Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 10:45

Решили мы с мужем справлять Новый год в семейной уютной обстановке и пошли присматривать что-нибудь интересное в качестве выпивки. Сразу скажу искали виски, потому как этот вид напитков идеально подходит для таких посиделок..С него не хочется прыгать/бегать, это действительно "уютный" напиток..Настроение поднимается, конечно, но ощущение что пьян нету. Просто наслаждаешься вкусом, ощущениями и приятной компанией.

Виски Bushmills Original

Bushmills, в первую очередь, нам приглянулся своей крутой упаковкой..Какая-то она все-таки стильная, по-настоящему праздничная что ли..В общем положили на него глаз и пошли искать про него информацию. Пошарив по просторам интернета было решено- Берем! Брать решили Bushmills Original, потому как это основа, классика..с нее и надо начинать.

Мы покупали 0,7 л за 1000р,

Виски Bushmills Original

пили сначала чистым с лаймом,

потом мешали с пепси

Виски Bushmills Original

и соком им во всех сочетаниях все было прекрасно. Даже через сок и пепси чувствовался аромат Бушмилз)) В общем, мы остались довольны своим Новым годом и прекрасным утром 1 января..Никакого похмелья или чего-то подобного не было, с легкой головой и уже другими напитками мы пошли по гостям))

Благодарю за внимание и С Новым Годом!!!))

Виски Bushmills Original

Достоинства
  • Демократичен по цене
  • Прелестный аромат
  • Приятный вкус
NaTaLyNaрекомендует
07.01.2014
Такие не брали ни разу, обратим внимание Smile
17.11.2014
у нас за 1 тыс. продают целый 1л !