Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 19:29

Lambrusco Bianco - прекрасный винный напиток. Газированный. сладкий, с приятным конфетным вкусом. Всё, как я люблю. Градус алкоголя в нём маленький, всего только восемь. Напиток не для тех, кто хочет набраться градусов. Он для тех, кто просто любит побыть в компании, поговорить, пообщаться за столом, повеселиться. Чтобы всё было неспешно, приятно и долго. Подходит для вечера разговоров в кругу подружек, которым есть, что вспоминать и обсуждать хоть до утра. Это не натуральное вино, состав соответствующий. Но ничего особенно страшного. И это не на каждый день.

Настоящая пробка, весело выстреливает, хлопает. Пузырьков хватает надолго. Бутылка тёмная, гладкая. Приятная форма. Объём 0,75 л. На просвет зелёно-коричневатая, в тени кажется чёрной. Поэтому цвет напитка в бутылке оценить нельзя. Он на самом деле приятного золотистого цвета, не бледный, но чистый. Красиво смотрится в прозрачном бокале, украшает собой праздник, поднимает настроение.

Этикетка небольшая. Сзади информация напечатана до безобразия мелко. Конечно, очень неудобно. В полтора раза больше можно было сделать этикетку и шрифт. С лупой можно разобрать текст. Производится в России, но по итальянской технологии.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Вкусно
  • Настоящая пробка
  • Приятная форма бутылки
  • Приятный газированный напиток
  • Слабоалкогольный
Недостатки
  • Маленькая этикетка
  • Мелкий шрифт на этикетке сзади
  • Неполезно
  • Состав
ирина81рекомендует
18.06.2016
Лучше вина, натурального, без газа. Но этот напиток вкусно описали)
  • 02.01.2017 - 09:47
    Приятно пьется!
    Новогодние праздники - это елка, мандарины и шампанское. Вот такая бутылочка была куплена в том числе, для дегустации, можно сказать смелее - на пробу. Согласитесь, есть чему удивиться, если знаменитое Ламбруско выпускают на Кубани! Сразу скажу, что оформление, пробка - вполне достойные.
  • 08.04.2019 - 14:18
    Если честно, это не кагор
    Покупала к празднику в Пятёрочке и выбирала из выставленного на полках. Выбор оказался не столь большим, знакомое и дешёвое было отвергнуто. И вот купила на свою голову и на кошелёк винный напиток от Гатчинского спиртового завода за 299 рублей. То, что это не вино, меня не оттолкнуло.
  • 18.12.2014 - 19:01
    для меня очень преочень сладкий глинтвейн
    Когда нет времени варить глинтвейн или нет специй или надо захватить бутылочку за город, может выручить покупной напиток. Да, он, конечно, отличается от настоящего глювайна, но я даже знаю людей, которые предпочитают такой покупной компотик сваренному по всем правилам глинтвейну.
  • 27.02.2018 - 13:33
    Напиток для веселья в женском обществе
    Это слабоалкогольная шипучка, лёгкий винный напиток. Лимонадный вкус и 8 градусов крепости. Название я написала то, что дано на этикетке. Не шампанское, не игристое, поэтому надо заранее понимать, что вы покупаете, если выбрали, и не ожидать несвойственного и того, что не обещано.
  • 23.11.2020 - 13:58
    Как по мне, так не очень...
    Покупка вермута Santo Stefano Bianco была спонтанной, глаз зацепился за скидку. Вермуты входят в категорию моих любимых напитков, цена была смешная, поэтому бутылочка без раздумий «полетела» в тележку.
  • 21.09.2017 - 15:50
    Для девичника неплохо
    Почитала, послушала отзывы о газированном винном напитке Rosa di Angelo и решила, что верить можно только себе. Хотя чужое мнение стоит принимать к сведению. Так же с данным напитком, всё неоднозначно. Указанный на этикетке челябинский производитель мне знаком. Интересно, но не высший класс.
  • 31.05.2018 - 15:24
    Сладкая десятиградусная газировка на любителя
