Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 01:20

Недавно я побывала в чудесном отельчике Thai Village Resort в Израиле и решила оставить отзыв, причем удивлена тем, что не нашла других отзывов на этот отель, неужели мой будет первым?

Итак, начнем по порядку. Отель Thai Village Resort 3* расположен на берегу реки Иордан, рядом с кибуцем Сде-Нехемия, в 6 км от города Кирьят-Шмона и примерно в 100 км от Хайфы и аэропорта. Совсем рядом с отелем есть автобусная станция.

Что представляет из себя отель Thai Village Resort? Это по сути такой гостиничный комплекс, состоящий из большой территории, на которой находятся небольшие ( и побольше ) деревянные домики наподобие швейцарских шале. Всего их около 50 штук.

Завтрак

У каждого домика есть крыльцо-веранда со столиком и креслами. Внутри домики полностью отделаны деревом. В номере были холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, в ванной обустроено джакузи, которое я, увы, не успела опробовать Sad интернет был только в лобби главного здания, где расположена администрация и столовая. В столовой на завтрак и ужин (я брала только их) предлагается «шведский стол» с закусками и сладостями. Еда хорошая, все свежее и вкусное, много овощей, несколько видов мяса, различные сладости. Есть можно внутри или на полуоткрытой веранде.

На территории отеля есть бассейн и детская площадка, а также бесплатная парковка для приехавших на машине.

Могу сказать, что мне очень понравился Thai Village Resort, там тихо, спокойно, очень вежливый приятный персонал, свежий чистый воздух и потрсающий вид на горы. Что еще нужно отдыхающему в глубинке Израиля? Smile

Лизанькарекомендует
11.10.2018
Класс! Чем то похож Orchid Hotel в Эйлате! Wink https://irecommend.ru/content/tailand-v-eilate
11.10.2018
А по территории отеля тоже на тук-туках передвигаются?