Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 15:55

Фиолетовые волосы - это особый уход и постоянные вложения. Расскажу сегодня о подаренном мне шампуне, который классно тонирует волосы. А если вы их красите в фиолетовый, добавляет яркости. Мой краситель - вот этот тоник в оттенке "Неоновый фиолетовый". Я уже сталкивалась с жутким фиолетовым шампунем, от которого волосы становились дыбом - вот этом. Сейчас же нашла отличную замену.

Мой тип волос: осветленные, пористые, заполненные цветным пигментом.

Ожидания от средства: придание цвета без пересушивания.

Упаковка и дизайн:

Постарались хорошо - дизайн выглядит очень празднично, креативно и весело.

Крышечка открывается таким образом и легко захлопывается.

Способ использования и обещания производителя:

Кстати перчатки я не надевала - просто быстро нанесла и помыла руки, потому что шампунь может их окрасить. Но не так как мой тоник фиолетовый - то ядрень ядерная)))

Текстура:

Густая.

Аромат: Ооооочень классный - фруктовый-префруктовый!

Производитель:Германия.

Объем: 150 мл.

Мое мнение о продукте: средство легко выдавливается и наносится на волосы, может пачкать руки и одежду. Распределяется по волосам трудно за счет своей густой текстуры. Я наносила на 5 минут и затем свой бальзам. Смывается легко до прозрачной воды. Не сказала бы, что прям очищает, но этого и не обещано, ведь задача придать оттенок волосам, что у шампуня и получилось. Волосы были окрашены в фиолетовый и стали ярче. (На кончики не смотрите - фото перед стрижкой))).

Выполнил ли производитель обещания:

• добавляет яркости

Больше никто ничего не обещал)) На этом у меня всё. С вами была Вика (на ты) и до втсречи.

Больше отзывов:

1. краска на все времена
  2. шампунь, который стал для кожи опасен
  3. любимые жидкие кристаллы для волос
  4. маска, которую люблю больше 10 лет
Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Очень приятно пахнет
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Только для поддержания цвета
LunaDiрекомендует
05.02.2021