Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 09:39

Привет всем Wink

Я опять собираюсь хвалить твёрдый шампунь!!! Познакомившись однажды с ними, не могу расстаться. Уж больно мне они нравятся! Очень много плюсов по сравнению с обычными жидкими шампунями, точнее один сплошной плюс, недостатков вообще не увидела!

Прямая ссылка на продукт -Твердый шампунь "Золото марокко". Деликатное очищение

Мой брусочек шампуня, как и предыдущий я купила в магазине Мила Мыло, прекрасная косметика из полностью натуральных ингредиентов. Не оставит никого равнодушным!!! В магазине очень большой выбор шампуней в виде брусочков. Я уже пробовала Шокопенный, теперь решила испытать вот этот. Мне он понравился по описанию и составу!

Характеристики

Шампунь «Золото Марокко» для деликатного очищения, придания блеска и объема Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Масла арганы и сладкого миндаля питают, укрепляют волосы по всей длине, придают здоровый вид и сияние. Эфирные масла способствуют оздоровлению кожи головы, а чудесный аромат дополнит удовольствие от применения шампуня.

О шампуне

Стоимость

Объем

Срок годности 12 месяцев

Место покупки и производитель Meela Meelo

кокосульфат натрия, вода, масло арганы, масло сладкого миндаля, композиция эфирных масел. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Аромат

Если прошлый мой шампунь от Мила Мило пах чем то кондитерским и съедомбым, то этот пахнет тоже очень приятно. Но не съедобно, Арамам Цветочный.

Как выглядит

Шампунь был упакован в пакетик, перевязан веревочкой. На которой была бумажка с инструкцией. Кусочек слеплен в ручную, он овальной формы, не очень идеальной, что добавляет свою изюминку. На мыле выбит логотип - Meela Meelo. Цвет моего брусочка жёлтый, даже больше нежно персиковый!)

Применение

Эти шампуни очень легко пенятся, если раньше я думала - как это мылом мыть голову?! Пока намылишь все волосы запутаешь! Нет! Шампунем больше запутаешь. Здесь я только слегка качаюсь волос и они уже все в пене. Не надо размыливать и намыливать брусочек. Он без усилий отлично пенится.

Шампунем, лично мне сложно промыть кожу головы! Только со второго раза и то столько продукта вылью. Здесь же одного раза более чем достаточно и все голова в воздушной пене!)

Эффект

Я думала от такого чуда ухода волосы не расчесать будет, не знаю почему у меня такие негативные мысли были по отношению к мылу. Но я ошибалась, эффект лучше чем у всяких шампуней.

Волосы отлично расчёсываются!

Не путаются

Шелковистые

Блестящие

Гладкие

А что ещё нужно?!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую! Слов что бы описать достоинства этого шампуня у меня не хватит, он великолепный! Если Вы ещё сомневаетесь: пробовать или нет твёрдые шампуни! Сомнения прочь, они гораздо лучше шампуней!)

Ну это я говорю за бренд Мила Мило, остальные я пока не пробовала ! Wink

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
В последнее время всё больше новых средств стала для себя открывать благодаря Айреку, никогда не пользовалась твердым шампунем, после вашего отзыва обязательно обращу на него свое внимание.
С удовольствием попробовала бы
Давно мечтаю попробовать их твердые шампуни
Твердым шампунем пока не доводилось пользоваться... Но очень хотелось бы попробовать!
24.04.2016
Волосы блестящие, давно хочу попробовать что-нибудь от Мила Мило)
24.04.2016
Надо тоже заказать, еще не пробовала продукты этой марки.
24.04.2016
Волосы конечно блеск у вас и шампунь оказался достойным в применении. Smile
Шикарные волосы!
волосы выглядят просто восхитительно Smile
25.04.2016
я тоже плотно подсел на твердые шампуни от Милы,к другим уже нет желания возвращаться. Big smile
25.04.2016
Волосы классно выглядят, но я все равно опасаюсь твердых шампуней Shy
25.04.2016
У этой фирмы знатные твердые шампуни Love
28.06.2016
волосы супер Love
19.07.2016
С удовольствием попробовала бы)