    Нашла этот слабоалкогольный напиток в Пятёрочке на стеллаже с коктейлями. Золотистая баночка объёмом пол-литра, из оформления основном текст чёрным шрифтом. Буквы разного вида, хорошо читаются. Состав, контакты даны по-русски. ГОСТ, акцизная марка. Было как-то, пробовала BOSTI в стеклянной бутылке.
  • 29.03.2020 - 05:40
    🌺Замечательный напиток с цветочно-фруктовым ароматом и легким вкусом, в котором совершенно отсутствует привкус алкоголя🌺Идеально для любителей коктейлей и сладкой выпивки🌺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сладком газированном винном напитке Elle Rose Lychee.     Этот напиток я приобрела вместе с бутылочкой белого сладкого Chateau Amore, обе были на большой скидке и обошлись мне всего лишь в 89 рублей.
  • 19.07.2017 - 23:03
    Вино не для ценителей, а для обычного и не придирчивого любителя.
    Акции и скидки для любого человека всегда приятны и интересны. Именно так было выбрано это вино.Стоимость бутылки 250.Производитель заверяет, что вино произведено из красных сортов винограда, выращенного в Италии.
  • 06.11.2020 - 08:28
    Когда я искала отзывы на эту бутылку, то нашла 2 положительных и 2 отрицательных, поэтому интрига просто зашкаливала) Что же думаю о Веселом Шустере 🎄 я, отпробовав?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Нас тут вчера поздравили с минувшим праздником, презентовав красивую бутылку Глинтвейна с озорным названием "Веселый Шустер" и новогодней этикеткой. Красное вино я люблю, как и горячий зимний напиток в частности, поэтому попробовать было интересно.
  • 10.09.2020 - 10:25
    Вино с интересной органолептикой. Приятно порадовало и удивило.
    После того, как попробовал Мадеру от кубанских виноделов , решил продолжить знакомство с этим типом ликерных вин. В магазине на полках в ряду продукции Массандровского винзавода мое внимание привлекла бутылочка с надписью на этикетке "Мадера Массандра".
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 16.11.2020 - 08:44
    Хочется необычного вина к роллам? Попробуйте Китайское сливовое! Удивительное вино, которое можно подавать горячим.
    Для ОМ: В названии не ошибка, информация указана мной с этикетки бутылки, в чем можно убедиться, если на нее взглянуть. Да, именно "Китайское сливовое". Да, именно "Напиток винный сладкий", а не "вино" и не "плодовое вино".
  • Клубника🍓 + банан 🍌 - лето продолжается! Вкуснючий растительный напиток без лактозы из Фикс Прайса.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я очень люблю FIx Price! Хожу в этот магазин как минимум раз в неделю после завоза и отслеживаю в официальной группе VK все новинки, появляющиеся в этом магазине.
  • 29.08.2020 - 14:47
    Эх, золото оказалось простой водичкой розового цвета. 🍾 Винный напиток для любителей сэкономить без последствий
    Всем привет. Порадовать себя вкусненьким шампанским я люблю. а дешевым особенно. Обычно я беру проверенные варианты, но тут меня потянуло на эксперименты. Вижу шампанское за сотку, и рука сама тянется к бутылке.
  • 22.11.2020 - 20:50
    Пить невозможно, зато глинтвейн можно сварить хороший!
    Честно говоря, в винах я не разбираюсь. Главное - вкус. Тут уже личные предпочтения: нравится - не нравится. Есть дешевые винные напитки, которые не претендуют на что-то особенное, но пить их приятно. Есть и дорогое вино, которое я не могу оценить, потому что не интересуюсь этой темой.
  • 18.10.2020 - 14:42
    Такое же, как и другие белые вина, которые ни о чём.
    Единственная радость, что покупала вино белое сухое La Mancha Abadia De Baco Blanco Airen по акционной цене (мне досталось за 225 рублей), так что не заплатила полную сумму (300 рублей), по которой вижу сейчас в продаже это вино в сети магазинов "Ярче".