Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 09:31

До покупки данного пилинга, я уже пользовалась продукцией фирмы Teana, особое впечатление на меня произвела альгинатная криомаска Магия морских глубин, теперь она всегда есть у меня в наличии, поэтому увидев в магазине ферментный пилинг Музыка моря, я не удержалась от покупки.

Упаковка стандартная для масок этой фирмы - коробка.

Внутри 5 саше по 30 г

В составе краситель и ароматизатор, интересно зачем? Внутри находится порошок белого цвета, запаха я не чувствую

На коробке и на каждом саше есть инструкция

Одного саше мне хватает на два применения, наношу толстым слоем, который не высыхает в процессе использования и не стягивает кожу, в отличие от других масок с глиной. Развожу, понемногу добавляя воду, до консистенции густой сметаны

В отличие от альгинатных масок, с которыми нужно лежать неподвижно, с данной маской можно заниматься любыми делами, с лица она не стекает. При первых двух применениях мне немного пощипывало лицо, потом все прекратилось. Я использовала маску, как указано в инструкции 3 раза в неделю, коробки мне хватило на 10 применений. Пилинг имеет хороший очищающий эффект, как после скраба, кожа уже после первого применения более свежая и гладкая, она дышит, поры сужаются - это сразу заметно, при постоянном использовании эффект накапливается, кожа становится, как новая. После некоторых жестких скрабов у меня возникали покраснения из-за трения, здесь такого нет, но очищение также очень хорошее. Первую коробку я использовала курсом, вторую уже чередовала с альгинатными масками, по потребностям кожи и собственному желанию. Маски от фирмы Teana позволяют мне поддерживать кожу в хорошем состоянии. Если вы любите глиняные маски, но не любите ощущение стягивания, обязательно присмотритсь к данному пилингу, надеюсь он вам понравится, как и мне.

К покупке рекомендую!

mysecretрекомендует
02.02.2018
Я к пилингам отношусь с опаской