Опубликовано 23 Август, 2021 - 13:04

год или более
    1650 рублей

Привет привет всем поклонникам MUGLER.

Спасибо, что заинтересовались моим отзывом на лосьон для тела Alien от Mugler.

Уверена, мой отзыв окажется вам полезным и интересным.

Скажу сразу - я фанат бренда. У меня много ароматов и я их все люблю. Естественно есть некоторые, скажем так не моё, но в целом очень положительно отношусь к Terry Mugler и его парфюмерному искусству.

Упаковка.

Упаковано в картонную коробочку цвета с золотой обводкой по краям.

Все в стиле ALIEN, упаковка легко узнаваема. Моя к сожалению на момент написания отзыва куда-то делась, хотя я была уверена, что сохранила ее.

Вверху стандартная наклейка в цвет со звездой. Состав, объем, и наклейка на русском языке с основной информацией так же есть на упаковке.

Флакон выполнен в форме большого кристалла. Пластик плотный, не прозрачный. Сколько продукта внутри не видно. Определить мало или много можно только по весу в руке. Фиолетового цвета. Сам флакон имеет стандартный обьем 200 мл.

Крышка как в любом геле для душа или креме.

Выдавливается средство легко – перевернуть и слегка нажать.

Отмечу так же что флакон очень удобно держать в руке – удовольствие как от самого продукта, так и от красоты флакона.

Про аромат расскажу далее.

Состав.

Состав представлен ниже

Ощущения от применения

Я наношу лосьон после душа, обычно в паре с молочком для душа с этим де ароматом. Отзыв на него можно прочитать тут.

Лосьон хорошо увлажняет (но не стоит ждать чего-то волшебного). Сухую кожу он не восстановит.

Однако моей нормальной коже вполне хватает такого увлажнения.

Жирного блеска не оставляет, впитывается быстро.

Аромат.

А теперь об основном. Я пользуюсь лосьоном из-за аромата. Как по мне - он волшебный. Очень приятный. Не 1 в 1 как у духов. Держится он долго, 3-4 часа 100%. Хотя, это наверно очень субьективный фактор. Кожа у всех разная и ароматы на всех держатся по-разному.

Я так же использую еще и гель для душа из этой же серии. Их стойкость при совместном использовании около 5-6 часов. Аромат легкий, не навязчивый. Он не будет бить окружающим в нос и бесить. Но если человек стоит достаточно близко к вам, то он точно почувствует тонкий аромат.

Уверена, мне этот аромат идет. По крайней мере я не раз получала комплименты, когда забывала нанести аромат (значит человек ощущал именно гель и лосьон).

Естественно в паре с парфюмом ALIEN композиция более яркая и полная. Но и без парфюма все очень даже хорошо.

Вывод.

В заключение хочется резюмировать:

• кожа после применения приятная, увлажненная,
  • аромат средства держится на коже достаточно долго,
  • удовольствие от ароматерапии в процессе применения.

Конечно, стоимость у средства приличная, но я считая, что если вы хотите побаловать себя именно таким средством для ухода за телом, то лосьон для тела от MUGLER отлично подойдет. Особенно, если вам нравятся ароматы MUGLER и вы уже стали ценителем ALIEN.

Либо в дополнение к аромату из данной серии, для полного погружения в притягательный мир ALIEN MUGLER.

На этот раз снижать звезду из-за стоимости не буду. Сечас очень часто бывают скидки -40 %и даже -50% на продукты бренда и если постараться можно купить гель или лосьон не за 3 т.р., а за 1500-2000 т.р. Конечно, это не дешево, но в целом, учитывая экономичный расход и наслаждение от использования - стоимость оправдана.

К тому же, не обязательно использовать его каждый день. Можно растянуть удовольствие и пользоваться данным средством в особенные дни или для поднятия настроения увеличив тем самым срок службы продукта.

Так же хочу отметить, что на клиентских днях либо при покупке какого-то полноразмерного аромата бренда можно получить в подарок вот такой набор с мини-форматом Геля для душа и Лосьоном для тела.

Это очень классный способ познакомиться с дополнительной продукцией и понять стоит ли покупать полноразмерные продукты (я уверена, что стоит).

