Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 17:43

Первый раз я привезла этот крем прямо из Израиля, как оказалось, зря. Так как купленный в туристическом центре он оказался вдвое дороже, нежели заказывать его в России. И, забегая вперёд, сообщу, что качество одинаковое.

Цена не низкая, но зато у крема большой объем, целых тридцать милиграммов!

Упаковка заслуживает отдельной похвалы, как вариант подарка - просто замечательно! Есть и лопаточка, которую я не сохранила для фото, как и коробочку. Без лопатки, кстати, крем извлекать из банки неудобно, и не гигиенично тоже.

Специально сделала фото крема в остатке, на дне банки, чтобы наглядно показать его плотность и маслянистую текстуру.

Этот крем просто спасение для возрастной кожи, особенно для сухой. Я его применяла дважды в день только вокруг глаз, губы не требуют особого ухода. Тем, у кого есть кисетные морщины вокруг рта, крем поможет их сделать менее выраженным. При отечности век я не рекомендую использовать средство на ночь, так как утром результат вряд ли порадует.

Состав очень богатый.

Demineralized Water,Persea Gratissima (Avocado ) Oi l, Propylen Glycol ,Cetearyl Ethylhexanoate,Squalane,Isostearyl Isostearate,Glyceryl Stearate,Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil,Glycerin & Water & Fucus Vesiculosus Extract,Glycerin,Cetyl Alcohol,Dimethiconol,Aqua & Lecithin &Tripeptide 10 Citrulline &Carbomer & Triethanplamine & Phenoxyethanol&Caprylyl Glycol (Decorinyl),Steareth -21,Ceteareth-20,Phenoxyethanol&Caprylyl Glycol&Chlorphenesin,Pearl Powder,Sodium Hyalronate,Maris Sal (Dead Sea Salt),Tocopheryl Acetate,Fragrance,Imidazolidinyl Urea,Sodium Benzoate,Potassium Sorbate,EDTA,BHT,Azulen,Allantoin,Geraniol, Butylphenyl Methylpropional,Linalool,Benzyl Benzoate,Hexyl Cinnamal,Limonene

Аромат очень приятный, с морской ноткой.

Текстура плотная. Напоминает сливочное масло. Но при на нанесении на кожу просто тает, питая и разглаживая её. С макияжем не конфликтует. Он совершенно точно улучшит ситуацию с сеточкой морщин вокруг глаз и уменьшит "гусиные лапки" . Кожа стала гораздо более упругой. Рекомендую!

Эмберрекомендует
12.12.2020
Многообещающее описание! Люблю такие текстуры.
И я люблю, тают на коже
Упаковка выглядит интересно.
12.01.2021
Да, симпатично, особенно, когда вся серия на полочке