Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:42

Как обычно передо мной встал вопрос, какую марку ухода за волосами выбрать на этот раз. Волосы у меня крашенные, секущиеся и пористые, «супер» набор я бы сказала), при этом чувствительная кожа головы. Предпочитаю профессиональные шампуни, бальзамы, маски и прочие средства. Так вот, при очередном посещении магазина, долго мучая консультанта, который оказался не очень компетентным в профессиональном плане, остановила свой выбор на шампуне Barex Joc Care и маске этой же фирмы. Как было указано, шампунь подходит для частого мытья головы.

От производителя:

Состав
Состав

Шампунь Barex Joc Care Line Shampoo sensitive hair daily wash with Herbal Extracts прекрасно подходит для мягкого очищения слабых, тонких, склонных к выпадению волос, а также для частого мытья головы с кожей, склонной к раздражению. Щадящее воздействие обеспечивается благодаря нейтральному pH и содержанию специально подобранного смягчающего и освежающего комплекса из экстрактов трав (алтея, тмина, календулы). После использования шампуня восстанавливается оптимальный гидробаланс, волосы приобретают мягкость, эластичность, послушность.

Шампунь имеет легкую прозрачную, слегка зеленоватую, консистенцию, пахнет травами, даже отдает какой-то горчинкой, но с задачей справился на все 5. Кожу головы не раздражает, и что часто у меня случается после длительного использования одной марки, появляется зуд и вследствие чего приходится постоянно менять уход. Волосы после мытья легкие, и сохраняется свежесть и ощущение чистых волос на протяжении целого дня, а то и двух, мне нравится, но так как я сейчас активно отращиваю длину и пытаюсь улучшить структуру волос, то планирую поменять всю систему ухода за своими волосами. А еще он очень экономичный, благодаря дозатору, вы получаете именно столько количества сколько нужно, и вообще, он отлично подойдет для всей семьи, возможно не для постоянного и длительного использования, но я считаю его универсальным.

Ставлю пять, за то что оправдал ожидания и подходит для ежедневного применения, не вызывая привыкания.

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Не вызвал перхоти и зуда
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружено
Yana_Beautyрекомендует
  • 18.11.2019
    Совершенно случайно приобрела замечательный шампунь. Очень долгое время мучаюсь с сухими кудрявыми волосами пока не приобрела шампунь для вьющихся и непослушных волос Barex Italiana Joc Care с маслом семени льна. Этот шампунь просто спасение для сухих волос. Прекрасно промывает, не сушит.
  • 29.11.2017
    Добрый день! Хотела бы поделиться своим мнением относительно шампуня BAREX JOC CARE для нормальных волос - Белая Кувшинка и Крапива. За свои 30 лет я перепробовала много шампуней, начиная с самых дешевых до дорогих профессиональных.
  • Хотите что-то поменять в жизни? Купите себе новый шампунь! Я так и поступила. Захотелось чего-то новенького, да побольше. Мою голову через день, поэтому стандартных 250 мл мне хватает максимум на 2 месяца. Решила купить себе «флягу»! Чтоб на полгода хватило!