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очень приятный, не душный аромат
  • Подойдет в качестве подарка
  • Стойкий аромат
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Стоимость без скидок и акция
Valentymissрекомендует
  • 08.01.2019 - 22:40
    Мерцающий лосьон для тела
    С наступившими праздниками всех ) Сегодня, в последний день отдыха, расскажу о лосьоне для тела Roger Gallet Lait Revitalisant Hydratant Fleur D'Osmanthus, который мне подарили вместе с другими интересными пробниками на Новый Год.
  • 10.03.2012 - 12:15
    вкусняшка :3
    Увлажняющий лосьон для тела с потрясающе сладким фруктово-конфетно-жвачным запахом. Да-да, запах на любителя, конечно. Но я любитель Хотя я бы не советовала пользоваться им, если предстоит какое-то мероприятие, потому что запах лосьона держится долго, а понравиться он может не всем.
  • 24.11.2020 - 21:43
    Молоко и мед - классика ароматов в исполнении Burt's Bees: все о текстуре, аромате (спойлер: он на любителя) и эффекте от данного лосьона.
    Я давно собиралась попробовать какие-то продукты для ухода за кожей от Burt's Bees , но пока руки доходили в основном только до их бальзамов для губ, про которые я рассказывала не так давно - у меня есть потрясающий ванильный бальзам этой марки, а также версия с гранатом .
  • 31.05.2012 - 17:22
    Успокаивающий и увлажняющий лосьон
    Доброго времени суток!Пишу о лосьоне для тела известной ТМ Giovanni, приобретенном мною на любимом сайте iherb.com Содержит ягоды асаи и ягоды годжи, которые интенсивно питают, и наполняют кожу витаминами и минералами.Запах у лосьона очень естественный, я бы даже сказала, не хватает…
  • 09.10.2012 - 04:15
    Прекрасно увлажняет и приятно пахнет!! + ФОТО ))
    Я просто влюбилась в лосьоны для тела этой линии от корейской марки косметики The Face Shop . Успела попробовать два лосьона: Guava & Mango moisture Body Lotion, о котором расскажу ниже и Secret Blossom Smooth Touch Body Lotion - отзыв здесь .Guava & Mango moisture Body Lotion !
  • 13.09.2013 - 11:08
    Идеален для меня!!! прощайте проблемы с сухостью кожи! (ФОТО)
    Сразу оговорюсь, я очень люблю запах лимонной вербены, поэтому выбор аромата лосьона не был для меня проблемой…есть еще и с другими запахами, так что есть из чего выбирать.
  • 06.12.2013 - 18:38
    Venus Secrets Body Lotion Organic Olive& Aloe vera
    Лосьон для тела с оливковым маслом и алое-вера. Куплен в Греции в простом магазине в Метеорах. Лосьон просто бесподобный! Великолепно питает, увлажняет и смягчает кожу, может использоваться после эпиляции. Скажу откровенно - ничего лучше из кремов или лосьонов для тела я ещё никогда не пробовала.
  • 01.02.2014 - 13:52
    Отличный сливочный лосьончик))
    Отличный лосьон для тела!Использую вместе с гелем для душа из этой серии Который: увлажняет,после него кожа мягкая и ухоженная еще долго,и это ощущается не липкий, хорошо впитывается приятной консистенции,действительно сливочной 270 мл,экономичный хотя написано что без запаха,но всё таки небольшой…
  • 30.07.2015 - 03:02
    Африка, жираф и цитрус
    Предполагалось лосьон вложить в подарок, но остался он у меня, чему очень рада.Сначала не разглядела достоинства этого средства, так как текстура сама довольно плотная (потом ещё ниже распишу относительно этой плотности), немного жиже, чем сметана, но при нанесении, растирании показалась жидкой,…
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 01.07.2022 - 15:26
    Легкая мерцающая вуаль на загорелой коже - результат работы этого лосьона. Как раз для солнечного лета!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   сейчас летом как никогда хочется блеска, сияния легких текстур и приятных ароматов, которые бы окружали бы и радовали. Максимум открытого тела, море сексуальной энергии. Именно сейчас как никогда актуальны сияющие лосьоны, такие как у Sammy Beauty.
  • 30.06.2022 - 18:23
    ✨Пока-пока, вросшие волосы в интимной зоне! Дешевый лосьон, который смог ✨
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой в борьбе против вросших волос в интимной зоне. NANO SUGARING ЛОСЬОН-БОЛТУШКА ПРОТИВ ВРОСШИХ ВОЛОС   Предыстория: ранее я никогда не страдала этой проблемой, даже когда просто брила волосы бритвой.
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • Хороший лосьон из Магнит Косметик, хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, но не для всех подойдет...
    Всем привет!   Начну с того, что я вообще пошла в магазин за кремом для рук, но ничего подходящего не нашлось, крем нужен был срочно и я решила взять лосьон для тела, пока заказ идет, но для рук он оказался слабоват, расскажу потом и я его так для тела и использую...
  • 26.05.2022 - 08:28
    Корректирующий солевой скраб с красным перцем, для мягкой и гладкой кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела особенно сейчас, впредверии лета. Все хотят красивую гладкую кожу без апельсиновой корки, но тут важно помнить что одного скраба будет мало, необходимо подходить комплексно к этой борьбе.
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...