Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 17:50

Интернет магазин парфюмерии и косметики BeautyDepot пользуется популярностью, в нем огромный выбор ароматов, а также можно купить декоративную и ухаживающую косметику. В магазине постоянно есть скидки, распродажи, различные акции. Часто появляются новинки. Цены здесь ниже, чем в других интернет магазинах. Есть тестеры парфюмерии, миниатюры.

Навигация по сайту удобная, недавно сайт переделывали, и теперь заглавная страница выглядит таким вот образом:

Бракованный и просроченный товар мне ни разу не приходил, все аккуратное, и в новеньких коробочках.

Мне нравится, что в этом магазине не требуется предоплата, и можно расплатиться наложенным платежом. Можно получить заказ в пунктах выдачи Boxberry или СДЭК, для меня это очень удобно.

Посылки мне приходили быстро, упаковано все достаточно надёжно.

Сотрудники в магазине вежливые, и никаких проблем с обслуживанием у меня не было.

Я читала, что этот сайт принимает и вебмани, но сама пока не пробовала там ими расплатиться.

С регистрацией и оформлением заказа разобраться достаточно просто, на самом сайте все пошагово расписано.

Покупок у меня не так уж и много, духи мне дарят, я сама себе их редко покупаю, и много денег на них не трачу. Но иногда мне что-то все же хочется приобрести.

Например, мне на глаза часто попадаются отзывы на парфюмерию "Новая заря". А в моем городе она практически не продается. И почему бы не заказать ее в этом магазине, она стоит для духов очень недорого, за такие суммы я совсем не боюсь покупать без затеста.

Очень мне захотелось попробовать Волшебство Пачули:

Стоит такой кирпичик всего 237 рублей, а пирамида действительно волшебная:

бергамот, лимон

пачули, сандал, ладан, ладанник

ваниль, мускус

В общем-то, в компанию к Волшебству пачули я прикупила ещё и аромат под названием Золотая пачули. Спрей в мешочке я купила также за 237 рублей.

тангерин, бергамот, черный перец

гелиотроп, апельсиновый цвет, слива

Ноты шлейфа:

пачули, бензойная смола, амбра, мускус

Также мне понравилось описание аромата Тайна, меня вообще привлекает все загадочное и мистическое, и вот уже кирпичик у меня:

Стоит он также 237 рублей.

листья фиалки

роза, пачули, кориандр

амбра, древесный мох

Про следующий аромат я читала, что так пахнет в католическом соборе... я в соборе никогда не была, но мне почему-то страшно захотелось себе такой запах, и уж за 181 рубль за большой объем вполне можно позволить такую прихоть. Shalillar:

мандарин, кедр, бергамот, лимон

Ноты сердца:

ирис, пачули, жасмин, ветивер, роза

Ноты шлейфа:

кожа, сандал, мускус, ваниль, ладан

Уже давно я покупала там парфюмерную воду "Олиана" за 314 рублей:

Использовала я ее быстро и с удовольствием.

бергамот, грейпфрут, иланг-иланг

водные ноты, жасмин, ваниль

амбра, сандал, мускус

Помимо "Новой Зари" есть ещё кое-что, что в моем городе не сыщешь. Это знаменитые одеколоны Demeter. А мне конечно хочется с ними познакомиться. И на распродаже я купила Zombie for Her (Она Зомби). Стоимость 1198 рублей.

Просьба детям и беременным следующее фото не показывать:

Ноты сердца:

винный осадок, влажные листья, грибы, плесень, земля

Это атмосферная такая штучка, конечно на любителя, мне вот захотелось, и я купила.

Также покупала там туалетную воду с зажигательным цитрусовым ароматом Rock by Shakira:

Для лета - очень даже приятная водичка.

бергамот, лимон, маракуйя

Ноты сердца:

лепестки жасмина, гардения, цветы апельсина

Ноты шлейфа:

древесина кедра, пачули, мускус, амбра

Покупала я эту туалетную воду за 850 рублей.

