Опубликовано 28 Июль, 2015 - 17:14

На войне все средства хороши! А уж при борьбе с лишним весом, целлюлитом и прочими несовершенствами фигуры, так тем более!

Я уже давно перешла на правильное питание, придерживаюсь очень эффективной, белковой диеты, занимаюсь спортом и обожаю косметические процедуры для кожи с антицеллюлитным кремом Флоресан!

После всех стараний у меня появился отличный результат, я похудела и в общем то пришла в форму, но вот животик все равно остался! Я конечно оправдываю его наличие, тем что в свою беременность я набрала 20 кг и живот был просто огромным! Но с другой стороны я понимала, что нет это просто жирок, который не спешит уходить... грудь похудела (((( а живот нет! Печально, но факт!

■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■ ■□■□■

Водичка сасси пришла мне на помощь, но просто как вкусная и полезная вода, надежд на нее я не возлагала! Лето жаркая пора, особенно в нашем регионе, постоянно хочется пить и не просто воду, а что-нибудь вкусненькое, но компоты, соки, а тем более сладкая газировка это лишние калории!

В этом плане вода Сасси просто находка!

Поэтому она поселилась у нас в холодильнике! Мы с мужем на нее прям подсели. Делаю кувшин и пьем целый день иногда хватает на два дня. Водичка бодрит, удаляет жажду и наводит комфорт в кишечнике.

Через некоторое время я заметила неожиданный результат... живот стал уходить, медленно, но верно! Я была очень удивленна! Т.е. я и до этого сидела на диете и пила просто воду, а тут вода с лимоном и огурцом ни каких секретов, но результат все же есть!

Все дело в том, что такая вода ускоряет метаболизм, улучшает расщепление жиров. Отлично!

Всем очень и очень советую! Ни какого вреда одна только польза!

Правда иногда бывает лень готовить)

Рецепт прост:

* 2 литра воды

* один лимон ( с кожурой)

* один огурец ( без кожуры)

* одна ложка тертого имбиря ( обязательно свежего, не порошка)

* веточка мяты (вот ее можно использовать и сухую, предварительной заварив)

Все!!

Не буду расписывать все полезные свойства воды и каждого ингредиента отдельно, просто скажу, что вода работает!

Оговорюсь, вода работает, как дополнительное средство, к более эффективным!!! (спорту и диете) Не ждите, что вы будите пить воду, есть пирожки, сидеть на диване и стройнеть!

Спасибо за внимание!!

Как мне удалось похудеть и прийти в форму после родов:

Флоресан - чудо от целлюлита за 100 рублей!! Эффективный способ использования! Результат!

-5 см в талии за неделю! Белковая диета для похудения или правильное питание, как образ жизни для подтянутой стройной фигуры и здорового тела! Примерное меню!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Обязательно такую сделаю. Это наверное еще и очень вкусно Smile
Наверно, это вкусно! Попробую! Тем более полезно для фигуры! Laughing out loud
28.07.2015
Читала об этой водице много отзывов (как положительных, так и отрицательных), но сама так и не решилась ее испить. Smile
для лета самое то Smile
28.07.2015
Да, водичка отлично утоляет жажду, приятная на вкус, да и вообще одни плюсы!!!
какая вкуснота!
надо приготовить такую)
Беру в закладки! Love
28.07.2015
Рада, что понравилась водичка!!
28.07.2015
Я смотрю этот рецепт набирает популярность!!!)
28.07.2015
Класс! Возьму в закладки:)
29.07.2015
Попробуйте! Вот увидите вам понравится!!
29.07.2015
Давно уже хочу попробовать!)
29.07.2015
Ну вот, есть те, кому он действительно помогает! Здорово!
29.07.2015
Надо ее сделать, как раз жаркие деньки наступили))
29.07.2015
здорово, что помогает, но я пас Smile
Lana, почему же?
29.07.2015
Я слышала о такой, но как-то не верилось в эффект. Теперь обязательно попробую. Для меня актуальна проблема лишнего веса.
Вкуснотища! Big smile
29.07.2015
Да, приятная на вкус!и очень освежающая!
30.07.2015
Надо будет сделать такую водичку, после родов похудела, а живот тоже не спешит уходить(
30.07.2015
А я уже надеялась, что и пирожки можно вприкуску))..я сама сейчас а самодельных лимонных водах и квасе - с этой жарой-то...а тут имбрь и огурец) уже не первый отзыв, так что стоит попробовать
31.07.2015
Не ждите, что вы будите пить воду, есть пирожки, сидеть на диване и стройнеть!
А как бы хотелось Big smile Wink
Рецепт очень полезной,и по своему опыту могу сказать,что вода работает)
31.07.2015
Всем спасибо, что заглянули! Рецепт очень классный! Всем рекомендую!
01.08.2015
огромное спасибо за рецепт!!! обязательно попробую
Wink
03.08.2015
всегда было интересно узнать про её действие)
03.08.2015
Действие мягкое, но эффект заметен!
06.08.2015
Я бы попробовала, очень интересный напиток)
Надо попробовать))
06.08.2015
Как раз время подходящее!
06.08.2015
Давно о ней читаю, обычную воду по утрам так и не смогла заставить себя пить, может быть эта будет повкуснее и я смогу Smile
06.08.2015
Эта водичка получается очень приятной! У меня получается пить больше, обычную воду тоже не сильно люблю!
06.08.2015
Выглядит очень вкусно:) И мне надо попробовать приготовить такую водичку)
возьму на заметку
07.08.2015
Должно быть вкусненько, надо и себе такую водичку заколотить.
07.08.2015
Пила такую воду, она очень вкусная и к тому же полезная. А что ещё нужно Wink
07.08.2015
Я боялась, что будет отдавать огурцом, но нет, вкуснятина!!!
Никогда не пробовала)
Люблю воду с лимоном и мятой Smile
09.08.2015
Я почитала, сделала, попила и чуть не загнулась. От лимона и имбиря желудок скрутило мама не горюй. Sad
09.08.2015
Shock :O Shock Надо же! Может переборщили с имбирем? Для меня вода Сасси отличный, освежающий напиток!! Если слишком кислый и жгучий получился, нужно просто разбавить водичкой!
Ещё 29 комментариев