Опубликовано 18 Май, 2015 - 08:30

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток красавицы╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Объем - 75 мл.

Цена - 33 рубля.

Место покупки - Чудодей (г.Владивосток).

Оформление. Стандартный тюбик с отвинчивающийся крышкой. Приятная не слишком кричащая цветовая гамма.

Состав. Достаточно приличный. Есть природные составляющие, но и без химии конечно же не обошлось.

Консистенция и аромат. Легкая, слегка маслянистая. Цвет приятный, бледно оранжевый (камера предательски отказалась передавать истинный оттенок). Запах, божественный, настоящей облепихи, один в один. Кто пробовал облепиховый крем от Натуры Сибирики, так вот это полный его двойник, по всем критериям, только в 3 раза дешевле.

Нанесение и расход. Распределяется крем достаточно легко, такого количества как на фото вполне хватает на 2 руки. Впитывается быстро.

Результат. После впитывания кожа становится мягкой и напитанной, очень нежной, к ней так и хочется прикасаться. Противной пленки и жирности не оставляет.

Вердикт. Советую ли я крем? Однозначно да, куплю еще и не один раз. За такие деньги он прекрасен. Даже и не ожидала если честно. Единственный минут, его сложновато найти.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
18.05.2015
Я пока не встречала такой крем на прилавках .
18.05.2015
Облепиха, это класс! Такого не видела пока
У РБА много хорошей косметики)) Этот крем еще не покупала))Обязательно к нему присмотрюсь))
18.05.2015
Я тоже такой крем не встречала...
18.05.2015
Не видела пока такого. Хотелось бы попробовать)
Мне шампуни Агафьины нравятся, а вот крем пока не пробовала.
18.05.2015
хорошо, что пленки не оставляет) бюджетненько...
18.05.2015
Вот что-что, а крема от Агафьи я еще точно не пробовала, пора бы это менять, раз такие отзывы на них положительные Smile
19.05.2015
классный! нужно поискать))
20.05.2015
такой приятный крем. и стоит не дорого!
16.06.2015
Интересный крем! Надо поискать в магазинах!
27.06.2015
В "Чудодее" есть еще такие низкие цены?? удивительно, и крем хороший, наверное, куплю на пробу Laughing out loud
30.06.2015
AnaitiS , Чудодей последнее время удивляет) У них много бюджетного появилось и новый магазин открыли за Максимом)
15.12.2015
У меня был шампунь из этой серии, аромат облепихи на всю ванну))
25.05.2017
Состав на удивление идеален для продукции Агафьи и не содержит опасных компонентов (пруфлинк).