Опубликовано 31 Май, 2021 - 13:26

месяц или более

С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.

Часто, при покупке товаров Estée Lauder на официальном сайте или в магазинах, можно получить приятные комплименты от марки. В этот раз, мне достался Преображающий энергетический крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND в объёме 5 мл. Для средств которые предназначены для ухода за кожей вокруг глаз, это очень не плохой объём и составляет 1/3 полноценного размера.

Упаковка

Я засматривалась на этот крем и раньше, но цена меня не вдохновляла и я ждала скидок или акций. Поэтому, подарок пришёлся как нельзя к стати и позволил мне познакомиться со средством, в котором я была заинтересована.

Теперь по существу:

• Где купить крем RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND:

Крем не сложно отыскать на официальном сайте Estée Lauder, а так-же в магазинах Рив Гош, Летуаль, Сефора, Золотое яблоко, Иль де Боте и других.

Стоимость зависит от наценки магазина и ваших персональных скидок и колеблется от 15000 до 23000 руб.

• Упаковка:

Упаковка шикарная. Чёрная коробочка с золотом и сияющая бриллиантовыми гранями баночка с золотой крышкой.

Внутри коробочка украшена монограммами бренда.

Упаковка

Как вложение, имеется обязательная «простынка» с описанием на разных языках. Но при этом, на русском языке указано только название.

На коробочке можно прочитать, техническую информацию, в том числе и о месте производства. Произведён данный крем в Бельгии.

Информация на упаковке
Информация на упаковке

В полноценной версии, также приложен гранёный массажный аппликатор золотого цвета.

Граненый массажный аппликатор из охлаждающего золотосодержащего сплава имеет вращающийся наконечник для мягкого массажа кожи.

Преображающий энергетический крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND с экстрактом чёрного трюфеля

Баночка имеет интересный дизайн. За счёт преломления света проходящего сквозь прозрачную часть, создаётся эффект бриллиантового блеска и это очень красиво. Да и на самой коробочке имеется какое-то специальное покрытие, создающее подобный эффект, но на фото это трудно уловить. А вот сфотографировать коробочку не просто, поскольку она бликует.

Преображающий энергетический крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND Отзывы

• Состав:

Состав очень длинный и я, чесно говоря, не стала вдаваться в подробности и разбирать его по ингредиентам т.к не являюсь специалистом в этой области. Мне достаточно вот такой выдержки из официального релиза этого крема:

Роскошный крем являет собой сочетание дорогостоящего высокопитательного экстракта черного трюфеля и инновационных продуктов анти-возрастных технологий

Но я знаю, что многие любят досконально разбирать состав, поэтому размещаю и его в полном объёме.

ngredients: Water\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Butylene Glycol, Dimethicone, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Peg-100 Stearate, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetyl Ricinoleate, Methyl Trimethicone, Isohexadecane, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Asparagopsis Armata Extract, Hydrolyzed Rice Protein, Tuber Melanosporum Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Algae Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Yeast Protein, Hydrolyzed Rice Extract, Laminaria Ochroleuca Extract, Boswellia Serrata Extract, Pearl Powder, Cladosiphon Okamuranus Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Artemia Extract, Laminaria Digitata Extract, Molasses Extract\Saccharum Officinarum\Extrait De Melasse, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Dipotassium Glycyrrhizate, Acetyl Hexapeptide-8, Ergothioneine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Dextrin, Squalane, Acetyl Glucosamine, Caffeine, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Dicaprylyl Carbonate, Gold, C20-40 Pareth-10, Polysilicone-11, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Propylene Glycol Dicaprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Steareth-20, Sucrose, Steareth-10, Lauryl Pca, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Sorbitol, Magnolia Grandiflora Bark Extract, Polymethylsilsesquioxane, Stearic Acid, Citric Acid, Pentylene Glycol, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Polysorbate 80, Sodium Hyaluronate, Disodium Edta, Bht, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)

• Обещания производителя:

Одно прикосновение этого насыщенного, но легкого крема - и трансформация вашей кожи начинается. Крем наполнен энергией экстракта черного трюфеля и усилен передовыми технологиями моделирования кожи.
Кожа вокруг глаз выглядит сияющей, упругой и свежей. Контуры глаз выглядят моложе и подтянутее. Темные круги и отечность уменьшаются.

• Аромат, текстура и впечатления:

Аромат лёгкий, косметический, совсем не навязчивый. Мне нравится.

Сам крем, чуть бежеватого цвета, с нежной таяющей текстурой. Совершенно не жирный, не силиконистый и не липкий.

