Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 00:56

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Недавно я впервые попробовала минеральные тени, и поэтому хотела поделиться своим мнением о данном наборе:

Общие сведения.

Производитель: БиоБьюти

Бренд: Кристалл Декор

Цена: около 1390 рублей;

Где купить: интернет-магазин biobeauty, wildberries, ozon

Про информацию от производителя:

Набор из трёх цветов: коричневого, бежевого и бледно-желтого. Позволяет создавать различный по интенсивности, контрастности и яркости макияж, усиливая его в течение дня по необходимости. Комплект универсальных цветов, которые подходят всем женщинам без исключения.

Состав:

Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

Про упаковку.

Набор теней находился в черной коробочке, что первоначально была плотно запакована в целлофановую упаковку.

На упаковке так же была небольшая, но полезная информация:

В коробке находился как сам набор, так и небольшая, но очень подробная инструкция.

Для более четкого вида нажмите на фотографию

инструкция (Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Про внешний вид.

Набор представлял собой три небольшие баночки, которые накручиваются друг на друга.

Набор теней для век "Гавана"

Так будет удобно не растерять оттенки, и проще перевозить подобные в поездках.
Хочу рассмотреть данные три оттенка подробнее.

Желтый
Такой светлый оттенок, что дает свет участкам нанесения.

Бежевый
Тоже, довольно светлый оттенок, что выглядит очень приятно при нанесении.

Коричневый
Темноватый оттенок, что очень нежно ложится при нанесении.

Оттенок прекрасно сочетается с остальными. Он не вызывающий, но при этом прекрасно работает делая взгляд выразительным.

Я сделала свотчи с каждым оттенком, сначала нанеся на руку большим и широким слоем:

Ну а далее, если слегка подправить, то заметно, как натурально выглядит тон.

Про применение.

Данные оттенки можно наносить как по отдельности, так и совместно. Я сделала небольшой видеоролик, где показала процесс нанесения от самого светлого оттенка до самого темного.

Но для отзыва, так же сделала еще нанесение, где использовала два оттенка: коричневый и бежевый. Сначала нанесла при этом самый темный оттенок:

А потом добавила светлого, аккуратно убрав неровности.

Мое мнение.

