Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 01:20

Недавно я побывала в чудесном отельчике Thai Village Resort в Израиле и решила оставить отзыв, причем удивлена тем, что не нашла других отзывов на этот отель, неужели мой будет первым?

Итак, начнем по порядку. Отель Thai Village Resort 3* расположен на берегу реки Иордан, рядом с кибуцем Сде-Нехемия, в 6 км от города Кирьят-Шмона и примерно в 100 км от Хайфы и аэропорта. Совсем рядом с отелем есть автобусная станция.

Что представляет из себя отель Thai Village Resort? Это по сути такой гостиничный комплекс, состоящий из большой территории, на которой находятся небольшие ( и побольше ) деревянные домики наподобие швейцарских шале. Всего их около 50 штук.

Завтрак
Завтрак

У каждого домика есть крыльцо-веранда со столиком и креслами. Внутри домики полностью отделаны деревом. В номере были холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, в ванной обустроено джакузи, которое я, увы, не успела опробовать Sad интернет был только в лобби главного здания, где расположена администрация и столовая. В столовой на завтрак и ужин (я брала только их) предлагается «шведский стол» с закусками и сладостями. Еда хорошая, все свежее и вкусное, много овощей, несколько видов мяса, различные сладости. Есть можно внутри или на полуоткрытой веранде.

На территории отеля есть бассейн и детская площадка, а также бесплатная парковка для приехавших на машине.

Могу сказать, что мне очень понравился Thai Village Resort, там тихо, спокойно, очень вежливый приятный персонал, свежий чистый воздух и потрсающий вид на горы. Что еще нужно отдыхающему в глубинке Израиля? Smile

Лизанькарекомендует
11.10.2018
Класс! Чем то похож Orchid Hotel в Эйлате! Winkhttps://irecommend.ru/content/tailand-v-eilate
11.10.2018
А по территории отеля тоже на тук-туках передвигаются?
  • 08.01.2018 - 22:10
    Почему стоит выбрать этот отель
    Приветствую всех! Посетив страну Израиль, конечно, обязательно нужно побывать в Иерусалиме. Остановила свой выбор на отеле Commodore Hotel Jerusalem, и нисколько не разочаровалась. Приехали поздно, в темноте сфотографировать номер не получилось, а потом забыла(. Поэтому опишу на словах.
  • 06.02.2018 - 23:52
    Больше не остановлюсь ни за что
    В конце января остановилась на 2 ночи в данном отеле в районе Тель-Авива. Главный плюс- удобное расположение, до центра Яффо минут 10 пешком. Завтраки хорошие, разнообразные, на любой вкус.
  • ❤Отель в самом сердце Иерусалима.
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Прилетев в Израиль с группой паломников в 8 часов утра, мы отправились в город Иерусалим. Заселились в отель Golden Walls только вечером, так как у нас целый день была насыщенная экскурсионная программа. Мне очень понравилось расположение отеля.
  • 12.07.2020 - 12:00
    На северном берегу Мертвого моря......
    Два раза останавливались в этом отеле по три дня. Оба раза-это были самостоятельные путешествия по Израилю. В аэропорту Бен Гурион забираем заранее забронированный автомобиль и с остановкой на несколько дней в Тель-Авиве отправляемся в Калию-израильское поселение на северном берегу Мёртвого моря.
  • 08.06.2015 - 20:45
    Какой отель выбрать в Иерусалиме? Jerusalem Gardens Hotel and Spa 4* - Иерусалим, Израиль‎. Месторасположение, транспортные развязки, цена и прочее + много фото!!!
    Всем доброго утра, дня или вечера !!!     Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о прекрасной 4-х звёздочной гостинице в Иерусалиме с говорящим названием Jerusalem Gardens Hotel and Spa !!!
  • 13.03.2018 - 23:43
    Обязательно остановлюсь еще раз, когда приеду в Иерусалим
    В феврале в рамках своего путешествия по Израилю останавливалась на 3 дня в отеле "Сaesar" в Иерусалиме. Расположение отеля очень удобное - почти центр города, до основных туристических мест можно добраться пешком довольно быстро. В 10 минутах ходьбы - знаменитый рынок Махне Ехуда.
  • 12.05.2021 - 16:07
    чувствуем себя обманутыми
    Предлагаю Вам честный отчёт о проведении отпуска нашей семьёй (двое взрослых и сын 10 лет) в Riga Village Resort в г. Щёлкино с 25.04.21. по 30.04.21. ( пять дней). Номер проживания 71. Обратили внимание на данный отель по контекстной рекламе. Отзывы на тот момент не напрягли.
  • 24.02.2020 - 08:44
    Недорогой отель в у транспортной артерии Пхукета, но накрытый колпаком зелени.
    Спустя неделю отпуска на Пхукете, я стала искать отель с оазисом тропической зелени. Жили мы на Ката в квартире на 9 этаже, где даже бассейн был расположен на крыше здания. Вокруг горячий асфальт и бетонные здания. Не так не пойдёт, хочу слышать щебетание птиц, стрижет цикад, хотя бы на денёк.
  • 01.08.2015 - 12:55
    Русские встречают солью и хлебом, евреи рыбой и молоком)))
    Планируя отдых в Израиле решили остановиться в Нетании, в гостинице Park Hotel Netanya. По расположению в городе, гостиница оказалась очень удобной.   . . . РАСПОЛОЖЕНИЕ . .   Park Hotel Netanya находится в центре города, на первой береговой линии посреди парка, собственно отсюда и название.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 01.05.2021 - 22:58
    Не готовы к приёму гостей
    У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России. Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 13.06.2021 - 23:30
    Хороший отель в центре Адлера, до всего близко и недорогой оказался турпакет.
    Попала в этот отель по горящей путевке. У меня был тур от Библио-глобуса из Санкт-Петербурга , покупала за 2 дня до вылета. На неделю без питания стоимость составила 16 тысяч .В эту стоимость входил перелет, проживание, страховка и трансфер в отель.
  • 28.05.2021 - 16:52
    Не экономьте на своих нервах, выбирайте другой отель.
    Отдыхали в этом отеле в январе 2 недели с мужем. До этой поездки отдыхали несколько раз в Дубае в трешках, не на первой линии, поэтому выбрали отель в Шардже, чтобы быть поближе к пляжу и не привязываться к транферу на пляж или такси, также подкупила цена, как же я жалела потом, что не остановились …
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.