Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 12:34

Всем привет:)

Производитель позиционирует это средство, как мягкий шампунь, придающий сияние, который идеально подходит блондинкам.

Расскажу о своих впечатлениях.

Мои волосы:

У меня светлые не окрашенные волосы.

Если уход подобран не верно - теряют блеск и становятся тусклыми.

Из проблем - жирная кожа головы.

Мои впечатления:

Мне шампунь подошел идеально. Он действительно очень мягкий, кожу головы не сушит. Нет ощущения «до скрипа» - и это хорошо!

Волосы мою 1 раз в 2 дня - для меня это норма, т.к кожа склонна к жирности.

После сушки волосы гладкие, не пушатся.

Блеск конечно присутствует, но не думаю, что это заслуга только шампуня. Ведь я использую в паре и шампунь, и маску

Упаковка:

Красиивая! У профессиональной линейки Loreal с дизайном всегда все в порядке!

Крышечка открывается легко.

Аромат и консистенция:

Вот единственное определение, которое приходит на ум - аромат, как в салоне красоты. Свежий и приятный. На волосах ощущается только если поднести волосы вплотную к носу?

Консистенция средняя, не слишком жидкая и не слишком густая.

Легко пенится и устраняет загрязнения.

Расход - ну тут все индивидуально конечно. У меня густые волосы, поэтому я использую давольно много шампуня - всегда.

От производителя:

Шампунь-сияние для осветленных и мелированных волос.

Шампунь мягко устраняет загрязнения с поверхности волоса, придавая осветленным или мелированным волосам многогранный блеск.

Цена: 800₽ за 300мл

Где купить: в салонах красоты. Еще видела, что продается на сайте Wildberries

В итоге ставлю шампуню 5. Мне все понравилось! И круто, что есть отдельная линейка для блондинок. Я много лет красила волосы в очень светлый и знаю, как важно поддерживать этот цвет. Иначе вместо красивого блонда - будет желтушный.

Всем красивых волос?

grishatova_ivрекомендует
Волосы красиво блестят.
Волосы красивые!☺
04.02.2019
Классный шампунь, для блондинок находка Smile
04.02.2019
Здорово, что шампунь мягкий. А по красивому блеску волос видно, что Вам он подошел)))
05.02.2019
Волосы выглядят просто отлично!