Ну конечно же данный набор теней мне очень понравился! Это минеральные тени, и это их выгодно отличает на рынке продуктов
Так же, очень приятный момент, что срок их хранения и использования 5 лет! Сейчас я стала чуть реже пользоваться тенями, поэтому точно такие не израсходую даже за год, и столь длительное время использования для меня очень выгодно и удобно.
Еще заметила, что тени легко убираются мицеллярной водой и не раздражают нежные участки.
В общем, данной находкой очень довольна, и конечно же советую такую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ksenia4kaрекомендует
14.10.2021
Классные, но мне с такими сложновато
14.10.2021
А мне понравились, наносить кисточкой оказалось удобно!)
14.10.2021
прикольные тени, такими не пользовалась еще
Мне очень понравились!)
Оттенки очень приятные 🤗
14.10.2021
Согласна!) Под карие глаза мне подошли идеально!)
14.10.2021
Как интересно упаковали разные баночки в один набор)
14.10.2021
И очень удобно! Места немного занимает!)
Осенние оттенки, красиво.
Да! И подошли идеально!)
14.10.2021
Цвета такие осенние) Мне бы подошли)
14.10.2021
Очень приятные! Я ими очень довольна!)
14.10.2021
А не крупные они? или это так сбились частички просто?
На веках хорошо лежат
14.10.2021
Сбились частички, я на кисточку много взяла поначалу)) Потом приноровилась, теперь вообще очень удобно наносить)
Классный наборчик
Спасибо! Party
Интересный формат. Смотрятся красиво
Спасибо😊🌺
14.10.2021
Необычный формат и футляр интересный, да и тени отличные Wink
Согласна😊
Хорошенькие!
Согласна!😊🌺
Какие красивые оттенки
Очень красивые!)
Еще и смываются легко, прямо здорово!
Согласна полностью!😊🌺
Люблю минеральные тени!
Я теперь тоже полюбила😊👍🏻
Какой классный набор😃
Это точно😊
15.10.2021
Интересный формат, золотистый оттенок симпатичный.)))
15.10.2021
Да, у меня такого формата давно не было)
Мой самый любимый-бежевый оттенок очень классно в жизни смотрится😍
15.10.2021
Какой большой срок годности)
15.10.2021
Это точно! И для меня это огромный плюс👍🏻😍😍😍
Хорошие тени оказались)
Согласна😊
16.10.2021
очень приятные оттенки
Спасибо!)
17.10.2021
Никогда не пробовала тени в таком рассыпчатом формате
20.10.2021
Я пробовала, поэтому представляла чего ожидать😊
  • 28.12.2015 - 08:39
    Маленький кусочек океана на ваших глазах: минеральное трио "Аквамарин" из серии "Кристалл декор" от БиоБьюти. +2 варианта макияжа.
    Предисловие: Не судите строго человека, который практически не пользуется тенями, но тоже хочет краситься)))   С серией "Кристалл декор" я знакома по теням-трио "Гавана" и минеральной подводке "Антрацит". Продукты этой серии потрясающие. Лично для моих глаз (а у всех веки по своей сути разные).
  • 05.03.2014 - 09:38
    Минеральный макияж стал для меня открытием 2013 года! Отзыв еще об одном минеральном чуде отечественного производителя /+фото макияжа, теней, свотчи всех оттенок при различном освещении/
    Приветствую всех любителей минеральной косметики! Хочу посвятить этот отзыв еще одному приобретению из линии минеральной косметики "Кристалл Декор" серии "Секрет Красоты". Я написала порядка десяти отзывов на эту линию, кому интересно - размещу ссылки в конце отзыва.
  • 20.09.2018 - 17:00
    За что девочки так любят минеральные тени? Для себя на этот вопрос я так и не ответила (показываю 14 оттенков).
    Привет-привет))))) Сегодняшний отзыв будет посвящён минеральным теням Heavenly Mineral Makeup. Этот отзыв дался мне тяжело по нескольким причинам - во-первых, я редко пользуюсь тенями, а для сравнения и анализа нужен опыт, а во-вторых, минеральную косметику я очень люблю, но сегодня буду её ругать.
  • 11.02.2017 - 07:37
    БОЛЬШАЯ палетка теней, 60 оттенков теней, 12 помад и 6 румян. в итоге 78 оттенков. Подробный отзыв, МНОГО фото и мое мнение. Пигментация+ Стойкость+ И мой макияж "На скорую руку" :-)
    Наконец я подошла к написанию отзыва на эту палетку) Как уже рассказывала ранее заказывала я ее в ИМ. Сначала выбирала между 4-мя палетками с тенями, но остановила свой выбор на этой, потому что в ней было всего понемногу.
  • 05.06.2017 - 02:10
    Ищите тени для ежедневного макияжа? Я их нашла. Минеральные тени в оттенке ТАУП, приятно порадуют вас свой шелковистой текстурой. Покажу какой макияж можно выполнить при помощи всего одного оттенка.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на минеральные тени в популярном оттенке ТАУП. Тот, кто читает меня давно, знает, что я испытываю большую любовь к теням, в особенности минеральным.
  • 25.02.2016 - 09:15
    Встречаем весну с новыми оттенками минеральной косметики "Кристалл Декор" /+много фото макияжа/
    Приветствую всех кто заглянул! Я являюсь большой поклонницей продукции "Секрет Красоты" и просто не могла пропустить новинку - обновление линии минеральной декоративной косметики "Кристалл Декор", где помимо старых 13 оттенков теперь представлены и 53 новых!
  • 25.03.2016 - 07:28
    Универсальный оттенок для смуглых и кареглазых /+фото макияжа/
    Приветствую всех кто заглянул! В своем предыдущем отзыве я начала рассказывать о новинках минеральной декоративной косметики "Кристалл Декор". Этот пост хочу посвятить универсальному оттенку на каждый день - "Темно-каштановый".
  • 03.04.2018 - 07:11
    Нежная ванильная дымка с замечательным составом
    Я безумно люблю уходовые средства от марки Секрет Красоты, и вот наконец то дошли мои руки и до их минеральной косметики))) Про финишную пудру уже писала, теперь пришел и черед теней) Заказывала я их на официальном сайте - прямая ссылка В повседневной жизни предпочитаю спокойный нюдовый макияж,…
  • 19.01.2013 - 18:55
    Для лёгкого дневного макияжа
    С косметикой Ив Роше я мало знакома и тени "Перламутровая Вуаль" достались мне в подарок. С начало никак не могла привыкнуть в плане нанесения, но потом приноровилась, оказалось очень удобно и достаточно легко.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 04.10.2021 - 07:58
    Жидкие мультихромы в оттенках Peacock и Wonder. Ничем не хуже теней Natasha Denona, а по цветовой гамме даже лучше и разнообразнее
    Привет, девчонки! После удачного запуска жидких мультихромов от Natasha Denona практически сразу выпустил свою версию бренд Ciate London, но на фоне теней Наташи презентация Сиате прошла как-то тихо.
  • 26.09.2021 - 22:56
    Взрыв контрастов!Неожиданная любовь от Анастасии в коллаборации с Jackie Aina.
    Обзор на данный продукт можете посмотреть также на моем канале. Всем привет! Рада с вами поделиться моим осенним приобретением лимитированной коллекции от бренда Anastasia Beverly Hills. Очень контрастная, разнообразная палетка в коллаборации с блоггером Jackie Aina.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 03.08.2021 - 18:16
    Теперь я точно знаю, какие тени будут на моих веках в день Х. Лучшие тени за всю историю моего увлечения косметикой 👉 Luxvisage Matt tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H | В отзыве #102 Dusty Rose 🌹 Свотчи | Фото До/После, спустя 8 часов | Тест - вода
    Ну, естественно, как любитель жидких теней для век и, в частности, теней Luxvisage liquid eyeshadow Metal hype (в настоящее время имею в наличии 4 оттенка этих замечательных теней, один из которых #3 Розовый жемчуг в дубле), я не смогла пройти мимо новинки ЖИДКИХ МАТОВЫХ ТЕНЕЙ для век Luxvisage…