Опубликовано 1 Август, 2015 - 17:46

И снова здравствуйте=)

После недавнего разочарования в шампуне от Kerastase, решила взять что-нибудь из проверенного и подходящего мне. Как ни странно - но это тот же концерн Лореаль, только линия Loreal Professionnel, которая раза в 2,5 дешевле Керастаза:) От Лореаль Профешнл мне подходило все, что пробовала, так что не прогадала, и шампунь мне отлично подошел!

Упаковка очень красивая, снабжена удобным дозатором, а прозрачность флакона позволяет отслеживать расход.

Что обещает производитель:

Шампунь прозрачной консистенции, средней густоты, с тонким ароматом в восточном стиле - немного маслянистым.

Заявленные масла в составе возможно могут и жирнить другие типы волос, но мои тонкие, пушащиеся, пористые, склонные к ломкости и сухости кончиков волосы очень благосклонно восприняли шампунь:-)

Волосы очень мягко и деликатно промываются, пена получается обильная из небольшого количества шампуня.

После сушки волосы отлично расчесываются, блестят, не спутываются, эластичные.

И хотя без масок и стайлинговых средств наблюдается некоторый "пушок", но общая масса волос одуваном не лежит, и псевдообъема нет, что очень радует.

На фото волосы только после шампуня и расчески:)

Еще могу отметить, что волосы не жирнятся быстрее, чем обычно, не висят сосульками и прочее. Расход шампуня довольно экономичен, поэтому его цена вполне оправдывает себя.

Состав для интересующихся:

