Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:36

Всем моим читателям добрый день!

В последнее время очень полюбила делать макияж губ, раньше думала, что это как-то неудобно, всё время помаду надо поправлять, быстро съедается с едой и водой, но стоило только найти качественные и достойные продукты, как красить губы стало одним удовольствием!

Карандаш для губ LIMONI #9

В помады и блески Лимони я влюбилась с первого нанесения, так как особого мастерства для их нанесения иметь не нужно, а вот с карандашом думала будут проблемы, ведь руки-то у меня из одного места, но оказалось, что этот продукт настолько прост и лёгок в применении, что любая сможет сделать восхитительный макияж.

Карандаш для губ LIMONI #9

Во-первых, у него замечательная текстура, она не жирная, а больше сухая и матовая, но при этом очень мягко и точно ложится на губы. Очень понравилось, что карандаш совсем не крошится, хоть как на него надави, а он всё таким же и останется. Точится также мягко.

Во-вторых, универсальность. С этим продуктом я могу сделать как дневной и повседневный макияж, так и вечерний, если накрашу губы поярче. Также можно заменить этим карандашом помаду, просто нанесите его на всю поверхность губ, тогда вы получите эффект матовой помад!

Карандаш для губ LIMONI #9

Когда я выбирала, самый красивый, на мой взгляд, оттенок, то потратила на это больше часа, так как палитра оттенков просто невообразимая! Больше 30 различных цветов! Но именно этот меня привлёк больше всего.

Карандаш для губ LIMONI #9

Продукта довольно много, за неделю ежедневного использования я ещё ни разу не поточила карандаш, что говорит об экономичном расходе.

Держится неплохо, может достойно выдержать несколько перекусов, при этом он не будет скатываться и оставаться на губах неопрятными пятнами, оттенок лишь немного потускнеет.

Итог: Карандаш мне безумно понравился, в первую очередь, он зацепил меня своим нежным цветом и мягкой матовой текстурой. С ним просто невозможно переборщить, так как он очень ровно ложится на губы. РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо за внимание!