Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 14:17

Продолжаю свой эксперимент с ПиПи Бентами, ранее я обозревала более люксового собрата, если кому интересно отзыв тут (там же есть фото сравнений всех 3 наполнителей), а а так же Бюджет.

Следующий на очереди у меня был Классик, его и насыпала в лоток и протестили пару недель.

Ну что я могу сказать товарищи...разительной разницы я не заметила.

Сам наполнитель чуть светлее, большой разницы во фракции так же нет, запаха у него нет (даже пылью особо не пахнет).

Мне даже показалось, что уровень пыли в Классике меньше чем в Делюксе.

Как можно заметить, на руке осталось не так много пыли, после того как я ей поковырялась в мешке.

Но по опыту с Бюджетом сложно гарантировать идентичность от партии к партии, в следующем мешке возможно будет так же или больше\меньше, а может тут они за качеством следят больше.

Прилипшей пыли на лотке (перед помывкой) так же значительно меньше, в сравнении с Делюксом.

Упакован наполнитель в просто бумажный мешок.

На нем конечно есть ручки, но их ты отрезаешь при открытие мешка. В этом плане Делюкс удобней. Проще насыпать.

При малом количестве наполнителя писяхи будут прилипать (спасет шпатель), но эта проблема фактически во всех бентонитовых.

Комкуется чуть хуже и чуть медленней, при мало объеме мочи (и достаточном наполнителя) комок получается ровный и крепкий, а при большом в лучшем случаи какая-то лепешка.

Несмотря на это, при уборке, наполнитель меньше прилипает к совку, что конечно упрощает уборку.

daneaрекомендует
неплохой, легко собирается благодаря тому, что формируется в своеобразные комочки, довольно экономный
27.04.2023
Отличный наполнитель хорошо комкуется