Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 15:27

неделя или более
    193 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!

Думаю, ни для кого не секрет, что массаж лица в последние годы набирает популярность.

И не зря, ведь это потрясающее средство, которое помогает улучшить овал лица, убрать отеки, сократить морщины и многое другое.

Меня тоже не обошел стороной.

И я даже обзавелась специальным масcажером. И даже не одним. У меня есть маленькая коллекция, но вот решила попробовать и роликовый.

И сегодня расскажу о последнем приобретении:

Название: Масcажер для лица роликовый из натурального камня

Бренд: Peonie

Место покупки: WB. Артикул 58835913

Тут хочется рассказать подробнее. Нашла его совершенно случайно и сразу закинула в корзину. Очень уж подкупило, что он из камня.

Да и цена аппетитная - 193 рубля, ну как тут не взять!

Упаковка:

Пришел массажер быстро, через 3 дня. Упакован был замечательно - картонная коробка, внутри вакуумная пленка, в которую запаян роллер. Для того, чтобы его извлечь необходимы ножницы.

Материалы:

К сожалению, к продукту не прилагается никакой инструкции или листовки. И это жаль, так как от схемы массажа я бы не отказалась.

И мне нигде не удалось найти информации о том, из какого именно камня изготовлен продукт.

Крепления из довольно мягкого металла, золотистого цвета.

Массажер имеет 2 ролика - покрупнее для щек, скул и лба.

И маленький - для области вокруг глаз и около носа

(Деление условно, конечно же, каждый пользуется как ему удобно)

Качество:

Тут сложно ожидать чего-то сверхъестественного за такую цену, но все же я с печалью обнаружила, что на камне есть маленькие выщербленки, а на металлических частях крошечные части с которых облупилась "позолота".

Но перейдем к главному.

Использование:

Вот что написал нам производитель:

Эффективность массажера заключается в уменьшении отечности и обеспечении микроциркуляции крови. Устраняет застои в лимфатической системе, которые могут вызывать отечность. Расслабляет мышцы и придает эластичность коже. Ролик необходимо использовать на очищенной коже лица. Массажные движения помогут нанесенным продуктам проникнуть глубже. Имеются медицинские противопоказания.

Схему массажа лица несложно найти в интернете, есть даже разные, каждый найдет себе по душе.

Я использую роллер следующими способами:

1 вариант - Массаж с маслом. Мне не нравится использовать роллер на сухой коже, кажется, что чего-то не хватает. Я наношу на кожу несколько капель косметического масла и в течении 10-15 минут делаю массаж, после тщательно умываюсь. Иногда в косметическое масло добавляю 1-2 капли эфирного, какого именно зависит от того, какой эффект я хочу.

2 вариант - Массаж на крем. Это мой экспресс-вариант ухода, когда есть буквально 3 минутки. Именно столько я делаю массаж на свой обычный крем дневной или ночной соответственно времени суток.

3 вариант - Массаж с маской. Делаю массаж во время применения тканевой маски, благодаря чему эссенция маски лучше проникает в слои кожи и эффект усиливается. ТАкой вот двойной эффект получается.

Предосторожности:

Я не пользуюсь массажером, если на коже лица много высыпаний или повреждений, так как это может увеличить раздражение и воспаление.

Так же я тщательно мою массажер-роллер после каждого использования, так как на них остается средство с которым я использую массажер и если его не помыть, то остатки средства закиснут и испортятся и при дальнейшем использовании могут вызвать раздражение или аллергии.

После мытья я тщательно вытираю и высушиваю массажер, чтобы вода не повредила металлические части.

Результат: он определенно есть и это не может не радовать.

Вот что я заметила:

• маски действуют лучше, могу это смело сказать по тем, которые использовала несколько раз и не во всех случаях делала массаж
  • после утреннего массажа с маслом лицо выглядит свежим, проснувшимся, уходит припухлость, которая бывает со сна
  • отеки под глазами так же уходят
  • если не лениться и не забывать и делать массаж каждый день хотя бы неделю, то прямо заметно становится как овал немного подтягивается, морщины становятся менее выраженными

Так же хочу отметить, что роллер удобно лежит в руке, а разный размер роликов позволяет проработать все части лица, включая область носа и области под глазами.

Вывод:

Пока я довольна своим массажером.

Правда, все же лучше было бы взять чуть подороже, но более качественный.

