Опубликовано 4 Май, 2012 - 11:48

Зашла в аптеку, как это часто бывает просто поглазеть Smile И так же часто бывает, накупила кучу "нужного". В том часле и крем детская аптека, мазать его совсем не собиралась, просто что бы было, на всякий случай. Когда открыла, очень понравился нежный приятный аромат крема, решила по пользоваться. Текстура жирнова, на мой вкус, но кожа становится мягкой, нежной, мне кажется - прекрасно ухаживает за кожей. Использовала как основной уход - ежедневно после купания, хотя у них есть и основной уход и крем перед сном, но опять таки на мой вкус, крем перед сном имеет сладковатый запах, а я не люблю.Почитала состав, в него входят масло персиковое, масло (растительное), глицерин, пчелиный воск, витамин А, витамин F, экстракт Алоэ Вера. И изготовлени по ГОСТ Р 52343-2005. Скоро идем за вторым тюбиком.
А теперь самое удивительное?!?! Стоимость такого суперского крема ВСЕГО 40 рублей!!!
Таньянарекомендует
23.12.2014
полный состав: вода специальной очистки, изооктилстеарат, глицерин олеат, полиглицерил-2, диполигидроксистеарат, дикаприловый эфир, изопропилпальмитат, масло персиковое, масло (растительное), глицерин, пчелиный воск, магний сернокислый 7-водный, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка, витамин А, витамин F, экстракт Алоэ Вера. источник - [ссылка]
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.11.2020 - 22:26
    Копеечный крем, с эффектом лучше, чем у дорогих препаратов. Очень жирный, при этом питает кожу идеально
    Всем доброго времени суток!   Я написала уже много отзывов о кремах. У меня сухая кожа (на руках, на ногах), которая требует всё время хоть какого-нибудь увлажнения.
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 22.12.2020 - 13:22
    У мошенников нет шансов! Проверяю, как работает на практике
    Приветствую. Хочу рассказать о весьма необычном, даже не знаю как это назвать, пусть будет девайсе. Как-то увидела в одном журнале металлический кошелек с защитой банковских карт фирмы Ogon, мне показалось это интересным.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.
  • 30.11.2020 - 07:35
    А вы знали о таком крутом Лайфхаке от выдумчивых китайцев? Подкладки для подмышек унисекс ★ которых мне хватило более чем на 2 года!
    Хочу поделиться одной из полезных штук, которой я уже долго пользуюсь. Наверняка каждый из нас собираясь на важнейшее мероприятие задумывался о том, как скрыть мокрые подмышки, возможно ли этого избежать?
  • 29.10.2020 - 22:14