Что внутри баночки
Что внутри баночки

Его текстура очень приятная - не тяжелая, но насыщенная и это именно крем без намёка на гелевую текстуру. После нанесения, буквально сливается с кожей и даёт практически мгновенное ощущение комфорта и напитанности.

После нанесения
После нанесения

При использовании чувствуется питание и никакой тяжести при этом. Кожа заметно разглаживается и выглядит визуально лучше.

У меня частенько бывают проблемы от недосыпа. Могут появиться припухлости и тёмные круги под глазами. Поэтому, я особенно ценю средства способные минимизировать такие проявления. Преображающий энергетический крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND ощутимо помогает уменьшить припухлости и тёмные круги. Но если у вас, эти проявления генетические или появились по состоянию здоровья, то не возьмусь утверждать, что косметические средства помогут. В моём случае, проблема не критическая и крем мне ощутимо помогает.

Также крем имеет накопительный эффект и постепенно стирает намечающуюся сеточку морщин, действительно разглаживая кожу. У меня нет глубоких морщин, но можно видеть на первом фото, под бровью ослабление тонуса кожи и как следствие наметившуюся сеточку морщин. А вот на втором фото тот-же ракурс, но после недели применения крема. Кожа выглядит заметно лучше.

Фото «До»
Фото «До»

Фото «После»
Фото «После»

Помимо этого, чувствуется улучшение упругости и дополнительная гладкость и сияние кожи вокруг глаз. Кожа как будто наполняется новой жизненной энергией и этого нельзя не заметить.

Я использую преображающий энергетический крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND утром и вечером. Наношу небольшое количество по косточке и распределяю подушечками пальцев лёгкими похлопывающими движениями. Расход очень экономичный.

Крем быстро впитывается и это особенно ценно в утренней спешке, когда нет ни минуты лишнего времени. Я практически сразу преступаю к дальнейшему нанесению декоративной косметики. Тональные основы или корректор не скатываются, ложатся ровно. Тени, если они сами по себе хорошего качества, держатся превосходно.

Вывод:

Преображающий энергетический крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND мне не просто понравился и подошёл, я от него в восторге. Для моей кожи это идеальный уход и заряд дополнительных жизненных сил. Пользоваться таким кремом одно удовольствие. Рекомендую!

