Опубликовано 21 Март, 2015 - 18:31

Заказывала себе платье через этот сайт, осталась очень довольна работой этого магазина. Магазин специализируется на товарах из Белоруссии. Есть женская, мужская и детская одежда. Очень понравились платья из женской коллекции, хочу сказать, что довольно много маленьких размеров, таких как 42, 44 и 46. Много молодежных моделей. Постоянно обновляется ассортимент, появляются новые модели в разделе новинки. Много моделей можно купить на распродаже. Постоянно у них скидки, то к 8 марта, то к другим праздникам. Можно довольно дешево купить хорошие вещи....

Единственный минус - они требуют предоплату за товар. Платье доставили довольно быстро, в течении недели, после оплаты. Качеством осталась довольна: хороший плотный материал ( для зимнего платья просто находка) прекрасный фасон как на фотографии, хорошо село по фигуре. Буду заказывать у них еще!

Natalia23рекомендует
07.07.2020
Хочу предупредить - под вывеской магазина shop-modern орудуют МОШЕННИКИ, ПРЕСТУПНИКИ. Высылают заказ, переводишь деньги - и тишина. Все телефоны заблокированы, на сообщения сразу перестают отвечать. Не вздумайте там что-то заказывать. Распостраните эту информацию, чтобы никто больше не переводил деньги этим МОШЕННИКАМ. А моим деньгами и деньгами других обманутых пусть подавятся, они им отольются, не им , так их близким. Бумеранг всегда возвращается.
04.08.2020
Это для меня ужасная новость. Даже растроилась. Уже пять лет у них ничего не заказывала. Стало не по карману. Но то, что заказывала и оплачивала раньше, всегда высылали. Заказывала у них платье, брючный костюм из льна, льняные брюки, белое пальто. Все приходило. Могу выслать фото покупок. А вы в полицию обращались? Они заблокировали сайт?