Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 16:19

несколько раз

Доброго времени суток.

~~~

Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.

Если брать на вес, то конфета будет только в обёртке, на которой нет информации о составе. При желании его можно посмотреть в Яндексе или на фирменном пакете.

Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури

На самом же фантике необходимый минимум о товаре можно найти.

Производитель

ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир", KDV

Конфета внушительная, большая, ложится почти полностью в женскую ладонь, ребенку она так и подавно конфетка-гигант.

Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури

Ради интереса я взвесила пару Черносливов Михайловичей и вес каждой конфеты не сильно отличался друг от друга. Получается, в среднем одна штука весит от 35 до 40 грамм плюс/минус, какой массы, допустим, орешек положили и прочие нюансы.

~~~

Конфета вкусная вся полностью.

Если пройтись отдельно по её составляющим, то получится следующая картина:

Шоколадная глазурь легко снимается с черносливины. Глазурь плотная, упругая, немного похрустывает, имеет приятный аромат какао. Шоколад нежный, тает во рту, нет излишней сладости и приторности, а так же липкости, словно это пластелин).

Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури

Чернослив внутри очень вкусный, без жилок, мягкий, сладкий, даже очень. Приятно пахнет.

Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури

Что касается кусочков косточек чернослива, то, к сожалению, они есть, не в каждой конфетке, но встретить можно. И неожиданно. Поэтому есть данную вкусняшку лучше аккуратно, вдумчиво))).

Твёрдое вкрапление
Осторожно.....

* кстати, слабительный эффект от употребления этой конфеты обеспечен, проверено)).

Грецкий орех ни разу не попадался прогорклым, обычно хороший, наверное, даже свежий. Он спрятан надёжно внутри чернослива.

Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури

✔ Рекомендую попробовать Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури хоть один раз.

🍁 Спасибо за внимание 🍁

➡️➡️➡️ здесь Вы найдете еще сладкую конфетку у чаю ⛾

🍬 https://irecommend.ru/content/vkusnye-197 - Рот Фронт "Коровка" неглазированные с молочным корпусом

Достоинства
  • Большой размер
  • Вкусно
  • Вкусный шоколадный
  • Красивое оформление
  • Чернослив и орех
  • Шоколад достаточно нежный
Недостатки
  • Могут попадаться кусочки косточки чернослива
МайскоеСолнцерекомендует
Вкусные конфетки
Ооочень вкусные конфетки))
дааа Smile
Нам понравились
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • 24.09.2022 - 15:50
    Сочетание маршмеллоу и вишни — это просто 🔥 Фото батончика в разрезе
    Привет! Я люблю всякие сладости и вкусности, поэтому постоянно пробую что-то новое в этой категории. И на этот раз я открыла для себя воздушные батончики SOJ MARSHMALLOW . В ассортименте представлены варианты в разных видах шоколада, с разными начинками на любой вкус и цвет.
  • 08.10.2022 - 18:21
    Новинка от Коммунарки нашлась в Светофоре по бюджетной цене. Есть ли здесь черника и что прячется за красивый обёрткой. Расскажу какие конфеты больше понравились.
    Конфеты глазированные Коммунарка "Беловежская пуща с черникой" я брала в Светофоре за 125,80 руб. Я люблю чернику, поэтому было интересно попробовать, к тому же недавно брала другие конфеты от Коммунарки (Клубничное облачко ), которые мне понравились. Стоимость 1 кг получается 251,60 руб.
  • 09.09.2022 - 15:44
    Один из любимых. Если Вы любите глазированные сырки, то обязательно должны его попробовать!
    Приветствую всех кто заглянул. Так как моя дочка является большим любителем глазированных сырков, в нашем холодильнике они есть постоянно. Сегодня хочется поделится своим приятным впечатлением об одном из любимых производителей данного продукта.
  • 25.06.2022 - 21:52
    Сыр без вкуса сыра…только ореховое послевкусие.
    Всем привет! Я много наслышана о костромском сыре. Многие знакомые хвалят сыры костромского производства. И конечно, мне было любопытно попробовать его. А тут еще знакомый ехал в Кострому и я решила не упускать возможность и попросила его купить прямо на их заводе сыр.
  • 26.09.2022 - 22:21
    Приятное открытие с отличным составом и вкусом натурального продукта.
    Добрый вечер, друзья! Ну что можно написать о сырке глазированном? Знали, едали. Сладкого ем минимум, бегу за ребетенком на занятия и в поисках покупки чего-то "мелочь, но приятный перекус" выхватываю глазом ценник на сырок с очень знакомым названием: " Alpen Gold".
  • 26.09.2022 - 17:12
    У классического чио рио появился конкурент или брат-близнец? В чет отличие, особенность и значимость этих конфет
    Всем привет! Если Вы заглянули в отзыв, значит вы такая же сладкоежка, как и я. Сегодня, увидев в сети магазинов "Ярче" новинку моих любимых конфет Чио Рио в бирюзовой обертке, я не прошла мимо и взяла немного на пробу.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 20.08.2022 - 17:01
    Капсулы для стирки теперь роскошь?!Что за цены😳 Бюджетная находка с Вайлдберриз - капсулы для стирки с супер ароматом и супер эффектом 🌺
    Привет!   Эти капсулы для стирки я покупаю третий раз, мне они очень нравятся по всем параметрам. Случайная находка на Вайлдберриз стала удачным, выгодным открытием.   Цена 520 рублей за 52 штуки.