Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 14:45

Случилось однажды так, что моя кожа стала безбожно сохнуть. Не помогал ни один крем. Стала изучать отзывы в интернете и наткнулась на этот продукт. Чтобы не нарваться на подделку купила в ЦУМе по завышенной на 50% цене.
Что могу сказать. Крем очень приятный, не жирный. Но оставляет небольшое ощущение липкости. Но видимо не было бы липкости - не было бы такого результата. Поэтому я этот недостаток за недостаток не считаю. Запах, как наверное и у всех продуктов Clinique - специфический - явно нет отдушки, пахнет кислотами и чем-то еще непонятным.
Маленькая баночка (30мл) обошлась мне в 2350 руб. Для сравнения, на официальном сайте Clinique этот крем в этом же объеме стоит 1700руб.
Крем убрал все шелушения с первого же применения. Я проснулась утром и не поверила своим глазам - кожа была свежая отдохнувшая и увлажненная! Даже после умывания - не было сухости!!! Первый раз я увидела реальный видимый результат от крема.
Поры крем не забил. Проблему сухости решил быстро. Очень рекомендую, если у вас действительно сухая кожа.
Достоинства
  • Не комедогенный
  • Убирает шелушения
  • Хорошо увлажняет
ночная кошкарекомендует
  • 04.12.2017
    Крем для лица" Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator" от CLINIQUE достался мне в подарок. Это миниатюрная версия 30 мл стоит - 1350 рублей 50 мл стоит - 2100 рублей   Внутри крем белого цвета, крем имеет гелевую текстуру Крем: Хорошо увлажняет кожу Мгновенно восполняет необходимый уровень …
  • 28.04.2017
    У меня комбинированная кожа. В жаркое время года только и успеваю пользоваться матирующими салфетками, но как только чуть-чуть холодает, я начинаю шелушиться, и единственное, что мне хочется сделать - нырнуть лицом в ванну с увлажняющим кремом.
  • 08.09.2013
    Этот крем попался мне в виде пробника в августовской коробочке Glambox ( www.irecommend.rucontentkhoroshii-servis-... ). Как только я открыла пробник - сразу в нос ударил ужасный запах, который я помню ещё по 3-х ступенчатой системе Clinique. Ужасный запах спирта.
  • Этот крем я давно хотела купить, потому как читала и слышала очень хорошие о нем отзывы. И не разочаровалась в покупке.Крем представляет собой консистенцию в виде кремового геля желтоватого оттенка. Впитывается быстро, но не моментально.
  • 03.11.2020 - 10:29
    Мое спасение от обезвоживания в отопительный сезон. Результат на немолодой коже. Новинка от CLINIQUE 2020 с липидами, которая однозначно стоит внимания
    Привет, девчонки! CLINIQUE - один из немногих брендов, кто не пытается усидеть сразу на всех стульях и разрабатывает ухаживающие линейки под определенный тип кожи, вместо того, как другие марки частенько пишут на своих упаковках "для всех типов кожи", тем самым вводят покупателей в заблуждение, но…
  • 13.08.2018 - 12:08
    тот случай, когда цена не равна качеству…
    Данный крем moisture surge extended thirst relief gel-crème desalterant intense peaux deshydratees от Clinique, который входил в набор из трех средств для ухода за кожей лица я получила в подарок на Новый год.
  • 15.03.2016 - 00:19
    Хорошо увлажняет, но от покрасений не спасает(
    У меня проблемная кожа, склонная к появлению жирного блеска, шелушений,покраснений, прыщей и черных точек. Я глубоко уважаю косметику фирмы Clinique, так как только она помогла мне справиться с частью проблем. Но этот крем меня немного разочаровал.
  • 12.05.2017 - 16:36
    Медицинская пиявка для увлажнения? Не делайте из нас "Дуримаров"
    Сегодня хочу поделиться своим мнением на счет Крема для лица Hirudo Derm aqua intensive extra dry. У меня сухая кожа, а это значит, что процесс увлажнения это ежедневное действие. Когда очередная баночка крема подходила к концу, я начала активный поиск нового.
  • 08.07.2014 - 09:11
    Итальянский матирующий крем для лица + фото состава крема
    Достался пробник, побывала на тестировании продукции, теперь, скорее всего, буду брать полноформатный крем. Матирует хорошо и надолго, косметические и уходовые параметры определенно хороши.
  • 22.01.2019 - 18:20
    Утренняя свежесть в банке.
    Как сложно выбирать дневной крем!Столько требований.И чтобы увлажнял, и защищал, не скатывался под макияжем, не снижал его стойкость, не забивал поры, не увеличивал блеск лица,дружил с сыворотками.Это лично мой список).Но думаю с ним согласятся большинство девушек.Наткнулась на этот крем,незнакомой …
  • В пору отопительного сезона выручает.
    Всем привет! Сегодняшняя тема посвящена отечественному производителю и его успехах в премиум сегменте. Бренд Excellance Moscow первый Российский разработчик инновационной косметики не имеющей аналогов.
  • 29.12.2017 - 23:39
    Нормальный крем за 80 рублей с Алиэкспресс
    Был период когда я ПЫТАЛАСЬ подобрать себе бюджетный уход, супербюджетный уход. Из всех кремов того периода (а я прошлась по Невской косметике, Бэлите, Чистой Линии, Сто рецептов красоты) этот гель с Алиэкспресс самый хороший. Вернее сейчас, нынешняя я с корейским уходом, скажу что он никакой.
  • 25.09.2018 - 16:59
    Крем от Bioaqua с морской водой. Для сухой кожи? Да! Для жирной кожи? Да!
    Здравствуйте. У нас уже закончилось лето и у меня как раз заканчивается баночка крема Bioaqua Moisturizing Tender deep ocean water. Я очень активно пользуюсь косметикой Bioaqua, мне нравится цена продукции и ее качество. В масс-маркете крем за 200 рублей, будет хуже. Внешнее оформление.
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.06.2021 - 23:25
    Очень лёгкий, очень сильный увлажняющий крем-гель от Clinique 🌿 как выглядит, как ощущается через 10 часов❓🌿
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Clinique - крем-геле для лица Moisture Surge 100 Hour Auto-Replenishing Hydrator   Он продаётся в объёмах 15, 30, 50, 75 и 125 мл.Цена за 15 мл - 850 рублей; за 125 мл - 4800 рублей.Купить можно в Рив Гоше, Летуаль и других магазинах, где представлены…
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 22.06.2021 - 08:05
    Легкий и нежный крем, который борется с обезвоженностью кожи и тусклым цветом лица ✔️
    Всем привет!   Не так давно я получила от LA ROCHE-POSAY «НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ HYDRAPHASE HA» в рамках программы TESTERS CLUB Я очень люблю косметику LA ROCHE-POSAY, потому что чаще всего она мне подходит идеально. Вот и прочитав описание данного крема я поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски