Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 21:33

несколько раз
    1190 руб

Всем привет 😍!

Не так давно я познакомила вас с крутым брендом детской одежды Bruno и одним прекрасным комплектом из коллекции «Брусника». Так вот, это не единственный комплект, который я приобрела в данном интернет-магазине.
Хочу вам показать ещё один крутой комбинезон на молнии из коллекции «Турмалин».

🍃 Основная информация:

Бренд: Bruno.

Размер: 74.

Состав: 100% хлопок.

Стоимость: 1190 руб.

🍃 Упаковка:

Как и говорила ранее, данный бренд удивил и порадовал упаковкой заказанной одежды. Ещё нигде не встречала такого, чтобы одежда была упакована в мешочки с таким прекрасным оформлением. Хочу отметить, что данные мешочки в дальнейшем можно использовать для различных целей, например хранение детских платочков или носочков.

Перевязан мешочек ленточкой с эмблемой и названием бренда.
Ко всему заказу шла интересная фотокарточка с изображением ребёнка в одежде бренда, с обратной стороны фотокарточки написаны рекомендации по уходу за одеждой. Это действительно полезная и необходимая информация, потому что многие мамочки не знают как правильно стирать ту или иную одежду.На самом комбинезоне была приклеена этикетка со всей основной информацией о товаре: артикул, размер, состав, Производитель. Этикетка легко отрывается от комбинезона и не оставляет следов.

Почему я выбираю комбинезоны на молнии? Потому что они значительно удобнее тех, что на пуговичках или клепках. Экономят время мамы и намного комфортнее в носке для малыша.

Изготовлен из 100% хлопка, приятный к телу. Благодаря текстуре (лапша) данное полотно является самым долговечным и простым в уходе.

У комбинезона 2 бегунка, чтобы можно было расстёгивать молнию с двух сторон. Это значительно облегчает переодевание малыша, не приходится снимать верх.

Сверху есть защитный кармашек для бегунка, чтобы не поранить кожу малыша.
Хочу отметить, что комбинезон сшит качественно, все строчки ровные, нет торчащих ниток.С внутренней стороны на спинке вы можете увидеть такую информацию, как: название бренда, размер изделия, состав и рекомендации по уходу. Правда хочу отметить, что цвет надписи не совсем подходящий, так как сливается с цветом комбинезона.

🍃 Как костюм смотрится на малыше:

Рост сыночка - 65 см. Брать размер 68 я уже не стала, потому что детки быстро растут, а одеть комбинезон 2 раза мне не очень хотелось, поэтому взяла размер 74.

Да, видно, что комбинезон немного большеват, но ничего страшного! Зато сможем в дальнейшем его подольше поносить. Очень понравился цвет (такой благородный), на его фоне сразу выделяются голубые глазки малыша.Смотрится комбинезон и спереди и сзади отлично. Подходит для летних вечеров или осенью, зимой, весной под тёплую одежду.
Покупала я его в интернет-магазине BRUNO.

