Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 15:17

Очень хочется сказать "СПАСИБО" за такой хороший сервис, который я повстречала в [ссылка]г.Казань вот таким благодарственным отзывом. Если честно, то я после неудачного опыта ремонта своего телефона Sumsung (отзыв можно прочитать здесь https://irecommend.ru/content/servis-khuzhe-nekuda ) уже боялась сдавать в ремонт Ipad в неизвестную мне мастерскую. Но на свой страх и риск решилась и конечно же не ждала уже, что пройдет все идеально, готовясь заранее к худшему. Например, что оглашённая по телефону цена в итоге поднимется. Но всё прошло как и должно быть в хороших компаниях:

1) быстро

2) качественно

3) без каких-либо изменений в информации по ремонту и самое главное

4) с очень внимательным сервисом!

Само помещение приятное и достаточно просторное для ожидания (опять же не сравнить с предыдущим местом где я ремонтировала телефон в RemLab). Сразу же провели диагностику оборудования и проконстультировали. Мне потом ещё и позвонили и спросили работает ли мой Ipad, все ли хорошо и довольна ли я качеством ремонта! Браво! Вот в такие мастерские я готова возвращаться снова и рекомендовать своим друзьям!

А ещё на заметку, там продают симпатичные и достаточно недорогие чехлы на iPhone. И цены на сервис снижены! Рекомендую!

