Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:47

Керасисом я мыла голову примерно полгода, и была очень довольна им. Он очень хорошо восстановил мои волосы после многочисленных смывок черной хны. Волосы от него мягчайшие, блестящие и очень ухоженные Love Понравился настолько, что я не хотела менять его на что-то и решила попробовать все шампуни.

Первым купила оздоравливающий шампунь, потом восстанавливающий, и последним - этот, увлажняющий, не посмотрев, для какого типа волос он предназначен. Он мне совсем не подошел, т.к. подходит больше сухим и нормальным волосам. Мои, ОЧЕНЬ жирные, он перепитывал своим увлажнением и голова все равно выглядела грязной. А спустя какое-то время заметила, что у меня стала чесаться голова и появилась перхоть, которой становилось больше и больше!(( В итоге, пришлось от него отказаться. Из всех средств этой марки остался только кондиционер, ибо он просто шикарен, да и на кожу головы не попадает. Оставшимся шампунем мою кисти для макияжа и расчески, жалко выбрасывать, мне он так нравился((

Шампуни Керасис хорошие, это факт. Но никогда не покупайте их, не глядя на тип волос, они не универсальные.

Недостатки
  • Возможна перхоть
  • Волосы не промывает
  • Может утяжелять тонкие волосы
Canberraрекомендует