Но если вы хотите взять первый в своей жизни роллер-массажер и пока не уверены, что будете им пользоваться - это отличный вариант.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Массажные части из камня
  • Хороший результат
  • Хорошо упакован
  • Цена
Недостатки
  • Есть маленькие сколы
  • Посредственное качество
WitchRockрекомендует
Классная вещица
Надо будет прикупить)
19.09.2022
Я как раз из тех, кто не шарит во всяких уходовых штуках-дрюках, но нравятся все) не углублялась в эту тему — ну ролик и ролик, хотела приобрести больше для того, чтобы было удобнее наносить тканевые маски (руки не из того места, поэтому далеко не всегда получается всё гладенько сделать). Не задумывалась о том, что на самом деле может быть какой-то массажный эффект.
Ваш отзыв мне показался интересным, хочу теперь снова такую штуку приобрести)
У меня розовый такой. С тканевыми масками всегда использую)
20.09.2022
Классная штучка.
20.09.2022
Цена очень отличная) Это точно, главное не лениться!
22.09.2022
Классный массажер
22.09.2022
Цена такая низкая и натуральный камень! Это классно. Я вот подумываю над приобретением такой штуки, но меня останавливает моя рациональность. Я ленивая, и вряд ли буду использовать массажёр на постоянной основе. Не хотелось бы купить то, чем пользоваться не буду
23.09.2022
У меня такой же, один - в - один)
29.09.2022
Отличный массажёр!
04.10.2022
Спасибо за рекомендацию:)
  • 24.06.2021 - 19:38
    Купили на WB более 8000 раз, а значит и мне надо. Расскажу, что делает в домашнем уходе за лицом палочка-выручалочка из натурального камня.
    О пользе массажа для лица известно уже очень давно. И если у истоков этого направления помогали лишь руки, то сейчас есть множество приспособлений. Одно из них - роллер из натурального камня. последнее время этот аксессуар для массажа лица стал особенно популярен.
  • Роллер из натурального кварца, его ежедневное применение предотвращает появление мимических морщин. Идеальный вариант подарка для женщины на 8 марта
    Я так сильно хотела купить себе этот роллер для лица из натурального кварца. Мое желание сбылось заказала на wildberries роллер от фирмы Fiable. Заказ пришел быстро и хорошо, аккуратно упакован. Роллер пришел в картонной коробочке, внутри открытка от фирмы Fiable.
  • 14.03.2021 - 17:32
    Приятное охлаждение, натурально = эффективно
    Всем привет! На своей странице я уже много раз писала как для меня важен уход за кожей лица, так как у меня множество проблем - мешки под глазами, и следы постакне. И всё же активная мимика даёт о себе знать в виде мелких мимических морщин на лбу и уголков глаз.
  • 30.05.2021 - 03:02
    Хотите сэкономить кучу денег? Скорее покупайте самый нашумевший бьюти-гаджет - не пожалеете!
    Приветствую всех читателей и гостей моей странички!   Сегодня предметом моего обзора стал массажер - роллер для лица от бренда Jade Stone. Представлен данный бренд на Wildberries.
  • 16.12.2020 - 10:40
    Этот ролик точно не для меня, как хорошо, что я не купила какую-нибудь более дорогую версию!
    Уже очень давно я хотела попробовать такие роллеры в уходе - ну а вдруг они и вправду творят чудеса, весь мир же пользуется. Ну и не смогла пройти мимо такого вот набора новой для меня марки. Про цену Я покупала набор на сайте "Сефоры" за 1919 рублей, на официальном сайте он стоит 20 евро.
  • 31.03.2015 - 10:11
    Особого эффекта не заметила, возможно причина, что оникс не мой камень + таблица совместимости
    Этот массажер я приобрела давно, послушав отзывы подруги. Но как то не пользовалась, видимо не особо веря в эффект самомассажа роликом из камня. Но как то по телевизору посмотрела передачу о различных видах массажа, в том числе и о массаже камнями с демонстрацией до и после.
  • 24.11.2020 - 19:30
    От удовольствия глаза уходят в кучу...Мои ожидания недотянули до реальности. У всех розовый, а у меня фиолетовый аметист!
    С физической точки зрения я вполне понимала, что ожидать от этого распиаренного камушка на ручке. Но на деле эти ощущения неописуемые. Особенно, когда супруг своей рукой катает ролик про моему лицу и переходит на виски - у меня уходят глаза в кучу Ну почему производители так не красноречивы в…
  • 10.02.2021 - 15:41
    Я очень довольна данными массажёрами. Они реально работают и выполняют свою задачу.
    Всем привет. Сегодня поговорим о массажёрах для лица, а именно о наборе MARBELLA: роллер массажёр для лица PREMIUM+гуаша СЕРДЦЕ из натурального розового кварца. К счастью мне удалось протестировать и понять нужны они или нет. Есть ли вообще от них результат?
  • 18.04.2021 - 20:55
    Бьюти-гаджет для красоты и упругости кожи. Вы посмотрите какой он красивый. Можно залипнуть надолго просто разглядывая его.
    Доброго времени суток всем заглянувшим Интернет просто пестрит разного рода массажерами для лица. Пожалуй одними из самых популярных считаются роллеры. Они невероятной красоты и выполнены из натурального камня.
  • 14.10.2022 - 00:42
    Использовала больше двух месяцев и поняла, насколько криосфера-действенный продукт!
    Всем привет! Недавно я открыла для себя новый продукт, от которого просто в восторге.   Это криосфера для лица. Я пользуюсь такой уже больше двух месяцев и эффект от использования меня радует. Купила я такую на озон. Криосфера пришла хорошо упакованной в коробку.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 01.11.2022 - 00:01
    Салонный уход за кожей лица дома - просто и гораздо дешевле, чем в салоне
    Привет, красотули! Можно сколь угодно говорить о прелестях современных салонов красоты, но далеко не каждой девушке по карману многочисленные процедуры. Например, микротоковая стимуляция мышц и сосудов кожи лица. Одной процедурой тут чудес не сотворить, а значит - разговор о регулярных сеансах.
  • 02.07.2022 - 16:45
    Бьюти гаджет неожиданно удивил
    Приобрела себе в качестве подарка массажер Via от бренда L&L skin Он сочетает в себе три функции : RF-для стимуляции коллагена и эластина EMS- для укрепления мышечного тонуса Sonic - очищение Изначально хотела приобрести микротоковый массажер и думала , что функция EMS - это и есть микротоки.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 23.06.2022 - 08:14