Рекомендую этот шампунь обладательницам тонких, длинных, пористых волос!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • После него волосы не спутываются
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Marchessaрекомендует
03.08.2015
А вот такой еще и не пробовала
03.08.2015
Мои волосы очень похожи на ваши- только они не тонкие, но длинные, пористые и пушатся) Так что, думаю, этот шампунь мог бы мне понравиться Smile И то, что волосы не грязнятся раньше времени, это здорово, в последнее время больная тема для меня.
04.08.2015
Юлия Савенкова, если у вас похожий тип волос - то скорее всего подойдет и вам:) Мне пока от Лореаль Профешнл подошло все, что пробовала, "моя" марка:)
04.08.2015
JunkieHope, для меня это проблема больше в холодное время года(хотя летом тоже от жары и пыли бывает), когда шапки и отопление, надо кстати испытать этот же шампунь и зимой, сравню:)
  • 24.01.2014
    Хорошо, что можно попробовать то или иное средство в миниатюрном формате. Потому что этот шампунь для меня оказался совершенно неподходящим, но не попробовав, я его обязательно купила бы из-за красивой упаковки.
  • 20.11.2014
    Доброго времени суток! Ну чтож...хваленый шампунька...сейчас я о тебе расскажу. Посещая салон красоты..парикмахерскую .. попался мне на глаза вот такой каталог. Мастер стала хвалить все шампуни этой серии. За необычные соединения в составе, за натуральные масла...
  • 08.08.2015
    Решила приобрести более дешевый аналог Керастазу, начитавшись отзывов, что данный шампунь ничем не хуже, и зря... шампунь имеет жидкую консистенцию, с руки убегает. Цвет прозрачный. Запах приятный, но на волосах совсем не сохраняется. Расход огромен.
  • 02.06.2015
    Всем привет! После того, как мне понравился кондиционер L'Oreal Professionnel Mythic Oil , я решилась на покупку шампуня из этой серии. Первое, что могу сказать, - продукт неоднозначный. Но об этом чуть позже.
  • 18.05.2020 - 18:26
    Стоит ли выкладывать косарь за масло для волос? ☆ Доверила ему свои волосы на полгода и не пожалела.  Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil
    И вот в очередной раз я отрезала свои посеченные концы и решила, что нужно снова основательно браться за свои волосы. Тут как раз и парикмахер порекомендовал линейку Mythic Oil.
  • 07.04.2016 - 08:45
    Очередная маска Loreal Professionnel, есть ли смысл покупать для сильно поврежденных волос? Сравнение самых популярных масок этой фирмы
    Всем привет! Про средства Loreal Professionnel у меня не мало отзывов, ни одна маска меня не разочаровала, более того, я в восторге от средств этой марки и я уже не представляю уход за волосами без поф. Лореаль, у меня на полке всегда пара - тройка масок этой фирмы.
  • 21.03.2015 - 19:37
    Шикарное и Мистическое Золото для ваших волос!Легчайший и питательный с миллионом золотых блесток, отлично очищает и увлажняет волосы!Дарит терпкий Восточный аромат!Почувствуй себя настоящей принцессой с роскошными и ароматными волосами!Фото,Состав,Волосы
    1. От производителя: 2. Способ применения: использовать как обычный шампунь. Только я всегда намыливаю голову два раза. И во второй раз немного держу шампунь на волосах около минуты, затем смываю. 3.
  • 14.05.2017 - 08:55
    Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil с ценными экстрактами османтуса и маслом имбиря, очень экономичный и эффективный. Идеально подходит тонким волосам и может использоваться без бальзама.
    Всем привет!   У меня далеко не идеальные волосы, и если бы я не ухаживала за ними, они бы были не просто мочалкой, а еще хуже. Дело в том, что за последние месяцы я очень сильно поиздевалась над своими и так очень тонкими волосами, я несколько раз их осветлила и еще больше раз их красила, и это…
  • 23.02.2017 - 11:22
    Никакой это не магический шампунь, так, моющая жидкость в пробирке + разбор состава
    Всем привет! Мне очень нравится и подходит продукция концерна L'Oreal и пройти мимо новинки я не смогла, т.к. в корзине она у меня была более 6 месяцев. Спасибо Новому Году за реализованную хотелку Если посмотреть на упаковку, то можно заметить что она сделана в виде пробирки, это конечно…
  • 23.02.2017 - 15:59
    Сравнение с похожим шампунем из люкса или отличный вариант
    Шампунь Mythic Oil мне недавно подарили и сразу оговорюсь, что он для плотных волос. Мои же - тонкие. Но это не помешало мне оценить продукт по достоинству. Объем : 250 мл Цена : у оф.дистрибьюторов в моем регионе 1020 рублей . На сайте марки - 1050 рублей .
  • 10.02.2017 - 08:54
    Убираем пушистость, приводим в порядок кончики и наслаждаемся идеальной шевелюрой)
    Здравствуйте.   Наверняка многие из вас пользуются подобного рода маслами для волос, ведь в каком-то смысле это просто палочка-выручалочка и переоценить ее волшебные возможности очень сложно) Впервые я решила приобрести подобное масло года 3-4 назад, и поскольку мне было не с чем сравнивать и…
  • 29.05.2018 - 06:51
    Эталон среди масляных несмываемых средств! L'Oreal Professionnel Mythic Oil Rich Oil - разглаживание, блеск, защита от сечения. На влажные волосы для легкой укладки, на сухие - для блеска. Отзыв о дисциплинирующем масле спустя 11 месяцев применения
    Добро пожаловать!   В моем уходе за волосами несмываемые средства занимают особое положение и добрую половину косметической полки. Для увлажнения и облегчения расчесывания я предпочитаю спреи, для смягчения и термозащиты мне по душе кремовые несмывашки, ну а для придания лоска и блеска волосам, а…
  • 28.09.2017 - 06:30
    Решила проблему с перхотью
    С недавнего времени я стала замечать, что большое количество волос остается на расческе, в ванне после мытья, на полотенце. С этой проблемой решено было бороться сначала с помощью косметических ухаживающих средств для кожи головы.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • Самый шикарный шампунь что видали мои волосы, Потрясающий мир Корейской косметики, Много фото, расскажу чем так прекрасен шампунь, и не останется сомнений в его покупке.
    Привет айрекомята ! Сегодня речь пойдет о настоящей находке, и находке не только среди покупателей в России, но и покупателей в Корее. Я обожаю корейскую косметику, она не только хорошая, (если знать как отличить обычный массмаркет для туристов от хорошей косметики) но и ужасно мимимишная!
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…