Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:50

Передача идет в субботу, с утра и я ее посмотрела уже несколько раз, меня немного напрягает начало программы когда незнакомым людям предлагают прокомментировать внешность героини. Это не приятно, но дает хороший пинок, мощнейшую мотивацию для того, чтоб пройти все дальнейшие процедуры по улучшению своей внешности. Многие хотели бы измениться, но далеко не у всех женщин, особенно из провинции есть возможность попасть к лучшим специалистам страны по пластической хирургии, стоматологии, стилисту. Во - первых это стоит очень - очень дорого, да и нужно еще к ним как то попасть на прием, еще это все в комплексе. На роль главной героини выбирают женщин, которым самим невозможно это все осуществить, а поменяться очень хочется. Я считаю это прекрасный шанс для женщин. Мне очень понравились изменения, которые с ними произошли. Я считаю передачу очень полезной, помогает женщинам улучшить свою жизнь, делает доброе дело. В передачах "снимите это немедленно" или "модный приговор" подбирают несколько комплектов одежды, изменят прическу, но лицо и улыбка не поменяются, а одежда часто не подходит для повседневной носки и вообще быстро износится или выйдет из моды, а вот лицо и улыбка останутся на годы, это важнее.

Достоинства
  • Делают доброе дело
  • Присутствуют мастера своего дела
Meri-miрекомендует
26.05.2015
Меня поразила история героини у которой 8 детей, не так давно выпуск был на первом канале, сейчас кстати время более удобное в обед идет шоу. Преобразили ее конечно капитально, особенно результат после пластики у Блохина понравился и вообще подход хирурга видно было, что настроен позитивно и подбадривает пациентку. Но мужчина, который из Москвы новый ее кавалер не особо понравился, подозрительный какой-то на вид.