Опубликовано 18 Август, 2013 - 22:48

Конечно же он прекрасен. Не виден на коже, даже если расширенные поры и прочие незначительные неровности, очень хорошо все сглаживает, с ним поры практически незаметны.. маскирует прекрасно, но при этом не превращает лицо в матовый холст, как многие тональные средства для жирной кожи. Приятно видеть как маленькая капелька разносится по достаточно большой площади, но при этом она не тает под пальцами, как многие легкие средства, а прям прекрасно маскирует где нужно. Пудрой рассыпчатой поверх прохожусь, так как кожа жирная, хочется максимальной стойкости, но и без нее прекрасные результаты по стойкости. Может быть к вечеру самого тона в первоначальном эффекте не видно, но поры вы не найдете, недостатки тоже прекрасно завуалированы.

Порекомендую людям, у кого кожа проблемная, т.к. для хорошей коже возможно выбор побольше, сестре подарила не задумываясь и очень угодила, хотя понимаю, что тональное средство дело тонкое и индивидуальное. Из минусов цена-расход-при объеме 25 мл. Но кому есть что маскировать думаю для такого средства лучше не скупиться. При том, что цена кусается, повторяю уже не первый раз. Можно найти и другие тональные, но этот действительно люксовый по свойствам, стоит своих денег.

Цвет 4 Ванила прекрасен, даже для моей далеко не белой кожи, думаю это самый универсальный оттенок, хожу с ним и зимой и летом, разве что летом бронзирующих румян стоит добавить.

Достоинства
  • Естественный тон
  • Неплохо маскиурет несовершенства кожи
  • Самое лучшее тональное средство
miss_mspbрекомендует