Достоинства
  • Без жирного блеска
  • Борется с морщинами
  • Быстрый результат
  • Восхищение и восторг от использования
  • Известный производитель
  • Красивая упаковка
  • Не конфликтует с косметикой
  • Не навязчивая отдушка
  • Нежная консистенция
  • Отличный результат
  • Приятно пользоваться
  • Состояние кожи заметно улучшается
Недостатки
  • Не бюджетно
Kristiyaрекомендует
Меня цена напугала Big smile
31.05.2021
Да и не ожидала от такого известного бренда, нулевой результат получить.
Отлично, что все получилось.))
Достойное во всех отношенях, кроме цены)
Интересно описали)
Такую стоимость не потяну, очень дорого для меня.
31.05.2021
возьму пожалуй в закладки )
Честно говоря по мне так цена кусается Shy
Результат заметен 😊
31.05.2021
Оформление богатое и действие не подкачало, но и цена у крема ого-го какая.
31.05.2021
Цена - космос. Немного добавить, и можно сделать коррекцию близорукости Laughing out loud
31.05.2021
Не готова я платить за крем такую цену Big smile
Неплохой подарок!
Вот это упаковка Love
Упаковка шикарная
01.06.2021
Раз крем энергетический, то он будет оптимален для экстрасенсов)
Цена, конечно да. Но за хороший крем - можно отдать
это очень мягко сказано Shock
Цена, конечно ...высокая.
03.06.2021
Классный эффект! Но цена космическая Smile
НЕ бюджетно мягко сказано)))
06.06.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
06.06.2021
Ничего себе цена )) Я даже не думала, что такие кремы бывают Laughing out loud но эффективно и это главное ) за кожей вокруг глаз нужен качественный уход
06.06.2021
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Обожаю эту марку Love
07.06.2021
Дорогой крем... Но, результат впечатляет! Поэтому, он того стоит Wink
Роскошный крем. То, что надо. Не то, что эти непотребные гели.
Еще бы понимать что это. У меня непонятный тип кожи, вот только пельмени съел, так вокруг гую кожа жирная стала)
13.06.2021
😂 насмешили ))
13.06.2021
Спасибо всем большое за комментарии, оценки и интерес к отзыву. Цена действительно не маленькая, но если пересчитать в у,е и исходить из зарплаты населения в стране правообладателей марки, то выходит вполне приемлемо, учитывая, что это Люкс. Cash
16.06.2021
Несомненно стоит свое цены, т.к. результативен.
21.06.2021
Это да. На фото не так даже заметно, как в реале
16.06.2021
Очень непросто крем вокруг глаз найти, здорово, что подошел и делает то, что должен! У меня от Estée Lauder была только их "знаменитая" сыворотка ANR, но еще в том возрасте, когда я ее толком не поняла. А сейчас... когда столько других интересных марок, пока к ним не тянет.
21.06.2021
Сыворотка у меня тоже была не однажды. И тоже не такой уж восторг, но многое нравится, а особенно декоративная косметика.
18.06.2021
Я сначала подумала, что мне показалось) Очень продуманный дизайн ❤️ и интересное оформление
Но тут важнее, что находится внутри) Тем более, за такую цену)
Внутри - крем просто бомба! Очень понравился Love
Шикарно!😻👍👌 Один апликатор чего стоит, гениально просто!
21.06.2021
И можно использовать аппликатор и потом, когда крем кончится.
22.06.2021
Возьму на заметку, хочу как раз себе крем, но цена конечно кусается Smile
22.06.2021
Цена, да, не бюджет
24.06.2021
Цена впечатляет, но мне очень нравится эффективность этой марки, так что считаю ее обоснованной)
24.06.2021
Я тоже дружу с этой маркой
  • рассчитывать ли на супер-результат после использования крема для глаз Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting ? (+ фото + состав)
    Линейка "Ре-Нутрив" у марки "Эсте Лаудер" позиционируется как лучшая из всех имеющихся. Своего рода - "люкс в люксе". Опробовав немалые количества ознакомительных образцов, могу точно сказать что доля истины в этом есть - линейка действительно заметно приятнее прочих уходовых линеек этой же марки.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Интенсивное омоложение и сияние кожи век - проверим обещания. Свотчи, состав, фото
    Средства от Эсти всегда пробовать интересно, редко когда они оставляли видимый положительный эффект, зачастую нейтральный, поэтому пробую не задумываясь (не вредит да и ладно). На этот раз в наборе подарков к покупке шел и этот крем для глаз из антивозрастной подтягивающей линейки.
  • 11.12.2013 - 14:05
    Оправдывает свою цену, но есть минус (фото)
    Увлажнение кожи вокруг глаз очень важная тема, которая зимой становится особенно актуальной. Хотя и летом, и осенью, после загара... И весной от авитаминоза. В общем всегда.
  • 14.10.2015 - 10:56
    Не впечатлил
    Доброго времени суток! На Интенсивно омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Re-Nutriv от Estee Lauder катастрофически мало отзывов в сети, поэтому я решила высказаться на его счет. Крем мне достался в мини-формате 5 мл, его полная версия включает в себя 15 мл продукта.
  • 29.03.2020 - 18:37
    Чудесный уход за кожей вокруг глаз!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для кожи вокруг глаз линейки Resilience Multi -Effect от горячо любимой мною марки Estee Lauder.
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • Слишком много обещаний, бабушка Ester! Способен ли крем за 5000 убрать морщинки? Фото после 3-х месяцев применения. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН! ОЦЕНКА СНИЖЕНА ЧЕРЕЗ 5 мес использования
    Всем огромный привет!   Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами в области глаз для всех типов кожи - моя давняя "хотелка". Я прямо ждала с нетерпением, когда закончатся предыдущие кремы для глаз и я смогу открыть эту волшебную баночку.   Почему я так верила в него?
  • 29.10.2011 - 07:34
    очень довольна
    Вот что обещает производитель, цитирую :"Крем для кожи вокруг глаз Resilience Lift Extreme обеспечивает быстрое и необычайно эффективное повышение упругости кожи благодаря эксклюзивному комплексу ExtremeLift3, действующему на трех уровнях: помощь коже в природной выработке коллагена и эластина,…
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 14.06.2021 - 15:22
    На что способен крем для кожи вокруг глаз за 4000 рублей? В отзыве об эффекте спустя 2 месяца применения и аналоге по более скромной цене)
    Приветствую всех заглянувших   Из всех средств по уходу за кожей, дольше всего я выбираю крем для век. Пересмотрев кучу видео и перечитав множество отзывов, остановила выбор на этом креме, я спустя 2 месяца применения, готова поделиться своим впечатлением:   УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ…