Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 11:56

Гипоаллергенный разглаживающий крем для кожи вокруг глаз от темных кругов от Dr. Irena Eris очень приятный в использовании, прекрасно справляется с заявленными задачами, подходит для чувствительной кожи вокруг глаз!

От производителя: крем основан на инновационном комплексе из соевых и рисовых протеинов с пептидами, что улучшает клеточную микроциркуляцию, благодаря чему значительно уменьшаются темные круги и отеки под глазами; содержит витамин Е и хлопковое масло, являющиеся сильными антиоксидантами, что позволяет замедлять процессы старения в клетках; травяная выдержка из орхидеи позволяет увлажнить кожу на самых глубоких уровнях, делая ее максимально подтянутой, упругой и сияющей.

Мое впечатление от использования: крем прекрасно увлажняет, темные круги уменьшает, хорошо впитывается. Текстура очень приятная, легкая, не оставляет пленки или желания смыть с глаз.

Глазки прям светятся! Мне очень нравится, пользуюсь уже больше полугода утром и вечером. Еще огромный плюс данного крема - его упаковка. Крем оснащен дозатором, что предотвращает попадание микробов в сам крем. Единственный недостаток - это цена. За 15 мл я заплатила 500 грн.

Спасибо за внимание! Будьте очаровательны!

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Баночка с дозатором
  • Мягкая текстура
  • Не вызывает отеков
  • Прекрасно увлажняет и делает кожу бархатистой
Недостатки
  • - высокая цена
Bernadinkaрекомендует