожа после которого жирная.
11.05.2016
хорошо, что защищает от уф лучей, неплохой крем)
точно не для моей жирной кожи
12.05.2016
Люблю кремы которые дарят коже матовость Steve
12.05.2016
У меня пробник этого крема был, совершенно не понравился.
12.05.2016
как жаль, что жирный блеск
12.05.2016
мне не подойдет, у меня и так кожа склонная к жирности
12.05.2016
Не люблю, когда от крема остается жирная пленка..
Мне тоже такой не подойдёт.
12.05.2016
Да уж, пленка от крема это ужас.
12.05.2016
не люблю жирные пленки от крема...у меня потом аллергия начинается от таких средств..
12.05.2016
Ни разу не покупала их крема для лица.
12.05.2016
Очень давно не покупала продукцию Эйвон и что-то не хочется.
12.05.2016
Я тоже предпочитаю более легкие крема, у меня очень жирная кожа Smile
12.05.2016
крема от Эйвон частенько грешат на жирную пленку после использования ...
12.05.2016
Думала, что Anew - это только совсем возрастная косметика, не знала, что у них есть и для 25-ти лет. Но после такого отзыва не привлекает.
12.05.2016
у меня от эйвона была только декоративка...Но уход как-то даже нет желания пробовать, хоть кожа и сухая, но жирную пленку не люблю.
12.05.2016
После использования крема не хочется ощущать жирную пленку, весомый минус.
у меня пробник был...совсем не понравился...
Жирный блеск не люблю Crown
Люблю более натуральные крема Shy
Противоречивое средство какое ...
13.05.2016
Судя по всему хороший крем, только увы, в каталогах я его не видела)
13.05.2016
Был такой крем, неплохой)
13.05.2016
Для моей кожи крем скорее всего не подойдет
13.05.2016
Ну раз пленка, то точно не для меня(
13.05.2016
Недостаток для меня существенный.
13.05.2016
Я давно не покупаю косметику эйвон, но пару месяцев назад мне попался все-таки гель в ролике от которого не смогла отказаться, почему то поверила в его эффективность. Но он не справился с обещаниями и я опять забросила эту косметику)
13.05.2016
У меня сейчас миниатюра из набора - соглашусь с вами по поводу недостатков ))
13.05.2016
Очень не люблю когда крем оставляет жирную пленку, даже если он по своим уходовым свойствам хороший. Этот крем моему жирному типу кожи не подойдет.
13.05.2016
То же не люблю Эйвон, потому даже не смотрю в его сторону.
13.05.2016
Жирный блеск для меня перекрывает все достоинства!
14.05.2016
Использовала такой, действительно, жирноват на коже, но при этом мне очень нравится результат, кожа потом бархатная и ещё мне очень его аромат нравился
Значительные недостатки у крема
14.05.2016
Изъяны у средства очень существенные! Stare
14.05.2016
Думаю, что крем просто не подходит для твоей кожи.
Ещё 34 комментария