Опубликовано 15 Май, 2021 - 04:01

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику.

Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.

Кукол я начала активно коллекционировать чуть больше полутора лет назад. И за это время моя коллекция разрослась слегка за 60 экземпляров.

Больше всего у меня кукол - девочек. Мальчиков совсем немного. Так что у меня гарем и малина на полках. Мальчиков не так уж и много изготавливают, а интересных мальчиков и того меньше.

Кукла, о которой я сегодня расскажу мне понравилась почти сразу, по первым промофото. Это как минимум, было интересно-кен с длинными волосами. Его сразу окрестили Тарзаном, а я же видела в нем просто неформального парня.

Найти этого парня с ровной рисовкой было тем еще квестом. В итоге я заказала его вслепую на Яндекс - маркете. Люблю эту площадку за возможность списания почти всей суммы Спасибо от Сбербанка. Собственно в этот раз так и вышло. Забавно, что кукла, заказанная вслепую оказалась самой ровной из всех что я видела до этого.

✔️Стоимость : изначально, 1520 рублей. Я оплатила его бонусами и вышел он мне в 22 рубля 😜и 50 рублей за доставку.

✔️Релиз : 2019.

✔️Распаковка.

Мальчик приехал ко мне в целой, стандартной для этой серии, упаковке.

Точнее до недавнего времени все куклы были в блистерах и лишь с 2020 года Mattel начал паковать их в пеналы.

Итак, упаковка Кена состоит из прозрачного блистера и картонного задника.

Мне не терпелось распаковать его, потому такие быстрофото упаковки. С передней стороны размещен арт с изображением парня и девочки блондинки.

На обороте упаковки вся информация о производителе.

✔️Страна производства : 🇮🇩 Индонезия.

Здесь же, указание что игрушка для детей от 3 лет. И фото куколок релиза 2019.

У меня из всей этой линейки живёт Barbie Fashionistas 122. Рыжее солнышко)) и очень хочу поселить девочку с протезом под номером 121. Еще весьма необычна девочка с витилиго и девочка с ирокезом.

Интересно, что этот Кен никак не прикреплен в коробке. Просто в нее вложен.

✔️Волосы куклы.

Первое, что бросилось в глаза так это то, что волосы у парня были сильно залачены. Вот прям очень сильно. Я его сразу понесла мыться. Лак отмылся легко. Заодно и примятости все убрались.

После мытья волосы лёгкие, тонкие, приятные на ощупь. Очень красивый, русый цвет волос. Много оттенков вместе. Подстрижены не ровно, а немного каскадом.

Имеется пробор. Ровный до макушки.

✔️Прошивка у моей куклы хорошая, без пустых лунок и залысин.

Вообще, волосы у мальчика шикарны. Были бы еще чуть менее летучими, было бы идеально.

✔️Лицо куклы мне очень нравится. К сожалению я не нашла названия его молда. Лицо скульптурное, интересное.

Внешность парня у многих вызвала противоречия. Якобы он черезчур женственный. Но я считаю это не так. Помоему он- красавчик.

У куклы карие глаза, слегка пухлые, улыбающиеся губы. Подбородок мне очень нравится.

✔️Имя для куклы.

У всех моих кукол есть имена. К данному парню в том же кукольном инстаграмм прочно прицепилось имя Пит. Есть одна талантливая девушка, которая снимает интересные кукольные истории, героем которых как раз и является этот Кен.

Но у меня он не Пит а Ной. Назвала в честь персонажа любимого фильма Дневник Памяти. Не то, чтобы он на него похож, да и куклы хоть отдаленно похожей на Элли у меня тоже нет. Просто решила так его назвать.

✔️Тело куклы.

Тело изготовлено из качественного, прочного пластика. Дефектов мною обнаружено не было.

У Ноя стандартное, кукольное тело. Рост 32 сантиметра. Телосложение слегка спортивное. Парень стройный и подтянутый. На животе у него кубики.

Ниже на теле молдированные плавки.

На спине есть оттиск от производителя и "тату" с артикулом куклы.

Ноги тоже хорошо проработаны. Реалистичные пальця, с ногтями.

✔️Артикуляция тела ограничена. Ноги сгибаются только в бедрах а руки в плечах.

✔️Аутфит куколки хоть и простенький, но симпатичный.

Сверху майка.Яркая и летняя. Принт сделан в стиле тай-дай. Мне нравится она.

Шорты имитируют джинсовые. Смотрятся нормально. Сидят хорошо.

В качестве обуви у Ноя белые, резиновые кеды. Сидят плотно. Смотрятся хорошо.

Всё вместе создает вполне гармоничный образ парня на отдыхе или какого-нибудь серфера.

