Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:07

Привет всем читателям! Этот отзыв я хочу посвятить Автоматическому Аэрозольному Освежителю Воздуха Air Wick Freshmatic. Почему именно ему? Начну с маленькой предыстории.

Год назад я переехала на съемную квартиру и через неделю начала замечать неприятные запахи, исходящие из ванны. Причину я так и не смогла обнаружить, скорее всего что-то не в порядке с трубами, но сейчас не об этом.

Как только я не пыталась избавиться, но, в конечном счете, запах оставался и оседал на одежду, кожу. Обычные освежители воздуха помогали временно, лишь на 5-10 минут. И тут пришло мое спасение. Мне подсказали купить эту штуку.

______________

ДОСТОИНСТВА

______________

• Его можно запрограммировать: установить нужную интенсивность аромата (есть 3 уровня).
  • Освежает целую комнату; если интенсивность сильная, то и соседние комнаты.
  • Приятная линейка ароматов( я использую "После дождя" и взяла маме "Свежесть водопада" - они любимчики)
  • Автоматически обеспечивает постоянное распыление в течение дня
  • Аэрозоля хватает на 60 дней
  • Убивает неприятные запахи
  • Можно повесить/поставить в любой комнате, отлично подходит для общественных мест.
  • Компактный дизайн
  • Возможность менять баллоны.

________________

КАК ПРИМЕНЯТЬ

________________

1. Открыть освежитель и вставить батарейки
  2. Установить сменный баллон
  3. Выбрать интенсивность распыления, который влияет на промежуток времени срабатывания: большой цветок - 10 мин,средний - 28 мин, маленький - 32 минуты. Также можно вовсе отключить аэрозоль, поменяв положение на OFF.
  4. Установить в нужное место( >1м от пола) и наслаждаться приятным ароматом, который заполняет вашу комнату.

_________

СОСТАВ

_________

______________________

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

______________________

1. Будьте осторожны, т.к. может вызвать аллергическую реакцию.
  2. Настройтесь на то, что у вас в доме будет что-то пшикать. Первое время я забывала об этой особенности и постоянно шугалась.
  3. Не располагайте близко к месту, где вы спите/едите.
  4. После того, как спрей закончится, лучше приобретите другой аромат. Запах приедается.
  5. Без скидки не советую брать.
  6. Можно вставить сменный баллон другой фирмы, если подходит по форме и размеру.

______

ЦЕНА

______

Довольно высокая: 400-500 рублей за набор.

НО! Со скидкой я приобрела за 200р. с небольшим.

Отдельный сменный баллон стоит 200-300р.

_______________________

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ?

________________________

Я купила в Ашане, видела еще в Матрице и в Магните.

Благодаря автоматическому распылению, навязчивые запахи из ванной больше не беспокоят. Если у вас есть подобная проблема или другие факторы( домашнее животное/ беспокоит запах табака), тогда этот спрей именно то, что Вам необходимо!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +2 батарейки в комплекте
  • 3 режима интенсивности
  • автоматическое срабатывание
  • большой выбор ароматов
  • долгосрочный
  • приятный аромат в доме
  • убивает неприятные запахи
Недостатки
  • звук может пугать
  • цена
ada.janeрекомендует
  • Здравствуйте, дорогие читатели) Я не люблю писать длинюююющщщие отзывы, "лить много воды" и отходить от темы, поэтому коротко и по делу .)) Подарили мне этот освежитель в комплекте (устройство автоматического распыления и балон с ароматом "Сказочный сад").
  • 12.01.2016
    Всем доброго времени суток! Для меня автоматический освежитель не баловство, а вынужденная необходимость. Жители первых этажей "хрущевок", "брежневок"меня поймут. Особенно весной и осенью, когда в подвалах сырость, которая источает умопомрачительные запахи и частично проникает в квартиру.
  • 05.04.2016
    Всем привет-привет! Давно являюсь читательницей айрека, обожаю этот сайт, теперь практически не совершаю покупки, не посмотрев отзывы, очень помогает определиться, если сомневаешься, брать - не брать. И всегда были мысли самой писать отзывы, да руки не доходили. И вот дошли.