Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 11:41

860 рублей

Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей. Эта же модель обошлась мне всего-навсего в 860 рублей, это в большей степени и привлекло, а купить его решил потому что шуруповёрт нужен был срочно, но больших денег на покупку тратить совсем не хотелось.

В работе он себя показал отлично, я даже изначально такого и не ожидал, потому что мощность хорошая, не бывало такого что её не хватает чтобы закрутить или напротив выкрутить откуда-либо шуруп, ведь мой старый "Прораб" с этим справлялся не всегда столь уверенно, хотя покупал я его намного дороже.

Порадовало также наличие подсветки, потому как удобно работать и при не самой лучшей освещённости, в старом у меня её не было и приходилось порой использовать фонарик, тут такого не требуется.

По весу аппарат очень лёгкий, он буквально невесомый, в руке держать очень удобно, поэтому при работе получаешь лишь удовольствие, тем более что заряда аккумулятора хватает очень надолго, практически часов на пять, поэтому не особо задумываешься о том, что пора его ставить на зарядку, ведь аккумулятор очень даже живучий, что поразило, учитывая цену.

По итогу проверки в боевых условиях этот товар я советую к покупке, явно не разочаруетесь, так как для домашних нужд самое то, да и думаю что для более серьёзной работы он тоже сгодится, хотя я пока его не проверял, я собрал при помощи него два больших шкафа, а также обшивал стены гиспокартоном в небольшой комнате, со всем этим он справился на ура, причём без подзаряда. .

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Компактность
  • Подсветка
  • Удобство
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Felikssрекомендует
04.11.2020
отличная вещь, у нас правда, в хозяйстве используется бош
  • 22.07.2020 - 19:32
    Шуруповерт хороший, но есть небольшие вопросы
    Был куплен в "Леруа" за 7500 рублей в декабре 2017. На тот момент самая низкая цена на него из всех магазинов. Старый литиевый Бош (ещё 10,8 в) подустал и чтобы крутить обрешетку на потолок на стройке своего дома приобрёл этот, теперь могу сказать, очень неплохой шуруповерт.
  • 22.03.2020 - 23:58
    Практически неубиваемый шуруповерт.
    В моем хозяйстве вообще-то два шуруповерта. Попроще, с одним аккумулятором, держу дома, а более мощный и с двумя аккумуляторами на даче. В летний сезон дрель-шуруповерт на даче используется на полную катушку. С ее помощью собрал две теплицы и пристроил мансарду.
  • 13.06.2020 - 12:11
    Легендарное качество за соответствующие деньги
    Продукцию марки "Hilti" трудно отнести к категории бытового инструмента. И если по техническим характеристикам можно найти достаточно аналогов, ничуть не уступающих инструменту данного бренда, то по характеристикам ценовым он оставляет почти всех их далеко позади. Итак, немного общей информации.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Отличный инструмент!
    На удивление- отличный шуруповёрт! Первый такой купил еще в К-рауте в 2016 году, нашему электрику на день рожденья, за 2000 руб. Он его, естественно, оставил на работе, домой не понёс, посмеялся : "Буду я ещё всякое китайское барахло домой тащить"!!
  • 21.06.2020 - 09:09
    Облегчает работу
    Шуруповерт ТЭМП ДА-14 имеет в комплектации: 2 аккумулятора, зарядное устройство, 1 бита. Шуруповерт небольшой по размеру и имеет легкий вес. Ручка данного электроинструмента, который предназначен для завинчивания шурупов, не прорезинена, имеет выемки, удобные для лучшего обхвата рукой.
  • 23.11.2020 - 11:10
    Очень понравился
    Этот шуруповёрт я покупал за 4000 тысячи рублей на подарок папе, которому он как раз нужен был, выбор остановил на этом варианте, потому что он мне понравился в плане цена-качество, потому что стоимость не так высока, а всё параметры очень хорошие.
  • 04.11.2020 - 08:31
    Отличный шурупповерт!!!
    Купил себе шурупповерт DeWALT и немогу нарадоваться им какой он лёгкий, удобный, шустрый. В руке сидит как влитой. Подсветка хорошо выручает в темных местах. Аккумуляторных батарей хватает достаточно на долго и заряжаются очень быстро.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Шуруповерт мужу на радость))
    Не так давно муж сделал себе подарок который давно хотел, этим подарком оказался шуруповерт от фирмы PIT. Дома всегда найдётся что под крутить и под ремонтировать))) так вот, весь отзыв пишу со слов мужа после многочисленного испытания и эксплуатирования.
  • 14.12.2020 - 07:11
    Хороший инструмент
    Здравствуйте! Недавно приобрёл шуруповерт STANLEY SCD20S2K. При закручевании шурупов в дерево и сборке мебели очень хорошо почти 3часа работы на одном аккумуляторе. Сегодня в гараже на машине закручивал им небольшие гайки и 45Hm очень хватает и для таких работ. Также удобен патрон быстро зажимной.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 11.01.2021 - 18:56
    Без него и сор из избы не выкинешь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и сударыни домохозяйки. Чистота не только залог здоровья, но и большой труд по её поддержанию.
  • 26.10.2020 - 09:01
    Многие думают, что шуруповертом пользуются только мужчины, но для меня этот инструмент унисекс, и должен быть в любой квартире, как холодильник или чайник. Дрель-шуруповерт BOSCH GSR 1800-LI - надежный помощник, на котором не стоит экономить. + Видео
    Всем привет. Я думаю, странно читать отзыв о шуруповерте от девушки, но недавно встретила отзыв на утюг от мужчины. И хотя многие думают, что шуруповертом пользуются только мужчины, но для меня этот инструмент унисекс, и должен быть в любом доме квартире, как холодильник, чайник или тот же утюг.