Ноя я мечтала ошарнирить и сделала это прикупив подходящего донора. Он прям ожил, получив шарнирное тело.

Но парень оказался с характером, если можно так назвать. Его чертовски сложно фотографировать. У него не всегда на фото красиво выходит лицо. Это очень странно, для куклы.

У Ноя и дама сердца имеется. Моя одна из фавориток Кира.

Мне очень нравится как эти двое смотрятся вместе.

Сам Ной из моих кенов стал тоже одним из любимчиков. Он очень симпатичный и необычный.

Мне даже нравится то, что он везде такой разный. Красивый все равно. И это тот, очередной случай, когда мне

Всем коллекционерам советую к покупке такого клевого парня. Я его еще до конца не поняла и не раскрыла. Но уже сейчас я его очень люблю!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша.

Читайте также :

История азиата Чонгука

История моего самого любимого из кенов.

История про Германа-кена с макияжем.

История моего первого кена.

До новых, кукольных историй! ♥️

​​​​​

Достоинства
  • Детализированная обувь
  • Кеды мягкие, легко снимать и надевать
  • Классный аутфит
  • Красивые волосы
  • Майка подходит пухляшкам
  • Мейк вполне ровный
  • Симпатичное лицо
  • У майки обработаны края
Недостатки
  • Много лака на волосах
  • Отсутствие шарниров
Murka2007рекомендует
Ну красавчик Love
Волосы такие, что я прям завидую))
15.05.2021
Волосы дааа. Класс и по цвету и по качеству
В том наряде, в котором он был изначально в коробке - типичный австралийский серфер. Классный гардероб вы подобрали для пары, смотрятся очень мило.
Спасибо большое Love
Красавчик)
А ты, если куколок на пары делишь, не меняешь их потом?
15.05.2021
В основном нет. Так и живут парами.
Мило)
У вас вышли очень классные фотографии!
Спасибо огромное Love
Крайний лук - "австралиец летом в Сибири" Smile
Точно Big smile
15.05.2021
О Кене с волосами многие мечтают еще с детства,и я в том числе Big smile но вот конкретно этот скорее со стороны нравится,себе бы я скорее всего выбрала кого-то другого.
И это конечно классно купить его почти задаром Big smile
я даже при всем желании так и не смогла скопить столько этих бонусов чтоб с них был хоть какой-то толк Puzzled
16.05.2021
Мы ставим повышенный кешбек в, категории детство, товары для здоровья, продукты... Обычно месяц-два и на новуб куколку хватает
15.05.2021
Интересный какой, пусть и не везде фотогеничен)
16.05.2021
Очень интересный. Спасибо Вам за внимание!
Мужик - огонь!!!!!!!!!! Как же ты потрясающе их фоткаешь Love
Спасибо Love Звсмущала меня♥️♥️♥️
Великолепен
27.05.2021
Это же Дмитрий Бикбаев 😄😄😄
30.05.2021
Я В ПРИНЦИПЕ не интересуюсь Кенами. Только несколько, вышедшие относительно недавно, меня заинтересовали внешностью, но покупать их всё равно не стала. Ну не нужны мне куклы парни.Big smile Но вот этот Кен мне как-то... в общем, для меня он какой-то странный. Видимо, я из тех, у кого его внешность "вызвала противоречия.". Но я не считаю его женственным, вовсе нет. Просто... Ну странный он какой-то. Не могу объяснить. Очень хотелось бы посмотреть на него с короткой стрижкой, возможно мнение изменилось бы. Фотошоп мне в помощь.Laughing out loud
Кстати, про пару для этого парня.))) Видела в сети, что владельцы сватают его с Барби пышкой улыбашкой №126. Типа как "у них их изначальные, фабричные типажи похожи, подходят друг другу.". Её тоже часто называют загорелой австралийской девушкой. Эта девочка у меня есть. Но так как парня у меня нет, мне трудно судить, "похожи у них типажи.", или нет. Фото - это одно, а в живую всё может оказаться совсем иначе.)))
10.05.2022
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на какое тело его пересадили? Очень удачно выглядит...
10.05.2022
Он у меня на колясочнике. Совпадение 100%. Еще ему подойдёт новый Лукс который с длинными, черными волосами.
Большое спасибо.
19.09.2022
Шикарные парочки у вас!))) химия чувствуется!
Этот мальчик до сих пор есть в продаже в Турции)
Мне так нравится, когда вы им составляете пару и вот эти парные фотографии в новом образе - радость для моих глаз! 😍😍😍
С удовольствием ознакомилась с отзывами о куклах и подписалась на Вас.
Если Вы что-то найдете интересное в моих отзывах, то буду рада взаимной подписке Smile
03.03.2024
Огромное спасибо за комментарии♥️