Заказ так же можно оформить и через Вконтаке. В комплекте к комбинезону можно так же приобрести шапочку данной коллекции.
Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Качество
  • Удобство одевания
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
14.09.2022
Обожаю лапшу, малышу очень идёт
Ага 😍
Цвет фантастический!
Это точно ♥️
Классный комбез
Ткань, цвет😍😍😍 очень классный! Я бы и своим такой приобрела, да уже неудобно🥲😆
  • 13.09.2022 - 00:08
    Яркий комбинезон на молнии для малыша ♥️. Купила младшему сыну одежду российского бренда BRUNO и ни секунды не пожалела.
    Так случилось, что я недавно стала мамой уже второго прекрасного сыночка. Конечно же, как и у многих, все вещи от старшего плавно достались по наследству младшему. Большей частью нашего гардеробы были вещи от бренда Carter’s.
  • 01.06.2015 - 08:50
    С Mollica мягкость и комфорт вашему малышу будет обеспечен.
    Недавно получила в центре тестирования esky набор Mollica - боди и комбинезон-слип . Качество новой торговой марки меня очень порадовало. В этом отзыве речь пойдет о комбинезоне .
  • 16.06.2018 - 12:53
    Удобный и стильный комбинезон на молнии для самых маленьких + фото в двух нежных расцветках
    В одежде для малышей я большое внимание уделяю: Ткани, Фасону, Швам, Фурнитуре.   Важно, чтобы одежда для самых маленьких легко одевалась и снималась, а еще лучше выбрать модель изделия, которая не будет надеваться через голову, правда такие комбинезоны и бодики стоят дороже.
  • 29.04.2019 - 04:30
    Валенки для активных детей
    Привет из сердца Сибири - Новосибирска! ?? Сегодня расскажу вам о валенках от компании Нордман. Валенки носил мой четырёхлетний сын Ваня. У нас была модель на замке, бежевого цвета. Дизайн данной модели универсальный - подойдёт и мальчику, и девочке.
  • 25.02.2020 - 00:22
    Современные валенки и их размеры
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу оставить свой отзыв о валенках фирмы Нордман. Незаметно подходит к концу зима и можно сказать, что зимний сезон уже почти позади. Эта зима совсем не была лютой, но тем не менее, это не помешала нам протестировать нашу покупку.
  • 11.01.2014 - 19:53
    Красиво, забавно, практично, на долго!!! Идеально для ребенка!!!
    Данный комбинезон был нам подарен моей подругой и видимо выбирался с любовью, потому что мы им довольны безумно!!!! Начнем с того что он универсален как для девочек, как в нашем случае, так и для мальчиков. Он очень легкий, дочка у меня очень активная и в нем не потеет.
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 10.08.2013 - 21:09
    Удивлена + фото)
    Знакомая заказала в Фаберлике толстовку для своего сына, я тут же решила узнать все об этом товаре) Начнем с одного из самого отталкивающего: цена. Она высока.
  • 13.01.2015 - 19:19
    Яркой и нарядной кофточке всегда найдется место в гардеробе, повествование о хорошем подарке)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Такую славную кофточку подарили моей дочке на Новогодние праздники. К сожалению, кроме обозначений на этикетке "РУССКИЙ ТРИКОТАЖ" никаких обозначений о месторасположении этой фирмы нет. Вроде бы отшивают изделия в г. Пятигорске.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.
  • 14.07.2022 - 07:13
    Цвет алый, каблук модный-широкий. Когда ноги отекают, а хочется красивых и ярких туфель, то на помощь приходит обувь без пятки.
    Красный цвет всегда присутствовал в моём гардеробе, проще подобрать одежду, но не обувь. Самые классные, красивые и удобные красные туфли у меня есть: irecommend.rucontentlyublyu-obuv-v-krasn...
  • 27.04.2022 - 15:15
    Незаменимая и максимально комфортная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого ребёнка. Удобство и высокое качество, BunglyBoo - производитель самых стильных детских вещей!
    Всем привет! Абсолютно каждая мама хочет что бы ее малышу было не только комфортно в одежде, но и ещё ведь она должны быть стильной и красивой! Моему старшему сыну 3,5 года, и в данном возрасте ребёнок очень активный, а так же уже учится быть самостоятельным.Утепленный комбинезон с клапаном и…
  • 31.08.2022 - 09:08
    Всего 1 минута на сборы в садик, а если нужно в туалет, комбез можно не снимать | Удобный комбинезон, который РАСТЁТ вместе с ребёнком
    Утеплённые комбинезоны Bungly Boo это настоящая находка для детей и их родителей. О качестве и удобстве этой одежды я знаю не понаслышке, так как это уже не первая вещь от Бангли Бу в гардеробе моей дочери!
  • 13.09.2022 - 00:08
  • 10.05.2022 - 09:30
    Одна из любимых и нежнейших вещей в гардеробе🥰
    Приветствую!)) У меня дочка,которую я очень люблю наряжать и покупать обновки,как и многие мамы)))) Поэтому, когда я увидела эту нежность, я поняла,что ей необходимо быть в нашем гардеробе.
  • 10.04.2022 - 06:08
    Нужный и важный анализ. Мой опыт сдачи теста на глюкозу, в принципе всё терпимо
    Всем доброго времени суток!   Даже не знаю читают ли про этот анализ или нет, но всё же решила поделиться своим опытом. Так как сама прежде чем идти на этот анализ, изучала опыт и реакцию других девушек, несмотря на то, что это у меня не первый раз.
  • 26.06.2022 - 21:53
    Игривая лесная нимфа 🧚 или послушная прихожанка церкви 🙈? Покажу два моих образа из одного платья 🌸
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями по поводу платья от бренда Martichelli. Я искала универсальное платье, чтобы можно было надеть его на прогулку , в парк, кафе, и на свадьбу в качестве гостя.
  • 24.06.2022 - 09:34
    Мое идеальное летнее платье. Нежный и спокойный цвет, он очень трендовый в этом сезоне. Скрывает все что нужно, и подчеркивает самое важное.
    Всем привет! Мне как и любой девочкедевушкеженщине хочется для себя летом приобрести какую нибудь красивую обновочку в виде платья, ведь себя обязательно нужно радовать новыми вещами!
  • 30.04.2022 - 22:08
    Гуляли с младенцем в минус 25. Хватит на 4-5 сезонов. Показываю функционал комбинезона. Отзыв актуален для комбинезонов-трансформеров других моделей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв посвящен детскому комбинезону-трансформеру Rusland. У данного производителя есть разные модели таких комбинезонов, отличаются они в основном только дизайном. Поэтому мой отзыв будет полезен даже если вы выберите другую модель.