Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 15:15

Когда мой муж принес мне коробку с кухонным комбайном,я очень обрадовалась,потому что у меня двое маленьких детей,одному скоро 4 года,другой скоро 2 года,и времени на приготовление пищи у меня очень мало,особенно когда они крутятся постоянно под ногами и все норовят утащить со стола.Я очень хотела такую многофункциональную вещь,но чтобы поехать в магазин и выбрать,особенно с двумя маленькими детишками,это очень большая проблема.Мамочки меня поймут.Какой мой муж умничка,что выбрал именно PHILIPS HR 7629!В нем есть все,что мне нужно для облегчения и ускорения работы на кухне: блендер,измельчитель,соковыжималка для цитрусовых.В первый же день мой муж купил апельсины,мы за несколько минут приготовили свежевыжатый сок.Но это было только начало:на следующий день я готовила борщ.И тут я поняла,как все это быстро делается с таким хорошим помощником:поставила в чашу с измельчителем нож,быстренько измельчила лук,как любит мой старший сынишка,мелко-мелко,когда лук вручную нарезала,как бы мелко не старалась,весь лук из супа всегда оказывался на краю тарелки,поставила шинковку,нашинковала морковку,перевернула шинковку,нашинковала капусту,и все это за считанные минуты!На следующий день сынок попросил шарлотку,тут уж пригодилась чаша для блендера,и яблоки тоже тонко, опять же на шинковке.Если дома есть молоко,мороженое и сироп,тут же через минуту готов молочный коктейль "как в детстве"Я очень рада,что у меня на кухне появился такой помощник.

кухонный комбайн PHILIPS HR 7629
ленусечкафорекомендует