Достоинства
  • ! все отлично! Быстро, ! качественно
  • Активная обратная связь
  • Приятный сервис
Renashkaрекомендует
Добрый день, уважаемая Renashka! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе сервисного центра Pedant! Рады стараться для своих клиентов 🙂
  • 31.08.2019
    не помню чтоб когда либо вообще писал отрицательные отзывы, но для них сделал исключение, как и само его написание, для тех кто возможно попал сюда и думает идти или нет, прочтите полностью и одумайтесь.
  • 11.06.2020 - 18:54
    Мошенники
    Центральный сервисный центр по ремонту техники Electrolux не имеет никакого отношения к компании Electrolux, не является авторизованным и в наглую использует бренд компании для введение своих клиентов в заблуждение.
  • 05.04.2017 - 17:57
    Отличная мастерская по ремонту часов!
    Менял батарейку в часах Romanson у "мастера" в ближайшем торговом центре. Стоят такие столики - Замена батареек и ремешков. Цена за батарейку была невысокая, поэтому согласился на замену. Но после замены часы не пошли и мне было сказано, что часы вышли из строя от времени и проще купить новые.
  • 22.05.2017 - 16:37
    Отличный сервис. Грамотные мастера. Приемлемые цены.
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить отзыв о замечательном сервисном центре который мн очень помог. Недавно у меня сломался мобильный телефон,а покупать новый как то денег пока нет,поэтому решила ремонтировать свой.
  • 29.07.2018 - 09:48
    Здесь все по-максимуму так, как удобно клиенту! Бизнес, который получает прибыль удовлетворяя потребности клиента...
    Добрый день, Недавно возникла необходимость заменить аккумулятор на Ipnone в связи с тем, что он старенький и перестал держать заряд. Посмотрела на сайте Apple список авторизованных сервисов в Новосибирске - их 3, из них мне подходило только 2, т.к. 3-ий в Академгородке и это очень далеко.
  • 11.01.2019 - 03:30
    Качественный ремонт, вежливое обслуживание, средние цены
    На момент обращения в данный сервисный центр у меня уже был опыт взаимодействия с подобными организациями. Я сформировала для себя некий портрет среднестатистического мастера по ремонту iPhone (пускай портрет этот и был весьма субъективным).
  • 08.01.2020 - 20:21
    Педант - сломаю Ваш телефон за Ваши же деньги! Отзыв о том, как уберечь свои нервы, деньги и телефоны!
    Ох, не хотела я писать этот отзыв, но пришлось! Хочу рассказать сегодня об одной организации, которая занимается ремонтом смартфонов. Пишу отзыв для того, чтобы вы не попали в такую же ситуацию и уберегли свои кошельки!!!Начну с того, что у моего телефона появились проблемы с батареей, а именно он…
  • 10.12.2020 - 15:41
    Решайте сами, расскажу как было у меня
    Скажу сразу пишу на эмоциях, терпеть уже нет сил, данная история до сих пор продолжается и не вижу я ей конца. Все началось с того, что мой телефон словил глюк, стал сам перезагружаться, когда ему вздумается, независимо лежит ли он спокойно или находится в активном состоянии.
  • 24.12.2020 - 19:36
    Прекрасная компания
    Разбил IPhone утром, спешил на работу и выронил из кармана на лестничной площадке. Айфон перестал включаться, я в панике не мог понять куда мне обратится для быстро решения проблемы. Зашел домой и с компьютера ввел в поисковике "замена экрана IPhone" Мне выдало организацию FixTips.
  • 06.01.2021 - 15:52
    Вернули телефон к жизни за 10 минут...
    Перед новым годом у меня произошла неприятная ситуация с телефоном. Он просто разрядился, а когда я включила его заряжаться налалось обновление ПО. К сожалению места оперативной памяти телефона не хватило для корректной загрузки обновления и он просто не мог его завершить и включится.
  • 11.02.2021 - 22:46
    Можно ли стать учителем без педагогического образования, закончила курсы переподготовки, на учителя, преподавателя изобразительного искусства, дистанционно в родном городе, находясь за 4000 тысячи километров от него
    Добро пожаловать! Думаю сейчас дистанционное образование очень актуально, я уже получила средне профессиональное образование дистанционно, и профессиональную переподготовку решила тоже пройти дистанционно. Центр повышения находиться в моем родном городе, я в 4 тысячах километров от него.
  • 04.02.2021 - 01:00
    Самый большой торговый центр в городе
    Всем привет)     5 декабря 2020 года в нашем городе - Казань открыл свои двери новый торговый центр - KazanMall. И хотя, открытие, запланировано было на август, но из - за пандемии и всех вытекающих обстоятельств, его перенесли. В свою очередь, техническое открытие состоялось уже в ноябре.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 01.02.2021 - 12:48
    На пути к раздельному сбору мусора ❤ Как избавиться от ненужного текстильного хлама ❤ плюсы и минусы акции H&M по сбору одежды на переработку “Garment collecting”
    Всем привет   Сейчас очень остро стоит вопрос вторичного использования вещей и переработки мусора. И если в европейских странах есть практически все условия для более экологичного потребления: раздельный сбор мусора, перерабатывающее заводы, специальные боксы для старой одежды, повсеместные…
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 20:24
    ТОПЦ - место, где рождается счастье! 1,5 месяца в отделении патологии новорожденных. Фото нашей палаты, а также чем кормили в 2020 году
    Всем привет! Тульский областной перинатальный центр - это не просто роддом. Это то место, где можно провести всю беременность, и задержаться даже после рождения малыша. На сегодняшний день в нашем центре функционируют Расскажу о тех отделениях, где яя непосредственно была.
  • 17.03.2021 - 21:38
    Как доказать родство с собственной матерью если у вас разные фамилии и не стереть все ноги следуя советам некомпетентных сотрудников МФЦ.
    Центр государственных услуг Мои документы кажется даже одним своим названием напоминает, что тут все просто. Принцип одного окна подразумевает, что все вопросы можно решить в одном месте, не таскаясь по очередям. Так ли все на самом деле?
  • После 2 лет личного использования расскажу, стоит ли покупать AirPods 2... + секрет как найти и вернуть их, если вдруг потеряли
    Всем привет! Я пользуюсь AirPods уже почти 2 года, и они прекрасны! Стоимость AirPods с беспроводным зарядным кейсом составляет 199$ на официальном сайте Apple, и это примерно та цена, которую мне пришлось заплатить   УПАКОВКА   Упаковка стандартная для Apple - белая коробка, ничего лишнего,…
  • 23.03.2021 - 14:00
    Наушники за 20к или вся моя жизнь в одном футляре💔|все плюсы и минусы AirPods "прошек" и стоит ли переплачивать за одну и ту же музыку в ушах⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я та, кто и минуты не может без новинок музыки, аудиокниги или альбома из 80х...практически всю свою осознанную жизнь я провела с "затычками" в ушах, даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, у меня играет в ушах новая песня Клавы Коки.