Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 16:36

Вот и я решила отписаться, о недавней покупке-подарке для своего любимого мужа, немного предыстория!

Вопрос о том,что подарить любимому стоял очень остро так как приближалось пятилетие со дня нашей свадьбы, поэтому туалетной водой, дрелью,отверткой не обойдешься так как у него это все уже есть и в избытке (какой хозяйственный муж) и тут меня осенило, у него нет электробритвы, а он как любой представитель мужского пола, как то не очень любит бриться станком, это ведь так долго распарить кожу, намазать пену, сбрить это все, а тут все хоп и сразу!

итог - мужу понравился мой подарок!

обзор на бритву PHILIPS HQ6927

в комплект входит сетевой шнур

щеточка для чистки

крышка, чтобы закрывать лезвия

характеристики

бритва с тремя затачивающимися лезвиями, даже не вериться, но будем надеяться, что лезвия и правда сами затачиваются

бритва повторяет контуры лица и шеи из-за плавающих лезвий это очень удобно брить трудные участки, особенно под носом и подбородок.

если у вас дома скачет напряжение эта бритва автоматически подстроится под нужное!

зарядка

заряжается 8 часов, этого заряда хватает на две недели или тридцать пять минут непрерывно( за это время можно не только щетину сбрить, но и саму кожу)

есть индикатор заряда аккумулятора

предупреждение

бритву нельзя мыть в воде , чистить мокрыми губками и тряпками , нельзя использовать чистящие средства!

использовать только щеточку входящую в комплект

но она и так легко чиститься можно даже щеточку не использовать!

Гарантия на бритву один год, но если бритву зарегистрировать на сайте производителя то можно получить дополнительную гарантию еще на один год но мы не стали регистрировать подумали, что года вполне достаточна она уж не так много стоит, даже если и сломается оправдает свою цену, но все таки я думаю она прослужит долго

и немного о минусах

самый главный минус это то, что нет функции влажного бритья муж скучает по гелю для бритья

и еще мы не поняли для чего нужен индикатор заряда аккумулятора если бритва заряжена то горит зеленым, а если разряжена то все равно горит зеленым мы уже ее как только не разряжали все равно горит зеленый огонек, это странно!

итог моего повествования бритва не плохая, самый главный критерий для меня, что моему мужу нравиться ей пользоваться, особенно когда времени в обрез и надо срочно побриться эта бритва не заменима тридцать секунд и все готово!

Прекрасная замена бритвенному станку со сменными лезвиями, так как сами лезвия покупать довольно накладно и последнее время одного лезвия моему мужу хватало на раза три побриться, потом оно становилось тупое и ему приходилось по нескольку раз проводить по одному и тому же месту, как скребком, результат раздражение кожи обеспечено.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

TanikaArtрекомендует
30.04.2015
Отличный отзыв! Подарила такую бритву мужу на годовщину, а он не пользуется((( обидно!!!
30.04.2015
как жаль, а мой прям в восторге, может я просто угадала с подарком!
Вы молодец! Wink