Опубликовано 17 Январь, 2019 - 20:45

Очень люблю делать маникюр! У меня наверное более 500 лаков =)) Не люблю шеллак и прочие гель-лаки, требующие УФ-лампы. Мне по вкусу обычные лаки для ногтей, так как маникюр с одним цветом лака может подойти под определённый вид одежды и совершенно не подойти под другой. Я часто меняю цвет лака на ногтях, конечно, в пределах разумного =))

Сегодня хочу рассказать вам про лак для ногтей Dior Diorific Vernis в оттенке 850 splendor (пышность) - это один из моих любимых зимних оттенков лака - цвет спелой вишни. У Dior данный цвет наполнен мельчайшим золотистым шиммером. Но здесь печаль, так как этот шиммер абсолютно не заметен на ногтях, как будто его и вовсе нет. Какова его функция и для чего он вообще добавлен в лак - для меня осталось загадкой. Это минус.

Сам по себе пузыречек с лаком очень красивый - кругленький из толстого стекла с золотой, такой же кругленькой, крышечкой. Мне флакончик напоминает ёлочную игрушку и по праву является украшением туалетного столика! Эстетическое удовольствие гарантировано!

Однако держаться за эту кругленькую крышечку при нанесении лака не очень удобно, хотя можно принаровиться и привыкнуть, что я и сделала =))

Кисточка удобная, с ее помощью лак наносится ровно и так, как нужно.

Лак не жидки и не густой, а, я бы сказала, идеальной консистенции, не растекается, ровно наносится и быстро сохнет - это несомненно большой плюс! В принципе с ним можно даже не использовать сушку или дополнительный "бриллиантовый" блеск - лак хорош!

Но есть все же минус, который, возможно, остановит меня от покупки данного лака в дальнейшем - он не стойкий. Может быть этот факт касается только данного оттенка, не могу знать, но в данном цвете лак скалывается на кончиках ногтей в этот же день. Покупать или нет - решать всё же вам =)

Объем - 12 мл.

Стоимость: 1900 р.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый цвет
  • Насыщенный цвет
  • Ровный слой без комочков
  • Стильный роскошный флакон
Недостатки
  • Нестойкий
Viktorovnaне рекомендует