Опубликовано 10 Июль, 2014 - 20:40

Я очень люблю принимая душ пользоваться массажными губками и мочалками. Это вызывает прилив крови в кожу, что увеличивает ее питание, продлевая молодость. Так же губка с массажным эффектом обладает еще и прекрасным эффектом скраба, что помогает удалить омертвевшие клетки и так же избавиться от шелушения на теле. Эту губку для себя я впервые купила примерно около 8 месяцев назад и было у меня их наверное уже штук восемь. Хоть эта губка и дешевая, но со своей задачей она справляется на все сто процентов. Эффект массажный достаточно жесткий. Единственная проблема с ней это не долговечность. Хотя возможно это и не проблема, ведь мочалки для тела надо менять как и зубные щетки достаточно часто. Вот на фото представлено два варианта, новая и уже б.у

Limpo Body губка для тела
в течении месяца. На вид они очень отличны. Хоть правда они и потеряла свой внешний вид и массажный эффект на процентов 30 наверно,
Limpo Body губка для тела
но ее цена просто так мала, что не составляет труда купить сразу пять штук и менять их по мере необходимости. Одна сторона ее жесткая, а вот вторая очень и даже очень нежная.
Limpo Body губка для тела
Она в моем случае более сохранилась так как я ее не пользовалась практически. Кто любит себя пошкрябать в душе, то такой вариант будет очень даже не плохим. Покупаю ее в сети магазинов Евроопт. Звезду сняла за недолговечность.
Limpo Body губка для тела

Достоинства
  • Доступность
  • Массажный эффект хороший
Недостатки
  • Недолговечность
inna11рекомендует