С этим лаком я познакомилась благодаря сервису Гламбокс: в очередной коробочке ко мне приехал маленький пузырек с очень красивым цветом лака. К сожалению, на флаконе не оказалось номера, поэтому определить, что это за оттенок, мне оказалось очень трудно.
Маленький удобный флакончик, очень удобная кисточка, к меру жесткая, отлично прокрашивает ногтевую пластину.
Лак оказался чудесного цвета - сочного, летнего, яркого! Такой оттенок отлично будет оттеняться загорелой кожей. Лак ложится ровно, без полос, мне хватило одного слоя, чтобы цвет получился ярким, блестящим. Высох лак тоже очень быстро.
А вот к минусам можно отнести недолговечность. Уже через пару дней, к сожалению, лак начал оползать. Но все равно этот оттенок мне очень понравился - по-настоящему летний! Буду теперь искать такие лаки в своем городе.