Также я решила попробовать аромат Jecus Del Pozo Halloween, и за 198 рублей я купила себе эту хорошенькую миниатюрную версию:

Начальные ноты:

петит-грейн, фиалка, лист банана, морские ноты

Ноты сердца:

тубероза, фиалка, перец, магнолия, ландыш

Ноты шлейфа:

сандаловое дерево, ладан, ваниль с Мадагаскара, мирро

Мне нравятся зайчики, и конечно же я купила Playboy Play it Rock:

Стоит эта туалетная вода недорого, 450 рублей за достаточно большой объем.

красный апельсин, засахаренное яблоко

Ноты сердца:

шафран, пассифлора, флердоранж, красный жасмин

древесина, ваниль, пачули, кожа

Люблю масляные духи, и заказала израильские, "Царица Эсфирь" Ein Gedi:

Стоимость -255 рублей. Пахнет выпечкой, ванилью и корицей.

Из декоративной косметики я покупала палетку теней Maybelline The Rock Nudes:

Тенями я довольна, и пользуюсь практически ежедневно. Стоит такая палетка 840 рублей.

Из ухаживающей косметики я приобрела себе Смягчающий скраб для тела "Тыква для Золушки" марки Organic Kithen. Стоит скраб 73 рубля. Может, он продается и где-то в моем городе, но мне не хочется бродить целыми днями в поисках этой маленькой баночки.

Мыло Nesti Dante я покупаю обычно в аптеке, но во-первых, к нам завозят небольшой ассортимент, а во-вторых это итальянское мыло пользуется большой популярностью, и его быстро разбирают, и я даже иногда не успеваю его купить. И уж с тыквой я точно не видела. И поэтому купила его в интернет магазине. Стоимость - 268 рублей.

Думаю, я ещё не раз закажу себе что-нибудь в этом магазине, мне кажется, что любой человек найдет там что-то интересное и для себя.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Всегда есть распродажи
  • Огромный ассортимент
  • Самые низкие цены
  • Удобные пункты самовывоза
  • Удобный способ оплаты
  • Цены ниже, чем в других магазинах
Такая Всярекомендует
Классные заказы у Вас Smile
15.02.2018
Может, лучше, давайте на "ты" Big smile , а то мне кажется,что мне лет шестьдесят, и я учительница в школе Big smile
Интересные покупки) Действительно, во многих городах не так часто можно найти нужный ассортимент. Такие ИМ как волшебные сундучки в таких случаях Love
14.02.2018
Мне очень хочется Лаш попробовать, Боди Шоп всякие ухаживающие штучки, Деметр я бы побольше купила себе вариантов, но ничего подобного у нас не продается))), я конечно изредка бываю в других городах, но когда я куда-нибудь выбираюсь, мне не до косметики как правило, поэтому интернет магазины - вещь конечно нужная.
Отличные покупки Smile
14.02.2018
Хороший выбор ароматов на сайте и сервис радует.
Замечательный заказ у вас получился,Halloween раньше пользовалась, очень нравился Smile
14.02.2018
Можно было бы и побольше заказать объем, но у меня уже очень много скопилось разнообразной парфюмерии, и решила ограничиться маленькой версией)))
14.02.2018
Нужно заглянуть на этот сайт:)
14.02.2018
Там очень большой выбор, я просто довольно равнодушна к парфюмерии, а то не вылазила бы оттуда.
Классные заказы
Достойный магазин
15.02.2018
Ого! Как много интересного:) Надо обязательно посмотреть его:)
15.02.2018
Там на любой вкус найдётся товар, много всего, и это самый дешёвый интернет магазин парфюмерии,я уж много откуда заказывала))))
15.02.2018
я побаиваюсь заказывать дорогую парфюмерию в интернет-магазинах. но если есть возможность оплаты при получении - можно попробовать Smile
16.02.2018
Я тоже не заказываю дорогую, да и вообще не покупаю, мне дарят, а я не очень привиредлива к запахам Big smile , побрызгалась и хорошо Big smile Мне жалко много денег тратить на парфюмерию, у меня помимо духов много хотелок всяких.