Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 12:18

Купила для пробы крема Resilience Lift дневной и ночной. О дневном я уже писала, но не написать о ночном не могу. Это совершенно два разных крема.

Resilience Lift

Купила для пробы так как пользовалась на протяжении долгого времени кремами линейки Time zone.

Дневной вариант Resilience Lift это отдельная история, но вот ночной меня порадовал.

Resilience Lift Ночной лифтинговый крем
Сам крем очень приятный на запах и цвет и текстура у него очень нежная.
Resilience Lift Ночной лифтинговый крем
Впитывается при нанесении на кожу он быстро не оставляя никаких не приятных ощущений. Он не жирный и очень легкий. На коже не скатывается и оставляет чувство комфорта. На утро кожа выглядит очень нежной и отдохнувшей. Так же проходят разные покраснения и раздражения на коже на утро после применения ночного крема Resilience Lift. Он словно успокаивает кожу. Если перед его нанесением использовать сыворотку Perfectionist [CP+R] , то эффект будет тройной наверно. Пока пользуюсь им не очень долго, но он мне и моей коже очень нравится. Единственное дневной Resilience Lift я стараюсь не использовать(это не мой вариант).

Если сравнить с кремом Estee Lauder Time Zone Night Anti-Line/Wrinkle , то Resilience Lift достойный вариант.

Estee Lauder night creams
Он легче, воздушный и совсем не жирный. Хотя они просто разные, но оба замечательные.

Очень советую попробовать. Крем нежный, прекрасно впитывается, питает и увлажняет кожу. По поводу морщин не знаю пока на сколько он хорош, но кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

Рекомендую.

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Комфортная текстура
  • Легко впитывается
  • Не жирный
  • Не скатывается
  • Нежный
  • Питает кожу
  • Прияный запах
  • Увлажняет
  • Успокаеват
Недостатки
  • Высокая цена
inna11рекомендует